Гороскоп на 22 июня 2007 года. Если постараться, то появятся интересные перспективы

Сегодня 22 июня 2007, восьмой лунный день. Если сегодня постараться, то активность в делах принесет долгожданные дивиденды и прекрасные перспективы в дальнейшем. Можно рассчитывать на то, что ваши достижения и таланты будут оценены по достоинству. Однако, помните: ваши успехи зависят от того, как вы распорядитесь своими способностями и энергией.

Овен

Вы сможете достаточно легко управиться с делами - вне зависимости от их характера. Появится возможность пересмотреть свой статус и еще раз обсудить это с заинтересованными людьми - впрочем, тут потребуются усилия. Возможны интересные предложения, которые потребуют от вас нестандартных решений и избавления от некоторых привычек. Вам придется брать на себя ответственность за принятие необходимых решений, которые повлияют на ваше ближайшее будущее. Не торопите события, связанные с финансовой сферой. Не давайте денег в долг, сколь бы изощренно ни была обставлена просьба. Если вы видите, что человек действительно сильно нуждается, лучше помочь ему, не ожидая отдачи. Крупные покупки стоит отложить до лучших времен. Ваша легкомысленность может привести к весьма щекотливому положению. Пребывая в иллюзиях, вы можете пропустить шанс, дарованный вам судьбой. Оглянитесь вокруг - тогда вы поймете, что могли потерять.

Телец

На работе вас может ожидать удача. Во многих делах вы будете просто незаменимым человеком. Вам важно правильно спланировать дела на сегодня, чтобы не перерасходовать свои силы. Ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за несколько дел сразу - лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. Для реализации планов понадобится тщательная подготовка. Финансовое положение беспокоить не должно. Однако осторожность не повредит, особенно когда возникнет соблазнительный шанс заработать легкие деньги. Постарайтесь не впутываться в эту авантюру - и вашему бюджету ничего не будет угрожать. В личной жизни постарайтесь не бросаться в омут приключений. Не поддавайтесь обаянию человека, который вам очень нравится, но в искренности которого вы не до конца уверены.

Близнецы

Деловая поездка может открыть перед вами новые перспективы. Также возможен и совершенно закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело - и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее. Проявите дипломатические способности, так как от ваших действий зависит многое. Возможно поступление некоей суммы денег, о которой вы догадывались, но размера ее предугадать не могли. Желательно не афишировать даже близким друзьям свои приятные знакомства и головокружительные перспективы в интимных отношениях. Информацию, которую вы не удержите в тайне, может узнать любимый человек. Тогда вам предстоит серьезное выяснение отношений.

Рак

На службе у вас начинаются важные и благоприятные для вас события: вы имеете все шансы отличиться, получить повышение или найти новую престижную работу. Однако имейте мужество признаться себе и начальству в том, что вы умеете, а чего не умеете делать, ибо надеяться на чью-то помощь не придется. Вы можете столкнуться с интригами коллег или с недоброжелательным отношением окружающих. Вероятны денежные поступления. На серьезное дело вполне можно потратить значительную часть вашей «заначки», но не сразу, а только после основательного размышления. Любимый человек хочет, наконец, услышать от вас что-нибудь конкретное. Если вы и дальше будете играть с ним в недомолвки или молчанку, он вполне может решить, что безразличен вам.

Лев

Судьба может подбрасывать вам загадки, для решения которых от вас потребуется интуиция и способности к анализу. Будьте осторожнее - в погоне за выгодой можно проглядеть перспективный долгосрочный контракт. Будьте аккуратнее с цифрами и точными расчетами. Финансовое положение стабилизируется, однако на избыток денежных средств рассчитывать не стоит. Перед вами могут открыться блестящие возможности. Это благоприятное время для учебы и карьеры. Может начаться один из самых романтичных периодов - наслаждайтесь гармоничной атмосферой. Случайная встреча может оказаться началом бурного, захватывающего романа. Если таковой в ваши планы не входит - избегайте любых контактов. Вечер подходит для романтических свиданий.

Дева

Вспомните о старых друзьях: пригласите их в гости или хотя бы позвоните. День может пройти в состоянии эйфории, но уже скоро вам придется спускаться с небес на землю. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию - и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. От начальства лучше держаться подальше: его может раздражать ваша активность и инициативность. Не переживайте по этому поводу: уже скоро ситуация изменится и ваше личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Дети порадуют новыми достижениями. Выяснения отношений могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Если их не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть сдержаннее. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем, это может вызвать обиду.

Весы

День будет полон разнообразными событиями, скучать не придется. В профессиональной сфере будет обеспечена стабильность и благополучие, если вы не будете лениться. День прекрасно подойдет для воплощения долгожданных проектов и планов. Могут поступить выгодные предложения, которые чрезвычайно обрадуют вас. Чем сознательнее будут действия, тем лучше окажется результат. У вас может появиться возможность заключить выгодные контракты: будьте дипломатичнее и не упустите благоприятный момент. Хотя звезды предупреждают: лучше не принимать окончательных решений. Ваши гармоничные отношения могут подвергнуться испытаниям на глубину и серьезность. Отнеситесь спокойно к сдержанным чувствам любимого человека: может, вы в чем-то были необязательны и тем самым заставили его усомниться в себе?

Скорпион

День сложен и непредсказуем. Вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности на пути. Наступает время выполнения давних обещаний: постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть кого-нибудь ненароком. Хорошо строить планы на ближайшее будущее, но при этом все мысли по этому поводу лучше пока сохранить в тайне. Вероятна прибыль от посреднической деятельности, командировок и деловых поездок. Постарайтесь не брать денег в долг. Не поддавайтесь суете – сейчас не лучший момент для непродуманных приобретений. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах: они ждут своего разрешения. В личных отношениях не обойдется без недоразумений, но, в конечном итоге, ситуация изменится в лучшую сторону. Редкие встречи с любимым человеком - это временное явление. Вам просто дают время для размышления и выводов.

Стрелец

День пройдет в спокойном темпе: если, конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать свои силы и не взваливать на себя дополнительную работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный способ решения всех вопросов. Не стоит обольщаться обещаниями партнеров: исполнения их придется - в полном соответствии с народной мудростью - ждать три года. Стоит сэкономить, возможно - просто воздержаться от трат. Рассчитывать на денежные поступления не приходится. В личной жизни посмотрите на сложившуюся ситуацию другим взглядом - и для вас откроется много интересных моментов. Будьте терпимее к недостаткам любимого человека: за час сложно его изменить.

Козерог

Сегодня подведите итоги и проанализируйте события. Это удачный день для раскрытия своих способностей. Вам будет сопутствовать хорошее настроение: можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. Будьте осторожнее, не верьте льстивым речам и уступчивости - скорее всего, это игра. День благоприятен для заключения договоров и сделок. Постарайтесь учитывать интересы партнеров, даже если для этого придется немного поступиться своими. В будущем такая тактика ведения дел принесет значительные прибыли. Возможен новый виток в ваших взаимоотношениях - этому будут сопутствовать определенные противоречия в восприятии мира. Учитесь слышать друг друга. Простите любимому человеку обиды и совершенные им ошибки.

Водолей

Придется много времени уделить решению личных проблем. Партнеры по бизнесу могут доставить вам беспокойство. Прислушайтесь к советам друзей - может быть, это еще один стимул к успеху. Работы может быть значительно больше, чем вы предполагали. Вам будет полезно заняться расширением круга своего общения. Прибегните к профессиональному опыту коллег - и вы почерпнете для себя много нового и интересного. Начальство в этот день будет прислушиваться к вашему мнению. Ваши финансовые возможности, к сожалению, ограничены, поэтому планировать крупные покупки и приобретения нежелательно. Этот день может стать последним в истории изживших себя отношений, поэтому, если мысль о расставании не кажется вам неуместной, вполне возможно, что к вечеру вы уже будете свободны.

Рыбы

Тщательнее следите за тем, что и кому вы говорите. Не исключено, что в противном случае вы можете оказаться жертвой обмана. Стоит контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы не попасть в весьма щекотливое положение. Это день неожиданных встреч и важных, чтобы не сказать - судьбоносных, знакомств. Ваши творческие проекты будут поддержаны, но если вам дорог успех - постарайтесь не отвлекаться. Могут поступить деловые предложения, над которыми стоит поразмыслить. Возможны некоторые финансовые ограничения, не позволяющие вам реализовать ваши мечты в полном объеме. В личной жизни постарайтесь не демонстрировать упрямство и не напрягать ситуацию из принципиальных соображений. Постарайтесь понять партнера, сколь бы экстравагантным ни казалось его поведение. Наверняка мотивы его действий все объяснят.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи