Гороскоп на 17 июля 2007 года. Трезво оценивайте происходящее

Сегодня 17 июля 2007, четвертый лунный день. Не поддавайтесь напору эмоций, позвольте рассудку расставить приоритеты и трезво оценить происходящее. Симпатии или антипатии в рабочей обстановке неуместны, поэтому постарайтесь поддерживать в коллективе ровные деловые отношения. Сегодняшний день будет благоприятен для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса.

Овен

Вам придется тщательно планировать события, если вы хотите, чтобы они принесли вам удовольствие. Стоит проявить терпение, иначе у вас не получится осуществить свой замысел. Правда, для того, чтобы все действительно вышло так, как вы хотите, понадобится еще немного удачи. Возможен неожиданный поворот к лучшему в отношениях с окружающими. Возможно, они решат преподнести вам сюрприз, который окажется не только приятным, но и полезным. Финансовое положение сейчас не представляется слишком уж радужным. Новые партнеры, возможно, постараются повлиять на ваше решение, льстя вам напропалую. Наилучшим выходом будет медоточивым словам не верить, а проанализировать ситуацию и действовать по своему усмотрению. В личной жизни не вздумайте спешить, кипятиться и тем более - обвинять кого-то в невнимании к себе. Вас, скорее всего, проверяют. Если сохраните спокойствие, то выдержите экзамен.

Телец

Ваши успехи и достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому и весьма интересному. Вспомните о своих родственниках: сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений. Есть вероятность появления влиятельного покровителя. Если у вас отпуск, постарайтесь не растрачивать все деньги в самом его начале. Продумайте, что вам действительно необходимо, а с какими приобретениями можно пока и подождать. Если же вам до отпуска далеко, помните, что сегодня удачный день для подписания договоров и заключения сделок. Любимый человек, сколь бы хорош он ни был, вряд ли сможет удовлетворить все ваши желания. Посмотрите на себя со стороны - не слишком ли вы многого требуете от него? Будьте помягче и под воздействием ваших чар партнер может сделать решительный шаг в благоприятном для вас направлении.

Близнецы

Вы сумели преодолеть трудности и можете спокойно почивать на лаврах. Не пригласить ли гостей, чтобы отпраздновать что-нибудь достойное? Постарайтесь пораньше уйти с работы, чтобы у вас хватило времени на решение накопившихся дел. Вам полезно знакомиться и встречаться с интересными людьми: выслушивайте разные мнения по поводу одного и того же вопроса и делайте свои выводы. Могут возникнуть материальные трудности. Не переживайте, при вашей активности и сдержанности их вполне возможно преодолеть. Вам необходимо серьезно подумать о сложившихся взаимоотношениях. Постарайтесь принять мудрое и единственно верное решение. Сегодняшний вечер вы можете провести в уединении из-за загруженности любимого человека на работе. Что ж, иногда это даже полезно.

Рак

Сегодня вам придется быть на страже справедливости. Не дайте себя обмануть фальшивыми обещаниями. Недоброжелатели постараются вставить вам палки в колеса, но при должной вашей внимательности у них ничего не получится. Не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность уже не раз подводила вас. Чем больше вы потрудитесь, тем приятнее будет вознаграждение. Кстати, это касается не только работы и денег. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям - они нуждаются в вашей заботе и внимании. Желательно проверить свои финансы и сделать давно напрашивающиеся выводы. Затруднения в этой сфере преодолимы с помощью дополнительной работы, которая быстро исправит материальный застой. Воспоминание о прежней любви может заставить вас впасть в меланхолию. И напрасно, ибо стоит приложить минимальные усилия - и день сегодняшний станет значительно интереснее уже завершенного романа. Главное - не суетиться и не торопить события.

Лев

Вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях. Вы должны быть открыты для новых предложений - тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Все вокруг вас будет нести полезную и нужную информацию. Окажутся удачными деловые поездки и переговоры. Достаточно насыщенное время, которое в равной степени будет заполнено деловыми встречами, преодолением бюрократических препон и поиском новых партнеров. Стабильности финансового положения ничего не угрожает, если вы не проявите излишнего легкомыслия. Выделите достаточно времени для совершения покупок - этот процесс доставит вам удовольствие.

Тем, чье сердце пока свободно, нынешний день сулит судьбоносную встречу. Постарайтесь от нее не убежать. Остальным желательно поразмышлять о жизни вдали от мирской суеты и прислушаться к голосу своей интуиции. Есть шанс, что проблемы испарятся сами собой и все сразу станет на свои места.

Дева

Залогом успешного хода дел станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на главном и не распыляться по мелочам. Целеустремленность плюс незначительная помощь окружающих позволят даже горы свернуть на своем пути. Вас могут ожидать поездки и командировки, которые позволят не только успешно потрудиться, но и славно отдохнуть. Не позволяйте близким преследовать вас нравоучениями. Вы удачно разрешите финансовые проблемы недавнего прошлого и подведете определенные финансовые итоги. Желательно не тратить слишком много денег на увеселительные мероприятия, так как вы рискуете остаться на бобах до ближайшей зарплаты. Если вы уже решили, что человек, который казался вам таким привлекательным и желанным, стал серым и неинтересным, "прочитанной книгой", остановитесь! Если будете вести себя так и дальше, то самые интересные страницы достанутся кому-то другому, а вы так и будете читать одни оглавления...

Весы

Вам необходимо запастись выдержкой и терпением. От вас также ждут собранности и добросовестности. Отдавая многое, вы будете взамен много получать. Постарайтесь не отказывать в помощи, если вы в силах помочь. А вот плохое настроение лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. Вы настолько погружены в текущие дела, что можете не услышать предложения, которое принесет вам новый источник доходов.
Отношения с любимым человеком обещают быть просто замечательными. Не придирайтесь по пустякам и не требуйте слишком многого - этим вы обеспечите себе лояльность партнера на остальные дни недели. Вечер может оказаться полным романтики, если, конечно, будет проведен с вашей половинкой.

Скорпион

Если вы сейчас не очень расположены к общению – не насилуйте себя. Зато вы будете способны оценить по достоинству уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. Стоит погрузиться в работу, желательно - по уши. Не давайте необдуманных обещаний друзьям: когда придет время их выполнять, вам будет нелегко. Не давайте денег в долг - уходящее сегодня вряд ли к вам вернется. Будут удачными романтические приключения. Они могут как укрепить отношения с партнером, так и способствовать поиску нового счастья.

Стрелец

Дела на работе сложатся наилучшим образом. Ваши друзья и партнеры будут разделять с вами радости и ошибки. Постарайтесь устроить для них праздник – заодно и сами повеселитесь. Хорошее время для обновления планов, соотнесения их с интересами и замыслами ваших партнеров. Нежелательно откладывать на ближайшее будущее накопившиеся дела. Посещение клубов выставок и кино вас взбодрит и надолго запомнится. День позволит вам расширить финансовые возможности. Постарайтесь решать возникающие материальные вопросы сразу же - и отношения между вами и партнерами станут более дружескими и доверительными. Положение достаточно стабильно, но нежелательно бездумно тратить деньги. День вполне может начаться с мечты об отдыхе в одиночестве. Чем быстрее вы сообразите, что все ваше недовольство и претензии – всего лишь следствие вашего же поведения, тем больше шансов, что оно продлится не слишком долго. Старайтесь держать любимого человека в курсе ваших дел.

Козерог

Вам понадобится внутреннее спокойствие и уравновешенность. Воздушные замки будут непрочными - их лучше покинуть до того, как они начнут рушиться. Придайте своим мыслям стройность и последовательность. Беспощадно расправляйтесь с хаосом в ведении деловых бумаг, не забывайте о важных поручениях. Новая информация обогатит вас, и вы научитесь чему-то новому, сейчас очень полезному и своевременному. Нежелательно затевать судебные разбирательства. Дальние поездки лучше пока отложить. Вероятны денежные поступления. Планируя расходы, не забывайте, что впереди отпуск.
На вас будут обращать внимание, причем те, от кого вы совершенно этого не ожидали. Не слишком доверяйте комплиментам – возможно, вам льстят с корыстными целями. Происходящие события могут полностью завладеть вашими ощущениями и несколько спутать мысли. Постарайтесь прислушиваться к голосу своей интуиции, ибо голос разума расслышать будет труднее.

Водолей

Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность. Излишняя эмоциональность может помешать деловым контактам. Результаты вашего труда будут, скорее всего, зависеть от вложения сил и таланта. Постарайтесь лишний раз не появляться в поле зрения начальства. Лучше избегать конфликтов - они не разрешают проблем. Вероятны проблемы с домашними: не относитесь к этому легкомысленно. Все может оказаться намного сложнее, чем вы это представляете. Оставьте для саморазвития хоть немного времени - и вы узнаете о себе много нового. Стабильность вашего материально положения вы ощутите еще более явственно, совершив благоприятное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок. Звезды полагают, что сейчас причина всех ваших проблем в личной жизни - мнительность. Происходящее следует рассматривать как игру, а еще лучше - установить в ней свои правила. У вас все шансы на успех, если только не захлестнут эмоции.

Рыбы

Без особых сомнений претворяйте в жизнь планы и идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Будут удачными поездки и командировки. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с близкими людьми: возможно, вы стали предъявлять к ним завышенные требования. Если кто-то вам предложит ввязаться в авантюру, возьмите этого человека на заметку и постарайтесь впредь держаться от него подальше. Острое и практически непреодолимое желание приобрести что-то новое следует если не придушить, то хотя бы разбавить размышлениями о том, что именно вы хотите. Иначе вы можете оказаться счастливым обладателем никому не нужной вещи. В личной жизни бурные эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству, которое позволит ощутить счастье.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи