Гороскоп на 29 марта 2012 года. Не пропустите своего счастья

Не пропустите своего счастья. Идеи витают в воздухе, где-то рядом будут крутиться большие деньги и прибыльные сделки. Появляется возможность разрядки давних противоречий и конфликтов. День также склоняет к отдаче долгов и выполнению обязательств перед близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Возможны перемены из разряда тех, которые ощущаются как судьбоносные. Встречи и расставания могут приводить к кардинальным переменам в жизни. Если пришло время проститься с человеком, который стал вам чужим, - не удерживайте. Контролируйте свои порывы и желания. Вы на пороге приятных перемен. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях. В любви не упустите шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем помните и строите планы на будущее. Со всеми важными вопросами разберитесь до выходных, чтобы потом не отказывать себе в удовольствиях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Переживания последних дней прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете сделать выгодное приобретение или вам вернут то, что задолжали. Если здоровье начало давать сбои, это подходящий момент, чтобы уделить внимание своему физическому тонусу, продумать систему профилактических мероприятий. Вполне вероятно, что кто-то захочет вам в этом помочь. Если в чем-то вам не повезет, призовите на помощь ваше природное смирение. Но не берите на себя ответственность за чужие просчеты и грехи. Чтобы разрешить трудный вопрос, не бросайтесь делать это немедленно. Все, что вам нужно, получится без особых усилий, а если не получится, то вас «отводит» от того, что еще рано или уже поздно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не хочется, но нужно признать, что жизнь заставляет смотреть в новом направлении. Старые эмоциональные связи должны претерпеть существенные изменения, стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен. Никуда не торопитесь, двигайтесь плавно, чтобы ничего не сломать и не испортить. В эмоциональных ситуациях пережидайте порыв высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться. Занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События этого дня заставят вас обратить внимание на то, какое место вы занимаете среди коллег или тех, кого вы считаете своими конкурентами. Насколько вы успешнее, и на что можете рассчитывать в перспективе. Новости последних дней заставляют быстро корректировать планы и возобновлять контакты с теми, кто может подкинуть вам новую идею. Нужно учитывать общую несговорчивость, склонность к рискованным предприятиям и предрасположенность легко обнаруживать старые грабли, которые сейчас обещают отрезвляющий эффект.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

У вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете «взорваться», если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично. Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Но лучше избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы. Ваш дом будет притягивать к себе гостей. Луна в Близнецах благоприятствует общению и принятию решений, которые усиливают связи с другими людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Обстоятельства меняются, требуя от вас терпения и благоразумия, философского отношения к жизни. Плутон активизирует для вас сектор гороскопа, связанный с партнерством. Могут беспокоить проблемы в отношениях, и их, действительно, лучше решить именно сейчас. Или возникнут вопросы, связанные с наследством, общей собственностью. Кто-то в такое время теряет, но кто-то и находит. Если жизнь требует от вас уступок – соглашайтесь. Все компенсируется и восстановится. Может, тем-то другим, но не менее для вас важным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События последних дней могли отобрать у вас много душевных и физических сил. Это время переориентации и нового выбора; поэтому, лучше не перегружать себя работой, оставлять достаточно времени для отдыха и наблюдений за происходящим. В доме и семье сегодня покоя не будет. Возможны неожиданные мероприятия, в гости могут прийти друзья или родственники. Телефон тоже не даст вам скучать. Придется играть разные роли, оказывать знаки внимания, выслушивать новости и давать советы. Вечер хорошо посвятить собственным интересам, поискать информацию, почитать, привести в порядок свою страничку в интернете, но не форсировать общение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи