Навстречу честным выборам: bigmir)net объяснил, что изгнал сайт Партии регионов из рейтинга за

Официальный информационный сервер Партии Регионов с сегодняшнего дня исключен из общеукраинского рейтинга политических сайтов bigmir)net . Сайт регионалов был дисквалифицирован за нарушение правил участия в рейтинге, сообщает "bigmir)net"

В пятницу, 7 сентября, администраторам рейтинга поступила информация о том, что сайт Партии регионов использует для своей раскрутки клик-клуб (что запрещено правилами bigmir)net).

Программисты проверили статистику сайта и обнаружили, что более 58% посещений данного ресурса действительно совершаются со страницы одного из клик-клубов. В этот же день администрация bigmir)net вынесла предупреждение о том, что если в течение 24 часов накрутка не будет устранена, сайт будет удален из рейтинга за нарушение правил участия.

"10 сентября накрутка продолжалась и поэтому мы исключили сайт из рейтинга", - пояснили программисты bigmir)net.

За подобное нарушение правил регламент bigmir)net предусматривает лишение права участвовать в рейтинге сроком не менее месяца.

а-а

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи