Гороскоп на 13 апреля 2012 года. День усилит все виды конкуренции

День усилит все виды конкуренции. Женщины будут более уязвимы, но у них и больше шансов получить какой-то сюрприз. Не бойтесь менять занятия и больше общайтесь. Успех будет зависеть от того, насколько вы соответствуете моменту и соблюдаете правила игры.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. В личных отношениях сегодня мало надежды на теплоту и взаимопонимание.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Собирайтесь с силами, стройте планы. Ни в коем случае не останавливайтесь за шаг от победы, сконцентрируйтесь на собственных интересах, которые без вашего настойчивого внимания могут пострадать. Хорошо провести этот день (или часть его) вне офиса/дома - открытое пространство, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил. Вам не повредят и новые впечатления и ощущение обновления. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ограничьтесь сегодня текущей работой, но постарайтесь сделать как можно больше. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Козероге формирует эмоции, которые сковывают вашу активность и более холодны, чем вам необходимо для комфортного взаимодействия с окружающими и внутренней гармонии. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Многое становится понятным естественным образом, без особых усилий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в Козероге склоняет видеть мир в черно-белых тонах. Лучше всего сосредоточиться на работе, а свидания и развлечения отложить на выходные, когда Луна переберется в Водолей. Сегодня возможны конфликты в ходе решения рабочих вопросов, с начальством, но могут быть найдены и виртуозные решения. События в коллективе или группе соберут вокруг вас единомышленников, будут способствовать рождению новых планов. Спрашивайте, ищите информацию, не ленитесь идти туда, где сможете продвинуться на пути к своим глобальным целям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Происходящие события сейчас являются тестом вашим организаторским способностям. Вы демонстрируете беспокойство положением дел, настаиваете на воплощении ваших замыслов. Но если станете перепроверять чужую работу и делать критические замечания, что касается и домашних дел, то конфликтов не избежать. В личных отношениях сложный период. Только работа, общие заботы, поиск оптимальных решений для самореализации каждого из партнеров могут способствовать большей близости. Не стоит просто так ждать тепла и заботы, когда каждый переживает за что-то свое.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас создаются предпосылки перемен, но тон задаете не вы, а значимые фигуры в ваших текущих жизненных сюжетах. Меняется фундамент отношений. Возможно, какая-то тема сейчас ослабнет, уступит место новой, более актуальной. Для вас это может быть связано с ломкой, временным ощущением одиночества. Хорошее время, чтобы рассчитаться с долгом. Смысл долга может быть разным. В доме хорошо заниматься наведением порядков, избавляться от старых и ненужных вещей. Полезна физическая активность, но старайтесь не перенапрягаться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. Планы могут быть нарушены из-за погоды или неотложных дел, необходимости кому-то помочь. Но вечером позвольте себе проявить эгоизм и посвятите это время своим интересам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Несмотря на спад эмоций и некоторое ухудшение самочувствия, нужно следить за переменами и запросами, и по возможности выравнивать ход текущих дел. Этот день будет отмечен притоком новой информации, предложений, увеличением нагрузки и критикой по поводу вашей работы. Готовьтесь к тому, что назревает. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации и не ограничивайте себя в контактах. Луна в Козероге склоняет к уединению, сосредоточенности, чувству долга. То, что можно выполнить желательно перевыполнить, поскольку завтра уже будет другой настрой. Шутки и флирт могут быть неадекватно восприняты окружающими.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи