Гороскоп на 14 июня 2007 года. Не стоит доверять железной логике

Сегодня 14 июня 2007, двадцать девятый лунный день. Сегодня принятие важных вопросов по работе и бизнесу зависит не только от принципов железной логики, но и от умения "нутром чувствовать", как и что надо делать, а что лучше и не трогать. Занимаясь рассмотрением серьезных проблем, не забывайте посоветоваться с самим собой. Вполне вероятно, что именно интуиция спасет вас от неправильных и недальновидных поступков, что благотворно отразится на вашем будущем благосостоянии.

Овен

Сегодня на вас могут навалиться рабочие проблемы, которые не очень захочется решать. Попробуйте попросить коллег о помощи. Чаще улыбайтесь и не унывайте, даже если не все складывается, как вам хотелось. Вы получаете радость от общения в семейном кругу, настроены романтически, и это поможет в общении с любимым человеком. День взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда. Общение с детьми приносит удовольствие. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками.

Телец

Сегодня удачны дела, касающиеся семьи и личных взаимоотношений. Вы можете приятно развлечься, однако не следует злоупотреблять спиртным и пренебрегать духовными ценностями. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В этот день вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и ваши отношения. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. В профессиональной сфере жизнь порой подкидывает удивительные загадки. Готовьтесь их с усердием решать. Поскольку не всегда все удается с первого раза. Сегодняшняя сделка обещает быть удачной, будьте внимательны при подписании контракта, можете заняться и поиском спонсоров.

Близнецы

Наслаждайтесь жизнью на полную катушку. Сегодня ваш день. Некоторый кураж и доля разумного авантюризма вам совсем не повредит. Не откладывайте в дальний ящик принятие важного решения. Смелые начинания принесут самый благоприятный результат.

Успешное решение многих текущих проблем и деловых вопросов, особенно касающихся недвижимости, услуг и предметов роскоши. В этот день ваши деловые возможности велики и вы не ощутите недостатка средств. Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это. Реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события.

Рак

Ощущение высшей гармонии. Забота о своей общественной репутации и семейном положении. Деловая и профессиональная активность может быть направлена на достижение домашней безопасности. Понимание других людей помогает достичь более духовного и нравственного уровня. Это время благоприятно для закулисного бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. В профессиональной деятельности появляются нужные связи, заключаются выгодные договоры, контракты. Имеется тенденция заботиться о здоровье, одежде и гигиене. В середине дня вы можете проявить импульсивность. Постарайтесь не поддаваться влиянию эмоций, иначе "напортачите" в отношениях с компаньонами, а бизнесу это только навредит.

Лев

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательская интуиция, здоровая конкурентоспособность. День идеально подходит для реализации свежих творческих идей. Все события сегодня будут связаны с эмоциями и волнениями. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Дева

Сегодня звезды обещают вам достаточно напряженный день, но, благодаря максимальной собранности вы успеете все вовремя. Вы четко знаете, что делаете, и какими окажутся последствия ваших действий. Благотворный эмоциональный настрой.
В контактах вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы. Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это.. День также благоприятен для планирования отдыха и путешествий. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки.

Весы

Сегодня стоит заняться рутинными делами - они основа вашего благополучия. Не забывайте поддерживать в полном порядке документацию, иначе даже при желании вы не сможете найти необходимый документ, архив. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Возможен несущественный финансовый успех, одноразовые поступления наряду с некоторыми убытками. День в целом благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов, если Вы сможете умерить необычную агрессивность в поведении и выражении ваших интересов. Будьте крайне осторожны в личных отношениях – они находятся под угрозой разрыва. Хороший день для лечебного голодания, очистительных процедур, направленных на выведение солей, камней.

Скорпион

Трудолюбие не останется незамеченным. Поощрение и премия от начальства, благосклонность Фортуны где-то рядом! Сейчас самое подходящее время для подготовки благоприятной деловой почвы, не отказывайтесь от выгодных сделок и предложений. Неотложные дела следует вести умело и практично. В отношениях с противоположным полом, в семейных отношениях вы испытаете определенные трудности. Тем не менее, говорить о существенном влиянии разногласий сегодняшнего дня на стабильность отношений не приходится. Лучше отказаться от участия в светских и увеселительных мероприятиях, ограничить себя в развлечениях. Вторую половину дня или вечер посвятите отдыху.

Стрелец

Благоприятные изменения скоро должны произойти, но сначала вам надо как следует во всем разобраться и принять важное решение. Ожидайте подвижек в делах, взаимоотношениях и финансах. Да, вы получите все, но не сразу. Главное сегодня, чтобы процесс пошел! Возможны неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Появляется тенденция тратить деньги на друзей, группы и организации и новые интересы, связанные с ними. Творческие успехи могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую вы возглавите.
День характерен интересом к улучшению методологий работы. Проявление большой силы воли по отношению к делам. Подводятся итоги, день позволяет получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время.

Козерог

Вы ощутите душевную гармонию, обострение восприятия, а благоприятный психологический фон окажет благотворное влияние на состояние здоровья. Не стоит сегодня действовать напролом. При этом пренебрежение опасностью может вовлечь в критическую или аварийную ситуацию. Следует быть бдительным. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Главное – не поддаваться на авантюры. Они принесут только дополнительные проблемы. Не рискуйте. Этот день поможет заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами.

Водолей

Вообще, этот день дает большую универсальность и беспристрастность ваших точек зрения. Это благоприятный день для изобретателей и новаторов. Он характерен новыми возможностями по работе, улучшением рабочих условий и выгодой. Вы можете наслаждаться хорошим здоровьем. Однако есть потребность в приобретении разумных привычек в питании. Многие проявляют интерес к улучшению своего гардероба и своей внешности. Этот день отражается на внешней привлекательности, делает вас притягательным для противоположного пола, подчеркивает в женском гороскопе грацию, шарм, обаяние - все то, чем женщина хочет обворожить, привлечь к себе внимание. Но и мужчины в этот день неотразимы в своем стремлении понравиться, легко знакомятся и завязывают отношения.

Рыбы

Сегодняшний день может преподнести вам приятный сюрприз, которого вы не ожидали. Куча мелких, но срочных вопросов сегодня не сможет вас сколько-нибудь серьезно озадачить, вы расправитесь с ними очень быстро. Обратите внимание на состояние своего здоровья - незначительное недомогание может быть вызвано переутомлением. Повышенная конфликтность в семье и в личных отношениях. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам, личности партнера. Дополнительные разногласия возникают из-за распределения бюджета. Будьте внимательны при общении с детьми или младшими родственниками, - они могут пострадать от вашей импульсивности. Следует соблюдать осторожность на транспорте, при пользовании электроприборами, техникой.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи