Гороскоп на 12 марта 2012 года. Нужно быстро реагировать на смену условий и обстоятельств

Парадокс этого дня в том, что если на что-то настроиться, есть все шансы это получить. Но несколько не так (или совсем не так), как ожидалось. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Возможны и приятные сюрпризы. Могут прийти отчетливые знаки того, чего стоит ждать в ближайшем будущем.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Займите несколько отстраненную позицию, если в ближайшем окружении столкнутся интересы. Старайтесь спокойно выполнять свои обязанности и не реагировать на провокации тех, кто сейчас преисполнен новыми идеями и планами и желает нагрузить вас дополнительной работой. Чем меньше сегодня будет влиять на вас энергетика других людей, тем лучше. Наблюдайте, а свое слово вы еще успеете сказать. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. День обещает быть продуктивным, но не требует особого рвения и проявления инициативы. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряжение будет искать, как бы ему разрядиться. Эмоции могут опережать логические доводы, и будет сказано много лишних слов и совершено ненужных действий. Попробуйте считать до десяти в особо значимых ситуациях. Меркурий начал ретроградное движение, и что-то нужное может застопориться, не хватить чуть-чуть напора, заинтересованности, чтобы довести дело до конца. Теперь все начинания лучше отложить на конец апреля, а сейчас настроиться на углубление в текущие дела и доработку всего, что было наскоро разложено по папкам и файлам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день создаст множество неразберихи, рассогласованности в действиях с партнерами. Ничего пока не начинайте, но принимайте в расчет все приходящие подробности тем, которые вас интересуют. Сегодня нужно стремиться к законченности, пусть даже удастся закрыть только какой-то этап дела. Поиск информации, которую вы давно и безрезультатно искали, может увенчаться успехом или вы найдете что-то другое, но не менее полезное. Могут как-то по-особенному проявиться друзья. Не планируйте на этот день свидания, но «случайные» встречи создадут повод для размышлений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Пришло время заняться инвентаризацией всего плохого и хорошего, что вы держите в мыслях и планах. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается. На бытовом уровне это благоприятное время, чтобы расчистить часть своего жилого пространства, разрядить атмосферу. Ничего нового не покупайте, кроме самых насущных вещей. В личных отношениях перемен не предвидится. Будет ощущаться общая усталость, потребность выспаться, быть оставленным в покое.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ничего нового на этот период лучше не планировать. Появится больше времени, чтобы пересмотреть и обдумать проблемы, в первую очередь, коммерческие. Интуиция подскажет, с кем иметь дело. Следите сегодня за новостями. Они не требуют немедленных ответов или действий, но могут быть полезны в ситуациях, где нужно сориентироваться, по-новому наладить сотрудничество. Если вам придется принимать решения, ищите нестандартные. Подойдите к проблеме с другой стороны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если чувствуете, что в каких-то делах появились препятствия, наберитесь терпения - скоро все изменится в лучшую сторону. То, к чему вы испытываете болезненную привязанность, может уйти от вас. Выяснение отношений, открывающиеся тайны и обстоятельства приведут к расставаниям, прекращению сотрудничества. Если у вас есть дети, сейчас они нуждаются в более тесном контакте с вами. Не оставайтесь в стороне от их интересов и просьб. Проявятся некоторые подробности в отношениях, которые помогут вам выработать новую линию поведения. Это подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. Найдите время позаботиться о здоровье и внешности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все крупные новые проекты и дела отложите на конец апреля-май. Для вас наступил период завершения, подведения итогов, генеральных уборок и приведения мыслей в порядок. Забудьте про вчерашние планы, занимайтесь тем, что возникает по ходу. Постарайтесь не поссориться с теми, кто вам что-то обещал и не думает выполнять. Если куда-то собираетесь, выезжайте с запасом времени. Информация, которую вы сейчас получаете, должна помочь определиться с самой насущной на настоящее время темой. Готовьтесь к тому, что «всплывут» старые планы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ради собственного удобства вы можете устраняться из многих напряженных ситуаций и откладывать «на потом» решение проблем. При этом испытывать болезненную чувствительность к грубости, выговору, критике, оскорблению, если приходится находиться в эпицентре событий. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. Общие проблемы будут способствовать большей близости, ощущению единства, взаимоподдержки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Время словно движется обратным ходом. Вы получаете то, что заработали раньше. Или возобновляются темы, которые на время приутихли. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете потенциалом достаточным, чтобы взяться за большую и долгосрочную работу. Если перемены не предвидятся, этот день может принести спонтанные приятные ситуации, материальное вознаграждение. Наладятся отношения с родителями, чем-то порадует начальство. Рационально распоряжайтесь тем, что приходит к вам счастливым образом, чтобы увеличить свои шансы преуспеть в ближайшем будущем.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Хорошая возможность выспаться и увидеть знаковые сны. В магазинах случайно удастся найти какие-то приятные мелочи.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи