Гороскоп на 23 июля 2007 года. День удачен для начала любого дела

Сегодня 23 июля 2007, десятый лунный день. Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. Сны же, в большей своей части - недействительны.

Овен

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Успешным окажется обращение в органы власти. Берегите и охраняйте свое счастье. Пора творить судьбу собственными руками. Вы достойны любви и восхищения - отбросьте неуверенность, и вы окунетесь в поток приключений, позволяющих встретить человека, который поможет изменить ваше восприятие и мироощущение. Наслаждайтесь общением с любимым человеком.

Телец

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома. В целом в этот день постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций из-за пустяков со своими домашними - ни к чему хорошему это не приведет. Вечером отдохните душой в узком кругу друзей.

Близнецы

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Выгодно продавать валюту. В этот день хорошо прислушиваться к советам. В личных делах не проявляйте пессимизма - ведь ситуация может внезапно измениться в лучшую сторону, и тогда вы будете глупо выглядеть. Ощущение одиночества может внутренне угнетать и раздражать. Однако внезапный звонок и встреча изменит ваше настроение. Не сопротивляйтесь порыву страсти - его оценят по достоинству.

Рак

Активный, творческий день. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Возможна необычная встреча с будущим партнером, завязывание новых, волнующих отношений. В вопросах, связанных с деньгами, постарайтесь не рисковать: вероятны неудачи из-за нерационального использования средств. Участие в спортивных мероприятиях, активный отдых и общественно-полезный труд в этот день значительно укрепят здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Лев

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня. Также день хороший день для налаживания отношений в семье. Подумайте, не пора ли пересмотреть свое общение с любимым человеком, будьте более терпимы к особенностям его характера. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождение от ненужных вещей.

Дева

День вряд ли будет богат событиями. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Ваши отношения могут зайти в тупик. Не идите на поводу у эмоций, не подставляйте под удар тех, кто случайно попадется вам под горячую руку. Для беспокойства по поводу финансов нет абсолютно никаких предпосылок. Хорошее время для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом.

Весы

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Вероятно получение премии. День благоприятен также для сбора информации и получения тех знаний, в которых вы нуждаетесь для профессиональной или иной деятельности. В личных отношениях наступает новый период, возможно, за счет появления новых действующих лиц. Ваша бдительность может сегодня улетучиться, вы вдруг станете рассеянными. Поэтому избегайте крупных магазинов, ограничьте траты, внимательнее относитесь к своим вещам.

Скорпион

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств. Ждите заслуженной награды за свою работу. Судя по звездам, вам предстоят новые знакомства. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Позвольте себе немного расслабиться. Сходите в кино, встретьтесь с друзьями или просто побудьте в кругу семьи. Здоровье не вызывает жалоб.

Стрелец

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. День также может принести счастливый переворот в судьбе, множество важных, существенных перемен. Дает стремление к лидерству, борьбу за власть. Возможно получение в свое распоряжение крупных сумм. Открываются новые перспективы, и вы полны энтузиазма взяться за их реализацию. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны. Прекрасный вечер и для того, чтобы посвятить его своему любимому человеку. Посидите в ресторане. Очень хорошо употреблять сегодня в пищу больше протеина, то есть белковых продуктов, для нормальной работы мышц.

Козерог

Сегодня возможны перемены. День успеха и удач практически во всех начинаниях. Позитивное действие сегодняшнего дня следует использовать максимально, так как следующий подобный день наступит для вас только спустя шесть лет. Основная тенденция дня - расширение и развитие. Вы испытываете оптимизм и самоуверенность, прилагаете немалые усилия для самоусовершенствования. Вероятно, получение прибыли в различных формах, поощрение, похвала, награды, подарки. Даже если будущее гарантирует вам высокую прибыль, не спешите вкладывать все изысканные средства в новое дело. Высока вероятность того, что сегодня вы поддадитесь искушению влезть в долги. Боритесь с ним, отдавать будет тяжело и трудно. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства.

Водолей

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Ваше настроение улучшится. Вас ждет финансовый успех, получение некоторой прибыли. Существенное улучшение в семейных делах, на любовном фронте. В целом день принесет массу приятных неожиданностей. От вас требуется только собранность, чтобы их не упустить. Что касается самочувствия, то самое ответственное сегодня - правильное питание.

Рыбы

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешным окажется обращение в органы власти. День становления партнерских отношений и совместного планирования будущих замыслов и проектов, сулящих прибыль. Сегодня для вас главное – преодолеть лень. В этот день нужно успеть сделать максимально много дел, появляясь в нужном месте в нужное время. Примите участие в общественной жизни, организуйте пикник для партнеров или друзей. Постарайтесь прожить этот день мирно, не ввязываясь в борьбу за лидерство, пытаясь доказать свою правоту. Основное беспокойство, скорее всего, будет доставлять любимый человек. Вам придется смириться с его капризами, иначе есть риск разрушить отношения. Возможны мелкие финансовые неурядицы, но они не скажутся заметно на вашем финансовом положении. Состояние вашего здоровья зависит только от вас.

«Остров»

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи