Гороскоп на 13 августа 2007 года. Категорически запрещено показывать свои слабые стороны

Сегодня 13 августа 2007, первый лунный день. Сегодня возможна весомая прибыль от совместного проекта с активным партнером. Но если вам только покажется, что тут попахивает авантюрой сразу все бросайте, а не то это плохо кончится. Появятся отличные возможности во всех сферах жизни. Не стоит выставлять свои слабые стороны на вид, иначе день превратится в классический «тяжелый понедельник»!

Овен

Сегодня различные контакты и встречи отнимут много времени. Ваша уверенность в себе будет базироваться на чужом восхищении, на признании ваших несомненных качеств и необыкновенности. Ваше поведение будет сопровождаться эмоциональными выпадами, способностью быть замеченными в любой обстановке. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение будет кратковременным, но весьма желанным для вас. Потребуются значительные усилия, чтобы избежать ошибок и опрометчивых поступков. Вам удастся пересмотреть причину собственных неудач, объективно воспринимая ситуацию. Запланированная поездка будет успешной, хотя возможны условия проживания, в которых вы будете чувствовать небольшой дискомфорт. В личной жизни наступает период ощутимой зрелости. Вообще в это время не стоит форсировать события, брать на себя чрезмерные обязательства – пусть все идет своим чередом.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Обстоятельства заставят вас активнейшим образом включиться во всевозможные дела и заботы. На работе и в семье произойдут изменения, требующие оперативного вмешательства, появится необходимость обращения в официальные инстанции по поводу оформления разнообразных документов и разрешений. Могут возникнуть непредвиденные осложнения и заминки, практически все придется делать в одиночку. Однако, это не помешает вам совершить удачные хозяйственные приобретения, встретиться с полезными людьми, а мысли и идеи, которые придут в голову могут оказаться весьма перспективными. Ваши козыри - усердие и скромность. Не привлекая к себе внимания, вы сумеете оставить о себе самое лучшее впечатление, где бы ни находились. Положительные новости придут издалека.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Сегодня вам придется принимать сложные и ответственные решения, которые во многом определят карьерное будущее и профессиональный статус. В этот день вы будете как никогда нуждаться в поддержке семьи и родственников. Это прекрасное время для самых важных дел и материальных приобретений. Представляется прекрасная возможность проявить себя с самой выгодной стороны, продемонстрировать свои лучшие профессиональные и деловые качества, изменить в лучшую сторону мнение о себе коллег и партнеров. В свете того, что, возможно, придется выполнять какие-то представительские функции, имеет смысл подумать о некотором изменении своего внешнего вида – к примеру, обновить дорогими и престижными вещами свой гардероб. Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Будут выстроены новые отношения, имеющие финансовую основу.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Сегодня все ваше внимание будет сосредоточено на деловых отношениях. Сомнения в сторону, необходимо действовать в соответствии со своими представлениями о профессионализме. Вы будете стараться завоевать расположение нужных вам людей. Предстоит решение сложного вопроса, касающегося оформления документа, написания искового заявления. Несмотря на важность делового аспекта, ваши мысли и чувства будут устремлены к личной жизни. Супругам будет казаться, что чересчур погруженные в себя Раки уделяют слишком мало внимания семейным делам и проблемам. Вы склонны выражать противоречивые идеи, создавая очередные барьеры в отношениях. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Сегодня вы будете болезненно реагировать на мнение других, стараясь быть полностью информированными. Могут вызвать беспокойство вопросы, связанные с ремонтом, строительством, проблемами недвижимого имущества. Под угрозой будут находиться отношения с женщиной младшего возраста. Не исключена ссора, отсутствие согласия. Вы склонны вести скрытый, даже немного замкнутый образ жизни, при котором вы готовы общаться только с нужными вам людьми. Вас могут раздражать и даже пугать напоминания об ответственности. Придется задуматься о выполнении собственных обещаний, которые давно забыты: Поступит приглашение о поездке, совместном отдыхе. Не исключено и денежное поступление, подарок. Трат будет все-таки больше, но у вас останутся положительные эмоции от этих событий. Лучше всего посвятить вечер общению со старыми и новыми друзьями, родственниками, любимым человеком – он обещает быть ярким и запоминающимся.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Сегодня все должно получаться легко и непринужденно, как будто между делом и само по себе. Вам не придется прикладывать ни малейших усилий, для того чтобы завести новые и очень полезные знакомства, благодаря которым жизнь упорядочится и в ней могут произойти очень значительные позитивные изменения. Вы можете сыграть весьма важную роль в каких-то неформальных процессах, и при этом останется еще масса свободного времени, чтобы пообщаться с детьми или помочь своим родственникам в каких-то важных для них делах. Для большинства - это период смены места проживания, возможности осуществления дальней поездки. Сегодня вам свойственна избирательность в отношениях. Можете пострадать от своих высказываний. Вас могут провоцировать на ссору, демонстрацию негативного мнения о ком-либо. Пришло время значительных поступков, решительных действий. Звезды предупреждают вас об опасности в пешеходных прогулках.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Ваши мысли будут направлены на позитивные идеи. В работе вы будете проявлять больше самостоятельности, вернее, вам придется чаще трудиться в одиночку. Впрочем, в этот период может положительным образом решиться вопрос трудоустройства либо же переход на другую должность. Не исключено, что появится больше времени, начнут возникать интересные планы в деловой и профессиональной сфере, представится неплохие варианты устройства детей в престижные учебные заведения. В контактах будьте предельно внимательны и предупредительны. У людей может создаться впечатление, что вы хотите просто испортить настроение окружающим. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы у них не появлялись подобные мысли. Кто-то из родственников внесет в ваши планы неожиданные изменения своим присутствием. Предстоит часть его проблем взять под свой контроль. Вас будет удивлять непредсказуемость в поведении близких.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Наступает благоприятное время для любви. Вас будут подталкивать все и вся к «встрече, знакомству, романтике». День может подарить вам много светлых минут, которые будут потом вспоминаться, как самое радостное время в жизни. Что касается работы, то предстоит заново возвращаться к решению вопросов, о которых уже успели немного позабыть. У вас хорошие возможности для завершения давних дел, для преодоления внешних трудностей. В запутанных ситуациях вы будете ориентироваться очень свободно. Предстоит множество встреч самых различных направлений. Желание получить и сделать больше будет подталкивать вас к новым действиям. Вы будете искать душевного тепла, понимания, доверия. Можно со спокойным сердцем посвятить вечер домашним и хозяйственным заботам, ремонту квартиры или дачи, перестановке мебели – любому обустройству быта, но при этом следует помнить, что крупные приобретения сейчас совершенно нежелательны и могут оказаться напрасной тратой денег.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. Однако, старайтесь не говорить слишком много, особенно когда речь идет об общих коллегах, соседях, сослуживцах. Поездки будут удачными и выгодными. В настоящее время вами руководит одна цель - подзаработать денег и укрепить свои позиции. Не исключено, что появится возможность столкнуть с себя лишнюю ответственность и груз временных обязательств. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Сегодня, общаясь со своими близкими, вы сможете осознать, что на самом деле очень тепло относитесь к ним, несмотря на все разногласия и ссоры. Со здоровьем все будет хорошо. Появится новая возможность для отдыха.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Сегодня у вас не окажется буквально ни минуты свободного времени. Все придется делать впопыхах, на скорую руку, что, впрочем, не должно помешать успешной творческой работе в хорошем и дееспособном коллективе, в создании которого будет и немалая ваша заслуга. Серьезному испытанию на прочность и практичность подвергнутся ваши профессиональные качества, аспекты мировоззрения и даже личные взаимоотношения. И здесь особенно важно не ставить во главу угла одни лишь собственные интересы. Тем более, что довольно скоро за такой альтруизм вам воздастся сторицей – он поможет приобрести весьма полезные связи. День хорош для поездок с деловыми или познавательными целями, для общения с грамотными высокообразованными людьми – их опыт может со временем очень пригодиться. Ожидается значительная покупка.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Этому дню соответствует некоторая суматоха и суетливость. Мнение друзей может быть подвергнуто жесткой критике. В этот период вы можете легко перейти в состояние заблуждения, отвергая чужое мнение. В профессиональной сфере (особенно мужчин) предполагается довольно активный и насыщенный переменами период. Возможно, у вас появятся новые коллеги и партнеры, не исключено также, что вам самим придется сменить место работы. Впрочем, перемены могут коснуться не только работы, но также и личности как таковой. Имеет смысл попробовать сменить имидж, стиль одежды и даже образ жизни – бросить курить, сесть на диету и т.д. Хороший знак в этот день - гости издалека, восстановление давно утраченных связей. Лучше не загружаться домашней работой, можно гулять, ходить по магазинам, покупать новые одежды. Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Не исключено, что сегодня вам придется овладевать какими-то новыми профессиональными навыками, вступать в деловые контакты с новыми людьми, совершать деловые поездки (как правило, не очень далекие). Капиталовложений и дорогостоящих приобретений лучше избегать. Ради достижения желаемого, вы будете стараться победить любой ценой. У вас слишком высоко искушение навредить другим, используя свои возможности в ущерб окружающим. Возможны материальные претензии к деловому партнеру, разбирательство, уход от сотрудничества. Впрочем, появятся новые пути для решения старых задач. Совет надежного друга поможет вам избежать задержек и препятствий. В эти дни возможна встреча судьбоносного характера. Для личной жизни день на редкость благоприятен – дружеские и романтические встречи доставят много неподдельного удовольствия.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи