Гороскоп на 13 марта 2012 года. Сейчас не стоит распыляться

Сейчас не стоит распыляться: лучше сосредоточить свои силы на том, что уже есть и требует качественного улучшения. Усилятся связи с коллегами и друзьями. На этот день можно планировать встречи, от которых ожидаются важные решения и договоренности. Ближе к вечеру есть смысл найти безопасное занятие и не говорить окружающим то, чего они не хотят слышать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Начинать новые дела не имеет смысла, ваша загрузка и без того будет максимальной. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения. Издалека может прийти важная информация, которая окажется ответом на ваш вопрос, хотя человек, пославший это сообщение, мог иметь в виду совсем другое.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Жизнь может поставить вас перед выбором. Он может быть очевидным или просто жизнь подталкивает к решению или поступку. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. В любви имеет смысл проявить инициативу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о переменах. Сделайте текущие покупки, занимайтесь своей внешностью и здоровьем. Вечер желательно провести в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

Лев (24 июля - 23 августа)

День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые придут сегодня. Благоприятный день для откровенности с человеком, которому вы доверяете. В случае контактов с незнакомыми людьми остерегайтесь обмана и попыток использовать вас в каких-то корыстных целях. Хорошее время для личного творчества; появится много новых идей. В жизни настойчиво проявляются романтические тенденции.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Гармоничные аспекты Венеры,Марса и Юпитера могли бы дать вам ощущение прорыва и триумфа, если бы не разворот Меркурия, когда скорость его минимальна. Но вы можете черпать из ресурсов вашего прошлого, и возобновление отношений или другой важной темы тоже обещают интересные повороты жизненных сюжетов. День может быть богат сюрпризами. Но возможен высокий накал эмоций, если ваши ожидания перед этим днем были завышенными, и нужно запланировать в своем расписании время для отдыха и возможности на что-то переключиться и отвлечься.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас многие ситуации получают новый разворот и движение. Гармоничные аспекты Венеры расширяют ваши возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом). Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. В любви время делать или принимать признания и предложения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс, но избежать неприятностей. Не расслабляйтесь - все в равной мере возможно. Может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу по этой теме сегодня лучше не проявлять. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. И вообще - все лучше получится в неформальной обстановке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу. В личных отношениях это время очень интересного взаимодействия, но партнер может дать понять вам, что ждет от вас чего-то большего.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи