Гороскоп на 9 июля 2007 года. Не пытайтесь никого переубедить

Сегодня 9 июля 2007, двадцать четвертый лунный день. Он втягивает в головокружительные авантюры. Сегодня необходимо трудиться, не покладая рук, для того, чтобы сохранить то, что уже есть. По ощущениям день может получится довольно жарким и неласковым. Не пытайтесь никого переубедить или, уж тем более, заставить принять вашу точку зрения силой. Этого и так лучше не делать в любой день, но сегодня в особенности, а то получите Пиррову победу, поражение или ничью, а оно вам надо?

Овен

Удача нынче на Вашей стороне - будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, спортом, развлечениями. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет, но взамен на Вас ляжет огромная ответственность. Вам будут оказывать доверие и ждать поддержки и помощи. Помощь ближнему - это замечательно, но не делайте этого в ущерб личной жизни. Это достаточно благоприятный день для работы, поэтому воспользуйтесь благоприятной ситуацией и выложитесь по полной программе. Будут удачны поездки и командировки. Вероятны новые денежные поступления. Однако, желательно не совершать необдуманных покупок.

Телец

Вы сами должны расставить акценты. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Н злоупотребляйте своим влиянием и перед Вами откроются новые возможности. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, изменить восприятие создавшейся ситуации. Не забудьте заглянуть в ближайшие магазины для необходимых приобретений. Дузья могут поделиться блестящей идеей, которая принесет хорошую прибыль. ы вполне можете быть счастливы и любимы, день подарит новые впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна встреча с прежней любовью.

Близнецы

Желательно запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. Не стоит провоцировать конфликтные ситуации, они лишь будут способствовать потере ваших профессиональных позиций. Вы можете оказаться в непростой ситуации, и вам придется обходить подводные камни. Финансовое положение достаточно стабильно, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно не захотите брать деньги в долг. Лучше не конфликтовать с начальством, это может отразиться на ваших финансах, и не в лучшую сторону. Идеальный день для романтических встреч и свиданий. В любовных отношениях не стоит покупаться на провокации, возможно - это проверка.

Рак

Вам придется побыть дипломатичным по отношению к окружающим людям, не стоит врываться в их внутренний мир без приглашения. Слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить, скорее всего, оно не сулит вам ничего особенно хорошего. Не исключено, что вас просто заманивают в ловушку.. День может оказаться подходящим моментом для балансировки семейного бюджета, вы сможете значительно пополнить финансовые запасы. Фортуна нашепчет вам способ значительно приумножить свой капитал. Ваша задача - расслышать этот голос. Постарайтесь провести больше времени в кругу любимых людей. Прошлые конфликты с любимым человеком начинают утихать, постарайтесь быть снисходительным по отношению к нему. Желательно следить за своей физической формой и не все свое обаяние вкладывать в светские беседы, оставляя кое-что и для другого вида утех.

Лев

Вам потребуется выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки необходимой информации. Не отвергайте помощи друзей, но не рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. Безжалостно отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от действий при обнаружении малейших признаков авантюризма - все, что не впишется в прокрустово ложе рациональности, обречено на провал. Может возникнуть потребность в активных действиях и переменах, но делать это надо весьма осторожно. Потратьте деньги на себя, причем такую сумму, какую вам хочется, не обращая внимания на возгласы окружающих.

Дева

Вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как обязательства. Не исключено, что вы сочтете нужным отказаться от предложения. Служебная деятельность может принести приятные сюрпризы. Вас могут ожидать хорошие новости, возможно повышение зарплаты. Однако, стоит воздержаться от крупных покупок. Чтобы не испортить отношений с друзьями, не давайте им денег в долг. Все изменится в вашем внутреннем мире, от уныния не останется и следа. Встреча может изменить вашу жизнь, озарив ее любовью.

Весы

День ознаменуется рекордным количеством интересных идей. Ряд из них вполне достоин реализации, тем более, что они могут стать предвестником карьерного скачка. Можно смело принимать решения, доверяя и интуиции, и собственным аналитическим способностям. Все будет складываться успешно и не требовать особого приложения сил, даже риск сегодня оправдан. День принесет блестящие возможности, как карьерные, так и в плане личной жизни. А симпатию у окружающих вы будете вызывать без особых усилий. Вероятно поступление незначительной прибыли. Постарайтесь свести к минимуму траты, не давайте денег в долг, и тем более не вкладывайте деньги – ушедшее не вернется. Начинается замечательное время для любви и романтических отношений. Конечно, совсем голову терять не стоит, но побаловать себя страстями можно.

Скорпион

Общительность и яркое обаяние помогут вам наладить необходимые контакты, найти новые деловые связи и дополнительные источники дохода. Не все ваши идеи встретят понимание, но в общем и целом вас будет ожидать успех. Берегите добрые отношения со старыми друзьями. Не стоит гнаться за миражами, лучше постарайтесь обеспечить себе и окружающим уверенность в чистоте ваших намерений. Нежелательны крупные покупки и вложение денег в различные предприятия. Не отказывайтесь от финансовой помощи со стороны партнеров или родственников. Ваша эмоциональность может стать причиной возникновения непрогнозируемых ситуаций.

Стрелец

Лучше стильной одежды или модельной прически вас украсят такие качества как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты, окажется достаточным и то, что окружающие вас люди ценят и уважают вас. Не забывайте о своем доме, желательно больше времен посвятить наведению порядка, избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. Удачный момент для планирования вашего бюджета. Вероятны незапланированные расходы на детей. Настойчивость и пунктуальность позволят вам заработать дополнительные деньги.

У вас появится желание блеснуть своими достоинствами, кому-нибудь понравиться, и это вам удастся.

Козерог

Постарайтесь не цепляться за прошлое, каким бы блестящим оно не казалось. Появится недурная возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах. Может поступить информация по поводу новой работы, прежде чем соглашаться необходимо все продумать. Финансовое положение стабилизируется, вероятны финансовые поступления. Желательно разобраться со старыми долгами и вздохнуть с облегчением. Не стоит пытаться взять чье-то сердце штурмом, позвольте события течь своим чередом. Любимый человек может озадачить вас требованиями, к которым вы психологически еще не готовы.

Водолей

Вас ожидает благотворное время, как на работе, так и дома. Нынче, используя такие качества, как чувство такта и здравый смысл, вы сможете достичь воистину блестящих результатов. Хорошо пойдут даже бумажные дела, такие как подготовка всяческих юридических документов. Постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья.. День благоприятен для поиска новой работы или дополнительного источника доходов. Вам необходим безупречный внешний вид, чтобы новые партнеры прониклись доверием и уважением к вам, поэтому не жалейте денег на приобретение необходимой одежды. Вечером может быть интересный звонок, который стоит обсудить с коллегами по работе. Воинственность, жажда острых ощущений, возбужденность, может будоражить окружающих и усложнить взаимопонимание с любимым человеком. Позаботьтесь о своем хорошем настроении сами.

Рыбы

Обстановка в профессиональной сфере на редкость удачна для активных действий, а общественная поддержка практически гарантирована. Ожидается преобладание хорошего настроения. Постарайтесь ставить перед собой реальные цели, чтобы избежать иллюзий и последующих в них разочарований. Стабильность вашей карьеры будет во многом зависеть от умения договариваться с людьми. Если предстоит заключить важный договор, подготовьте все тщательно, и карьерный рост вам обеспечен. В денежных делах возможно появление неофициального источника доходов, однако собственно денег он пока приносить не будет. Затишье в финансовом плане может быть огорчительно для вас. Поэтому очень важно четко распланировать все необходимые затраты. Удачный день для встреч и свиданий. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии вечером сходить в гости, как знать, что Вы там обретете.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи