Янукович довел журналистку до обморока

На заседании Кабинета министров Украины в Киеве после вступительной речи премьер-министра Виктора Януковича одна из журналисток упала в обморок, сообщает "Корреспондент" со ссылкой на РИА «Новый регион».

Заседание правительства началось на 28 минут позже запланированного из-за опоздания самого В. Януковича. Все это время журналисты находились в душном зале, ожидая прибытия премьера.

Как только В. Янукович закончил свое вступительное слово, одной из журналисток неожиданно стало плохо, и она упала в обморок. Девушку тут же подхватил оператор и вынес ее на руках из зала.

Следом за ними из помещения вышел министр здравоохранения Юрий Гайдаев, который оказал пострадавшей первую медицинскую помощь. В настоящее время на месте событий ожидают прибытия машины Скорой помощи.

Напомним, недавно подобный инцидент произошел в Кировоградской области: жители Маловысковского района почти пять часов были вынуждены ожидать министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича под палящим солнцем. Во время выступления Н. Шуфрича одна из девочек-подростков, которые встречали гостей хлебом-солью, потеряла сознание в результате солнечного удара.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи