Партия «Братство» проведет кастинг среди донецких зеков для вхождения в ее избирательный список

Партия «Братство» проведет кастинг среди узников донецких, киевских, днепропетровских, одесских и львовских СИЗО для формирования ее избирательного списка. Об этом заявил лидер «Братства» Дмитрий Корчинский, сообщает "Западная информационная корпорация".

По словам Корчинского, предвыборная кампания его партии будет проводиться согласно идеологии «Или ты голосуешь за «регионалов» и «оранжевых», и ничего за это не получаешь, или – за «Братство», и тем самым освобождаешь нескольких хороших людей».

Корчинский также сообщил, что войти в избирательный список «Братства» пригласят также лиц, которые пребывает в розыске.

«Правильные преступники пойдут к нам, – считает Корчинский. – Мы не будем привлекать тех, кого обвиняют в убийствах, изнасилованиях и наркомании, то есть нехороших людей».

«Не исключено, что пригласим также нескольких бывших зеков, ведь в Верховной Раде таких немало», – добавил он.

ю-и

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи