Гороскоп на 6 июня 2007 года. Возможен интересный поворот событий

Сегодня 6 июня 2007, девятнадцатый лунный день. Будьте внимательны ко всему, что происходит в вашей жизни. Возможен очень интересный поворот событий. Подойдите сегодня ответственно к выполнению всех своих обязанностей, тогда в скором времени ваше положение может улучшиться.

Овен

Есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. Вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами новые заманчивые перспективы. Ваша повышенная работоспособность позволит справиться со многими накопившимися делами. Результаты же во многом будут зависеть от вашей аккуратности. Деловые встречи и поездки лучше не планировать. Постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Конкуренты не дремлют. Причем особенно, как ни парадоксально, это может коснуться личной жизни. Ваши родственники будут чрезвычайно благодарны, если вы уделите им немножечко своего драгоценного времени. В денежных делах лучше подождать с принятием смелых, рискованных решений. Не стоит свое раздражение и необоснованные претензии срывать на любимом человеке: вы, конечно, устали, но это неверная мишень для ваших эмоций.

Телец

Придется воспользоваться резервами. Какими именно - покажет время, но в любом случае, они окажутся очень кстати для решения насущных вопросов. Придется весьма активно работать, зато появится возможность внедрить творческие замыслы в жизнь. Придется много разговаривать. Удастся извлечь пользу из общения с коллегами по работе. Появится возможность дополнительного заработка. Будьте осторожны, распоряжаясь своими финансами: штатный поход по магазинам может обернуться для вас непомерными тратами. Старайтесь слышать, что вам сообщают: вы легко можете пропустить важную информацию мимо ушей, а восполнить потерю будет нечем. Возможны некоторые разногласия в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь выяснить их причины и устранить их, иначе непонимание может приобрести форму снежного кома.

Близнецы

Прислушайтесь к своей интуиции - тогда вы будете принимать решения, которые обеспечат вам успех. На работе вероятны изменения к лучшему. Проявите коммуникабельность, и вы не пожалеете об этом. Вам необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. Поступление новой интересной информации позволит выгодно преподнести ваши идеи начальству. Вас может порадовать премия или денежные поступления из иных источников. Работа поглощает много времени - зато как приятно увидеть рядом с собой любимого человека. Пригласите любимого человека в гости и приготовьте приятный сюрприз.

Рак

У вас накопилось много проблем, которые необходимо решить. Не подпускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние: они быстро развеются, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны. Обратитесь с просьбой к начальству, и, если она будет реальной, ее непременно выполнят. События порадуют вас, и от тоскливого настроения не останется и следа. Удачны поездки и командировки. Этот день хорош для разрушения старого и создания нового. Финансовое положение слегка ограничивает ваши возможности. Вероятны незначительные денежные поступления. От вас потребуется серьезное усилие воли, чтобы прекратить разрушительную деятельность в личной жизни. Не время сжигать мосты и бежать в неизвестном направлении. Опомнитесь - ссоры до добра не доводят. Измените тактику - и изменится результат.

Лев

Сегодня объемы работы могут угрожающе возрасти. Спасут только устойчивость вашей психики и чувство долга. Лучше плыть по течению и не форсировать события. Вы можете рассчитывать на помощь родственников. Близкие люди наконец-то поймут, кто в доме настоящий хозяин, и будут слушаться вас практически во всем. Финансовое положение благополучно. Вероятно появление нового, оригинального источника доходов. Но берегите свой кошелек - он нравится не только вам. Вам нужна смена обстановки и новые впечатления. Удачный день для свиданий.

Дева

День может порадовать осуществлением давнего проекта: все будет всецело зависеть от вашей целеустремленности. Для достижения успеха вам необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, чего вы хотите и на каких условиях. Хорошо продолжить дела, начатые в конце предыдущей недели. Больше общайтесь с людьми, говорите им комплементы. Если есть просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным. Не забывайте о выполнении своих обязанностей. Финансовое положение прочно и стабильно - желание приобрести что-нибудь новое для себя и для дома вполне можно удовлетворить. Однако не стоит проявлять неумеренность в развлечениях - она будет ощутима для бюджета. Вы, как назло, будете загружены какими-то важными делами, связанными с выбором дальнейшего жизненного пути, поэтому времени для личной жизни у вас практически не останется. Постарайтесь уделить ей хоть немного внимания: труды не будут напрасны.

Весы

Вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям. Но следует помнить, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытку узурпировать право действовать по собственному желанию быстро приведет вас к серьезному конфликту. Будьте осторожнее в высказываниях - от одного вашего слова будет зависеть развитие ситуации. При этом день благоприятен для проявления инициативы: активнее прилагайте усилия в любых направления - у вас все будет получаться. Хорошее время для приобретения практических знаний, способствующих улучшению финансового положения. Ждите новостей от дальних родственников - они способны вам помочь в решении некой важной проблемы. Неожиданная встреча может полностью изменить ход событий в вашей жизни.

Скорпион

Вы можете быть вспыльчивее и раздражительнее обычного из-за того, что все идет не так, как вам бы хотелось бы. Не держите зла и будьте великодушнее к людям. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с близкими. Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, в покое стереотипы сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее и проще. Особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере и в работе с информационными потоками. Вероятны денежные поступления - время собирать плоды богатого урожая. Правда, определенную часть доходов лучше отложить на грядущие времена - стоит быть предусмотрительнее. В финансовых вопросах надо проявить деликатность, чтобы не вызвать ненужное недовольство окружающих. Вы сможете стать для себя спасительной соломинкой. Этот день позволит по-другому взглянуть на ваши взаимоотношения с любимым человеком.

Стрелец

День будет просто сумасшедшим. Не отказывайтесь от предложенной помощи, так как в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами: в чем-то они, может быть, и правы. Подумайте, так ли необходимы жесткие принципы. Может, иногда стоит отступить от правил и сделать исключение? Вы от этого только выиграете. Больше улыбайтесь и шутите: это так поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих. Финансовое положение значительно улучшится, но для этого необходимо сосредоточиться на главном. Помимо обычных заработков можно рассчитывать и на тайные источники дохода. Постарайтесь обновить гардероб. Ведь встречают, как говорится, по одежке. Свидание обещает быть просто потрясающим. Особенно, если оно, как и положено, произойдет вечером. Может исполниться ваше самое невероятное желание. Однако только в том случае, если вы сумеете поверить в возможность его осуществления.

Козерог

День может оказаться на редкость продуктивным и спокойным. Вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Вы можете многого добиться, особенно во второй половине дня. Благоприятное время для накопления и усвоения новой информации. Вероятна прибавка к зарплате, ваши заслуги могут оценить по достоинству. Хороший день для бизнеса и решения финансовых вопросов. Любимый человек хочет услышать, наконец, что-нибудь конкретное. Если вы и дальше будете играть в молчанку, он вполне может решить, что безразличен вам.

Водолей

Вероятно изобилие информации, из которой будет сложно выделить главное и отодвинуть на второй план второстепенное. Из-за этого вы можете спровоцировать конфликтную ситуацию с коллегами, а это вам сейчас совсем ни к чему. Постарайтесь не очень доверять советам посторонних людей. Вам придется отстаивать свои проекты и планы. Вас могут порадовать новости, которые могут открыть перед вами перспективы. Постарайтесь не впутывать посторонних людей во внутрисемейные проблемы. Возможны небольшие денежные поступления из дополнительного источника доходов. Важные встречи в четверг пройдут удачно, это укрепит ваш авторитет. Будьте мудрее и учитесь обходить подводные камни собственной судьбы. Возможно недоразумение, которое будет способствовать охлаждению в ваших отношениях с близким человеком. Дабы этого избежать, старайтесь сразу исправлять допущенные ошибки.

Рыбы

Ваше стремление расширить горизонты не иллюзорно: вы сможете освоить что-то новое и полезное для себя, повысить уровень профессиональных знаний. Будьте внимательнее, подписывая бумаги. Желательно прислушиваться к поступающей информации - она может оказаться просто бесценной и как нельзя более своевременной.

Вам понадобятся новые впечатления: лишив себя возможности их получить, вы можете ввергнуть себя в состояние депрессии. Не бойтесь спорить с близкими - в этих спорах родится истина, очевидная обеим сторонам. Вы знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако желать вы будете скорее не этого, а страсти, острых ощущений и приключений.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи