Гороскоп на 10 сентября 2007 года. День очень хорош и удачен для начинания новых важных дел

Сегодня 10 сентября 2007, двадцать девятый лунный день. День очень хорош и удачен для начинания новых важных дел, новых предприятий. Заболевшего спасет только немедленная помощь извне, со стороны. Сны обещают много радости и должны исполниться.

Овен

День будет напряженным с самого утра. Сегодня на работе и в быту вы сможете организовать окружающих для выполнения собственных задач. Если получите предложение сменить место работы - не торопитесь с ответом и тщательно продумайте все, вплоть до мелочей. Вы сейчас находитесь в сильной позиции, поэтому в вашей власти многое успеть сделать. Не позволяйте на себя давить и отложите важное решение на другой день, оставив себе необходимое время для размышления. Поддержка партнеров сопутствует вам во всех финансовых начинаниях. Успешные поездки и новые деловые знакомства дадут несгибаемую уверенность в собственных силах и возможностях. Не тратьте деньги понапрасну. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом.

В отношениях с любимым человеком могут появиться сложности. От вас потребуется изрядное терпение и, возможно, способность прощать. Старайтесь побольше отдыхать и поменьше находиться на палящем солнце. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером ждите приятных гостей.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

День придаст решимости Вашим действиям. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. В голову придут плодотворные идеи.Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Прикусите свой острый язычок: в данном случае он может оказаться вашим врагом. Не доводите ситуацию до точки кипения. Работать над финансовыми вопросами придется немало, но и решения будут удачны. Что касается личной жизни, то, наконец, вы оказались в реальности и живете здесь и сейчас. Звезды полагают, что ваши чувства по отношению к любимому человеку изменились незаметно для вас, они стали более трепетными, трогательными, серьезными. Подумайте, что значит для вас любимый человек, оцените его по достоинству


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям. Вам нужно разобраться, какой сферой деятельности заниматься, а где лучше поберечь силы. Вы фонтанируете новыми идеями, однако их воплощение под большим знаком вопроса. Если у вас есть долги, то самое время их вернуть. Вечером желательно побывать в театре или на выставке. Уделите больше внимания детям. Также помните, что Ваше самочувствие может испортиться, если вы дадите волю гневу и будете постоянно пребывать в сильном нервном напряжении. Во всем остальном все сложится вполне благополучно и проблем возникнуть не должно.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Вы можете получить доходы от ранее выполненной работы, возможно, долг вернут вам. Однако скорость оттока денег будет выше скорости их прихода, поэтому остерегайтесь искушений и всячески контролируйте свои расходы. В личной жизни при встрече с новым интересным человеком не погружайтесь в сладкие иллюзии: реальная ситуация может сложиться по-другому. Если с понедельника у вас начинается отпуск, самый лучший из возможных вариантов отдыха – это поездка в санаторий. Но не принимайте все так близко к сердцу.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. А вообще, постарайтесь быть как можно конкретнее в своих мечтах и желаниях. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.День благоприятен, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Появляется живость и гибкость ума, вы быстро схватываете и соображаете, проявляете находчивость в разговорах о контактах, становится коммуникабельным. Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем. Отнеситесь с пониманием к поведению своих близких, ведь они тоже вынуждены терпеть ваши недостатки. Вопросы, связанные с финансами, непредсказуемы. Во второй половине дня строже соблюдайте диету.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Не будьте неблагодарными. Не забывайте о творческом обновлении имиджа - и вы будете просто неотразимы.Финансовое положение не внушает особого беспокойства, особенно если вы потрудитесь разобраться в накопившихся бумажных делах. День благоприятен для некрупных покупок бытового характера. Все возможное время и внимание следует уделить именно личной жизни: как раз здесь вас и ждут самые приятные моменты. Удача в этой области может повлиять и на иные аспекты - если вы окажетесь в затруднительном положении, любимый человек сразу поспешит вам на помощь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Удачно заключение новых длительных контрактов. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Посвятите этот день решению юридических, правовых вопросов, получению консультаций. День порадует гармоничными отношениями с супругом, любимым человеком, приятелями, соседями, родственниками. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков. Сегодня лучше избегать азартных игр и горячительных напитков. День благоприятен для дыхательной гимнастики, прогулок, других оздоровительных процедур. Будьте осторожны с электроприборами.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Наступает благоприятное время для реализации творческих планов и проектов, основанных на голом энтузиазме. Заниматься строгими расчетами не стоит - вы можете упустить мелочи, весьма значимые, но, с вашей точки зрения, слишком скучные, чтобы тратить на них время. В понедельник возможна удачная поездка, которая укрепит ваше материальное положение. Постарайтесь не распыляться и сосредоточиться на главном, поручив остальную работу коллегам, которым вы доверяете. Поступая таким образом, вы получите неплохой шанс значительного финансового улучшения. Помимо этого, вы научитесь чему-то новому, что не раз еще пригодится вам. Желательно усмирить свою необузданную ревность, если вы слишком драматизируете свои отношения с любимым человеком. В начале недели такие отношения могут привести к конфликтной ситуации. Неплохо было бы уменьшить количество разнообразных сладостей, употребляемых вами в пищу, поскольку есть вероятность возникновения проблем с пищеварением. Вечер многие посветят любви и развлечениям.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Есть вероятность улучшить отношения с руководством, что может сулить повышение в должности. А вот бестактность и неуважительное отношение к членам семьи и к любимому человеку не способствует гармонизации отношений. Постарайтесь проявить мягкость по отношению к родным людям, они не останутся в долгу. В принципе же Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Вероятна новая романтическая связь. Вы испытываете повышенную потребность в свежем воздухе, поэтому показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Возможно, что ради достижения цели вам придется поступиться некоторыми принципами. Прежде чем начинать, подумайте: готовы ли вы к этому морально? Ваши финансовые возможности, к сожалению, обещают быть ограниченными, поэтому планировать крупные покупки нежелательно. Пора пересмотреть свои отношения с любимым человеком, возможно - привнести в них больше романтики и сменить привычную обстановку. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

День обещает быть чрезвычайно активным. Можно будет многое успеть сделать. А, если повезет, есть шанс даже достигнуть желанной цели. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Будут успешны проекты, связанные с искусством и медициной. Отлично устраняются всевозможные недоразумения. Так что не откладывайте это дело в долгий ящик: если имеются семейные или рабочие проблемы - спешите их уладить. И займитесь, наконец, разрешением домашних проблем. Они этого давно дожидаются. Поделитесь с близкими своими проблемами и сомненьями, и вам станет легче. Возможны крупные расходы, а вот уровень доходов останется прежним, поэтому может возникнуть ощущение нехватки денежных средств. На поступление больших сумм пока рассчитывать не приходится. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Вечер лучше провести в кругу семьи.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Также, не забудьте разобраться со старыми долгами. Не дайте любимому человеку почувствовать себя покинутым и забытым - это в ваших интересах. Если вы будете проявлять благоразумие и вести правильный образ жизни, то есть вовремя вставать и ложиться спать, правильно питаться, уделять достаточно времени занятиям спортом, вашему здоровью ровно ничего не угрожает. Так что наслаждайтесь!


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи