Гороскоп на 6 апреля 2012 года. Пора разгрести завалы

День хорошо подходит для мероприятий, где нужно разгрести завалы или разобраться с отношениями, в которых терпению пришел конец и перемен все равно не избежать. Как в деловой, так и в личной жизни что-то может показаться безнадежно устаревшим и нудным и возникнет желание «поменять пластинку» и обновить свои интересы. Совершенствоваться лучше в вопросах здоровья, внешности и имиджа в целом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не обманитесь в своих ожиданиях, а потому – снижайте претензии, требования, не ищите встреч, где у вас обычно возникают какие-то проблемы или недопонимание. Чувственно-эмоциональные связи переживают кризис. Возможно охлаждение, отдаление, спад интереса к тому, кто еще недавно был для вас на первом месте. Легче тем, кого связывают общие жизненные задачи и даже трудности. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению. Это хорошее время, чтобы больше внимания уделить своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. В отношениях лучше уступать и проявлять терпение. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха. Не допускайте нервного перенапряжения, чаще устраивайте перерывы в работе. Неразбериха может царить и ваших чувствах. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков.

Рак (22 июня - 23 июля)

События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важные мероприятия отложите до следующей недели. А сегодня займитесь наведением порядков, упорядочиванием рабочих материалов. Ничего не меняйте и не приобретайте. Но обо всем договаривайтесь и выслушивайте предложения. Чем больше информации вы получите, тем шире выбор, который сможете сделать в скором будущем. Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Главная задача – сохранение стабильности в коллективе и доме. Воздержитесь от приема алкоголя. Проверяйте краны, когда уходите из дома, возможны проблемы с водой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не планируйте на этот день важных дел, серьезных перемещений. Проблемы могут быть с начальством, если вы захотите настоять на своей правоте или требованиях. Старайтесь держаться подальше от людей, к которым вы не испытываете доверия. Лучше всего посвятить этот день повседневным хозяйственным делам, проявить заботу о близких людях, уделить внимание детям. От употребления алкогольных напитков следует отказаться, эксперименты с лекарственными препаратами могут быть опасны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День может вызвать нестабильность, повышенные эмоциональные реакции и необдуманность слов и поступков. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами и дать себе возможность отдохнуть. Избегайте контактов с теми, кто плетет интриги и может использовать вас в своих целях, чтобы потом оставить ни с чем. День благоприятен для контактов с природой, искусством, медитаций и отдыха в уединении. Проявите внимание к близким. Сейчас ваша помощь будет принята с благодарностью.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Могут возникнуть проблемы в отношениях; остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чем-то самонадеянность сегодня может подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Не стройте на этот день много планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Женщины менее терпеливы и категорично настроены. Им лучше загрузить себя физической работой, сдержаться от высказывания претензий и обид.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты или спортзала не принесут ожидаемого удовлетворения. Ваша позиция по одному и тому же вопросу, намерению может несколько раз немотивированно меняться. Чем сильнее желание, тем больше невезения будет сопутствовать попыткам достижения цели. Если сосредоточиться на работе, больше шансов получить эффект. Провести день с пользой. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны прогулки, баня, сауна.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Жизнь ставит все новые задачи и есть опасность перенапряжения, потребность уйти от проблем, отвлечься на свои интересы. Новых дел начинать нельзя, чтобы не столкнуться потом с непредвиденными сложностями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Переживания затронут область чувств, отношений в семье, любовные связи. Здесь возможны события неожиданного характера, вплоть до разрыва и расставания. В лучшем случае это могут быть неожиданные творческие решения и получение ответов на ранее нерешенные вопросы. Следите за порядком в доме и исправностью всех его систем. Общий фон напряженный; конфликты могут происходить на «пустом месте». Партнерские отношения проходят испытание отношением к свободе, которую готовы предоставить вы или ждете от другого человека. Утром нежелательно пребывание в местах большого скопления людей.

Статьи

Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Страна
12.04.2024
11:24

"Экономическое бронирование" от мобилизации: работа в "белую" или "налог на трусость"?

"На одного воина, который защищает Украину, должно быть 8 человек, которые обеспечивают экономически содержание этого воина. Надо находить те меры и средства, которые могут способствовать поднятию уровня экономики".
Все статьи