Гороскоп на 30 мая 2007 года. Главное - вовремя остановиться

Сегодня 30 мая 2007, тринадцатый лунный день. Хочется перемен или освободиться от всего, что вам мешает? Главное в любой вашей деятельности - вовремя остановиться. Сегодня вас на работе может ожидать много дел, все будут требовать внимания и немедленного решения, расставьте приоритеты

Овен

Вам придется выбирать: решать проблемы с напряжением сил или прекратить все дела и переждать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, но слышать и высказывания своих оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни. Финансовое положение будет благополучным, только если вы не впутаетесь в авантюрную историю. Проявите максимум здравомыслия и мудрости. Немного терпения - и вашим взаимоотношениям с любимым человеком можно будет только позавидовать. Правда, иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками, но постарайтесь из-за мелочей не упустить своего счастья.

Телец

Возможны непростые ситуации. Вас может одолеть бурная страсть, причем сразу к нескольким людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет спонтанность. Старайтесь не напрягаться - скорее всего, все сложится само собой. Поступит интересная информация: постарайтесь ее не пропустить, от нее будет зависеть ваше будущее. В делах желательно придерживаться заранее намеченных планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы.

Финансовое положение стабильно. Оно позволяет вам побаловать семью, а это - лучшая почва для положительных эмоций и хорошего настроения. Удачный день для новых знакомств и завязывания серьезных отношений.

Близнецы

Придется поработать с бумагами: постарайтесь быть внимательнее, чтобы не потерять какой-то важный документ. Необходимо тщательно анализировать происходящие с вами события и не предпринимать непродуманных действий, следствием которых могут быть конфликты и потери. Будут удачными поездки и командировки. Лучше не планировать крупных приобретений. Постарайтесь рассчитаться со старыми долгами. Не принимайте подозрительно выгодных предложений. Время располагает к изменению имиджа. Вы мечетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь успокоиться и найти необходимое равновесие.

Рак

Вам может показаться, что день начинается легко и удачно, - не стоит полагать, что так оно и есть. Лучше смотреть на происходящее с пессимистической точки зрения - больше шансов, что день доставит вам неожиданное удовольствие своими приятными моментами. В противном случае придется постоянно спотыкаться о какие-то мелочи. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. Финансовое положение достаточно стабильно, однако не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерею или на рулетке. Каждую копейку вам придется заработать своим трудом. Развитие ваших отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от тех решений, которые вам предстоит принять сейчас. Вы можете допустить ошибку: это не страшно - главное, сразу же ее исправить.

Лев

Не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам необходимо находить золотую середину между желаниями и реальностью - и в этом вам помогут советы близких людей, которые окажутся неожиданно мудрыми и своевременными. Будьте осторожнее в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором. Командировка принесет перспективные деловые знакомства, которые будут способствовать укреплению вашей финансовой стабильности. Вероятно смешение чувств. Не торопитесь с окончательным выбором: каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Отложите принятие решения - возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится сама.

Дева

Вы - хозяин создавшегося положения: захотите - казните, захотите - милуете. В настоящее время Фортуна на вашей стороне, и вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление. На вас может навалиться множество разнообразных, но мелких поручений, так что при необходимости обращайтесь за помощью к коллегам. Все будет спориться в ваших руках - сможете много успеть. Неожиданная встреча может всколыхнуть давно забытое чувство.

Весы

Вас могут в буквальном смысле растаскивать по частям, настолько вы сейчас необходимы на работе, дома, еще в паре-тройке мест. Приятно, конечно, чувствовать себя незаменимым… Однако времени в сутках не прибавится. При этом стоит вспомнить о близких, ибо они будут особенно чувствительны к отсутствию вашего внимания. В общем, скучать будет некогда. Возможны денежные поступления, которые позволят совершить необходимые приобретения. Будьте осторожнее в выражениях, чтобы избежать ненужного конфликта. Романтическая встреча и сияющие глаза любимого человека позволят встрепенуться крыльям любви и почувствовать возросшую значимость жизни.

Скорпион

Вы ощутите прилив творческой энергии. У вас есть шанс многого добиться - избегайте только пустых, изнуряющих разговоров. Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе единомышленников. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени. Объективно оцените свои реальные возможности. Быстрота реакции, собранность и слаженность в действиях дадут хорошие результаты. Держитесь стойко и реализуйте намеченное до конца - тогда возможен успех. Финансовое положение стабильно. Ваши дела идут отлично. Постарайтесь окончательно и бесповоротно выбрать, устраивают ли вас взаимоотношения с любимым человеком или нет. Будьте с собой откровеннее.

Стрелец

Желательно посвятить решению новых задач. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на перспективных идеях. Вам потребуется известная собранность и терпение - зато вы сможете добиться значительных успехов. Наиболее удачными будут самостоятельные действия. Но не стоит взваливать на себе все проблемы на свете. Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства. Вашей способности к кипучей финансовой деятельности можно только позавидовать. Но не спешите. Утройте серьезность, с которой будете оценивать рентабельность финансовых идей. На любовном фронте вас ждут замечательные достижения. Ваши заветные желания начинают сбываться, причем такой успех вам и не снился. Романтические встречи и любовные признания вскружат вам голову. Только не особенно зазнавайтесь - ведь фортуна бывает очень капризна.

Козерог

Вы окажетесь в центе событий и будете практически везде востребованы как душа компании и неординарная личность. Обязательно найдется решение волнующего вас вопроса или удачный выход из сложившегося положения. Смело развивайте творческую и профессиональную деятельность - за результатами дело не станет. Один из новых знакомых может оказаться влиятельной персоной: он будет способен оказать вам неоценимую услугу. У вас появиться возможность дополнительного заработка - не упускайте шанс, в ближайшее время такая ситуация не повторится. Возможны определенные разногласия и недомолвки в ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не обманывать - это только внесет путаницу в ваши отношения. Лучше уж недоговорить, если вы считаете, что что-то ему знать не нужно. Хотя он может приревновать вас даже и без причины.

Водолей

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Главное - не суетиться и спокойно решать все проблемы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам, но не давайте никому садиться к себе на шею. Возможно обретение новых деловых партнеров. Будут удачными поездки и командировки. Лучше не спорить с начальством: оно все равно не услышит даже самые интересные предложения и веские аргументы. Вам необходимо быть внимательнее при любого рода общении с финансами. Даже доставая из сумки портмоне, держите крепко и то, и другое. Сегодня лучше не перечить любимому человеку, если хотите избежать конфликтной ситуации.

Рыбы

Личная активность может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, но вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, что на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит - сачковать не стоит. Вашими предложениями заинтересуется начальство. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашей заботе. Вероятна денежная прибыль. Постарайтесь быть хорошим стратегом - тогда ваше финансовое положение улучшится многократно. Не стоит увлекаться азартными играми и походами в казино. Наберитесь смелости и сделайте решительный шаг навстречу любимому человеку. Ваши отношения будут развиваться, едва вы убедитесь во взаимности.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи