Гороскоп на 20 августа 2007 года. День удач, успехов и побед

Сегодня 20 августа 2007, девятый лунный день. День удач, успехов и побед, особенно на финансовом, деловом поприще. Сегодня особенно удачно переходить на другую работу. Это прекрасное время для реализации самых смелых планов. День удачен для поездок, решения вопросов в различных инстанциях, подачи резюме, новых полезных знакомств. Будьте осторожны – старайтесь не вызвать зависть или ревность. Вечер наполнит жизнь энтузиазмом и романтикой.

Овен

У вас сегодня будет отличный шанс доказать всем, что вы являетесь профессионалом в своем деле. Сегодня вы полны уверенности в собственных силах, деловые связи будут плодотворными на сто процентов. В первой половине дня хорошо вести совещания и принимать решения в коллективе или группе. Новые знакомства сегодня могут послужить стимулом к работе над собой. Изучите, что нужно сделать для того, чтобы уже сейчас улучшить финансовое состояние. Личные отношения не должны касаться деловых. Примите это во внимание. Также приложите все усилия, чтобы погасить разногласия в доме, если хотите, чтобы в ближайшее время личная среда не доставляла неприятностей.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Этот день характерен желанием изменить свою жизнь. Он очень удачен для творческих начинаний во всех жизненных областях, дальних путешествий и прогресса в деловой сфере. В это время возникает интерес к новым ощущениям, могут открыться неожиданные возможности для получения новых знаний и захватывающие жизненные перспективы. Прислушайтесь к голосу интуиции - и вы сможете обрести в лице коллег настоящих единомышленников. У вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи: они откроют вам очень много полезного и интересного. Это время наиболее удачно для того, чтобы найти настоящих друзей, проявить свою оригинальность и, если требуется, изменить социальный круг общения. В этот день естественно расстаться с прошлым, чтобы увидеть просторы будущего, расширить свой взгляд на мир.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. У вас будет желание освободиться от обязанностей, терзающих вас довольно долго. Возьмите паузу и еще раз все хорошенько обдумайте. Если же сегодня вы планируете вкладывать капитал вашими труднозаработанными деньгами, то данное предприятие должно быть четко распланированным. Самое то время, когда стоит внимательней отнестись к планам и проектам, поскольку во второй половине дня ваша творческая деятельность необычно усилена. Также усилено ваше желание преуспеть не только материально, но и в личном плане. В любви сейчас многое становится явным, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Сегодня у вас хорошее расположение духа и состояние здоровья. Ваша энергия переходит на окружающих. Будьте благоразумны в личных делах и в вопросах финансов. Если вы не вовлечены ни в какие денежные авантюры, это хорошо, поскольку сегодня найдете более привлекательный и безопасный способ прибыли. Избегайте крупных покупок. Это день для романтиков и мечтателей. Вас охватывает вдохновение и время, которое будет потрачено сегодня на реализацию творческой энергии – продуктивно потраченное. Забудьте о старых стереотипах и окиньте свежим взглядом все поле вашей деятельности, тогда вы сможете найти лучшее решение. Отложите свидания и лучше промолчите там, где что-то вас задевает.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Не стоит торопиться с началом претворения в жизнь новых проектов, лучше всего заняться построением крепкой основы своего бизнеса. Сегодня хорошо творчески подходить к любому процессу. Не распыляйтесь по мелочам, думайте о приоритетных задачах. Вы сможете интуитивно понять как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку. Это отличный день для проведения его в кругу семьи. Его можно с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. Счастливые события в доме.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Хороший день для любовных отношений, для творчества и для всего, что связано с красотой, гармонией и тонкостью души. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут вам. Ваша деловая активность будет на высоте. Внимательно проверьте, выполнили ли вы взятые на себя обязательства и постарайтесь по возможности закончить все начатое. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. Ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Относитесь к себе, как можно бережнее, не забывайте о мерах профилактики, это поможет вовремя защитить себя от болезней. Для улучшения самочувствия подойдет массаж. Так же благоприятное воздействие на здоровье окажут занятия спортом, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Хороший день для работы, практической реализации идей и проектов, встреч с деловыми партнерами. Весь день будет продуктивным, а ваша работа не останется незамеченной. Нужные гармоничные отношения с сотрудниками и подчиненными. Может быть получена новая работа с хорошим коллективом. На первое место выдвинутся финансовые вопросы. Разобраться с ними вам не составит особого труда, заодно позаботьтесь о будущем. Ваши проекты должны быть ориентированы на будущее. Не забывайте также о сегодняшнем дне, вашим планам необходимо "созреть". Удовольствие и пользу принесут спортивные занятия и прогулки на свежем воздухе. В любви все будет складываться вполне удачно, но уделяйте больше внимания ритуалам ухаживания и знакам внимания, чем словам и выяснению истинного положения вещей.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Сегодня великий день для достижения целей. Поставьте конкретные задачи. Люди с твердой силой воли и духа будут привлечены к вам. На работе вас ждет успех, вы насладитесь им и весь день будете в центре внимания. Изучите подробнее вашу работу, находите пути, чтобы модернизировать ее в последующее время. Это вам пригодится, поскольку вы постоянно буду привлекать внимание вышестоящего начальства. Сегодня также вы проведете большое количество времени с сотрудниками вне рабочей обстановки, воспользуйтесь этим. Также очень важно посетить родственников. Вам сегодня необходима потребность в эмоциональной безопасности. Будьте внимательны – этот день несет в себе потенциал более основательный, чем сиюминутные интересы. Сложнее всего в близких отношениях, где от вас требуется готовность пойти на компромисс и принять многое так, как оно есть. Эмоции могут мешать рациональному суждению в особенно важных вопросах. Лучше сконцентрироваться на текущих делах.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

В этот день удача может быть благосклонна к вам в сфере общественной деятельности и на работе. Не позволяйте себя эксплуатировать, но и не прячьте свои способности - проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. В понедельник благоприятно заниматься бумажной работой, завершать накопившиеся дела, исправлять ошибки, пока не поздно. Сегодня вашем козырем станет проницательность, и пристальное внимание к окружающим вас людям и событиям. Вполне возможно кому-то из домашних требуется совет или помощь, и именно вы в состоянии их сейчас оказать. Это лучшее время для начала отпуска и возможность переключиться на личные дела и интересы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

День благоприятен для деловых и личных контактов, активного взаимодействия, отчасти за счет возросшей сексуальной привлекательности. Если вы будете полны оптимизма и сумеете во всем увидеть хорошие стороны, то ваше настроение и самочувствие останутся хорошими. Постарайтесь сегодня избегать отрицательных эмоций, они только помешают вам увидеть все в истинном свете. Найдите время и для развлечений, интересные события уже готовы произойти, не препятствуйте этому. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Кратковременный финансовый успех, одноразовые поступления, небольшая прибыль. Хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Налаживаются отношения в коллективе, с партнерами и начальством. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов. День гарантирует калейдоскоп впечатлений, и самые сильные из них придут на волне новых чувств и перемен в личной жизни.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Лучшее время, чтобы положиться на ваши инстинкты. Это приведет вас к правильному образу жизни и условиям работы. На работе вы будете сталкиваться с разными людьми разных слоев общества. Ваша жизнь становится более насыщенной, а ощущения - волнующими. Точка зрения на некоторые вопросы может неожиданно измениться. Хорошо заняться вопросами, где творческий подход и вдохновение будут стимулировать появление новых идей. Возлагайте надежды и продолжайте свое стремление к цели. В полдень расслабьтесь, уделите внимание ребенку или неторопливо ешьте свой обед, наслаждаясь каждым кусочком. Не забудьте прогуляться. Особенно будьте осторожны с деньгами и их практическому использованию, так как звезды предрекают вечером встречу с людьми, которые не думают ни о чем кроме как о расходе большого количества денег. В любом случае в этот день полезны любые отношения, будь то деловые или личные.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Звезды полагают, что для вас один из самых волнующих вопросов - это вопрос карьеры. В делах произойдут перемены, и вам предстоит переориентироваться на новые задачи или вернуться к старым идеям. Возможно, теперь условия станут более подходящими для их реализации. Обстановка на работе станет более спокойной и комфортной. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений. В течение этого дня необходимо тщательно культивировать в себе практический, реалистичный взгляд на происходящее. Обратите внимание на питание, об этом не нужно забывать сегодня, иначе возникнут проблемы со здоровьем. Могут ощущаться трения в семейной жизни.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи