Гороскоп на 26 марта 2012 года. Стоит оглядеться и оценить обстановку

День обещает поток новостей. Он хорош для всего, где укрепляются позиции и есть забота о личных интересах. Сегодня нельзя спешить и рисковать. Стоит оглядеться и оценить обстановку. Успех зависит от взвешенных решений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для осуществления финансовых решений, приобретений, инвестиций, но с учетом ретроградности Меркурия - по старым договоренностям, и планам. События, которые сейчас разворачиваются, внесут свой вклад в завершение процессов и проектов, но могут и предвосхитить будущие цели. Практические интересы поставьте на первое место. Это хорошее время, чтобы подготовиться к событиям, которые получат разворот в конце апреля. Скорее всего, все в этот день будет в рамках ожидаемого с возможностями не только хорошо поработать, но и отдохнуть.

Рак (22 июня - 23 июля)

Понедельник поставит сразу несколько задач. Долго не раскачивайтесь, сразу включайтесь в работу. Тот, кто успеет раньше других, получит хорошие преимущества. В этот день полезно начинать программы по укреплению здоровья. День благоприятен для практических дел, физической работы, поездок, семейных мероприятий. Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Ваши близкие будут рады, услышав, как вы «гремите» кастрюлями на кухне. Мясные блюда сегодня получатся особенно удачно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Преуспеют те, кто готов действовать «здесь и сейчас». Конкуренты удивят новыми инициативами. Чтобы сохранить место под солнцем, нужно меняться, возможно – принимать рискованные решения. Все может складываться внезапно, и нужно иметь в виду свои глобальные интересы, а не сиюминутное удовлетворение амбиций. Возможны разногласия с партнерами, и не так просто будет услышать аргументы, которые вас не устраивают. В своей правоте постарайтесь не разочаровать человека, чьим расположением дорожите.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Начинать новые дела не имеет смысла, ваша загрузка и без того будет максимальной. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения. Издалека может прийти важная информация, которая окажется ответом на ваш вопрос, хотя человек, пославший это сообщение, мог иметь в виду совсем другое.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Новости могут вызвать у вас эмоциональный отклик намного сильнее того, чего ситуация заслуживает на самом деле. В близких отношениях может наблюдаться волна страсти, чувственности, мешающая здравому восприятию происходящего. В этот период особенно важно правильно организовать свою деятельность и не торопиться с важными решениями и переменами. Соблюдайте «ритуалы» в отношениях. Старайтесь существенно не нарушать ожиданий партнера, ищите общие интересы и обсуждайте то, что вас беспокоит. Хороший день для переписки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Тема отношений сейчас для вас приоритетна, и с ней будут связаны как удовольствие, так и беспокойство. На ближайшие два месяца вы частично утрачиваете контроль над обстоятельствами вашей жизни. И лучше расслабиться и дать произойти тому, что должно обеспечить новый расклад событий, по ходу ситуации корректируя и улучшая по своему вкусу. Делайте в своем доме преобразования, которые будут способствовать большему комфорту и удовольствию Сегодня приятные моменты вам доставит вкусно приготовленная еда и любые неторопливые занятия.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Действуйте ради правды, защищайте слабых, оказывайте помощь тем, кто за ней обращается. Это благоприятный день для встреч и общения, которые желательно дополнить трапезой или другими удовольствиями – сходить с друзьями в спортзал, сауну или съездить за город. Хорошо навести и порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День может ознаменоваться долгожданным известием, денежными выплатами, предложением или проявлением симпатии. Вы возобновляете свою активность после периода выжидания, и ваши действия будут успешными. Это принесет удовлетворение, поскольку ваши дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Некоторые проблемы могут разрешиться сами собой. Этот день обещает везение без особых усилий. Есть возможность нового знакомства и установления длительных деловых или личных отношений, но может быть и так, что происходящему будет не доставать напора, и придется делать дополнительные усилия, чтобы не отступить в решающий момент.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День благоприятствует притоку позитивных эмоций и соответствующего взгляда на жизнь, ощущению распахнутых горизонтов, новых возможностей. Интуиция даст подсказку в нужный момент. Общение доставит удовольствие. Личные встречи хорошо устраивать в сопровождении добротной трапезы. Старые эмоциональные связи претерпевают существенные изменения и должны стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи