Гороскоп на 24 мая 2007 года. Удача подкрадется незаметно

Сегодня 24 мая 2007, седьмой лунный день. Сегодня удача может подкрасться незаметно. Проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха - это спокойствие и рассудительность.

Овен

День потребует мобилизации всех сил и решимости отстоять свои позиции и интересы. Не рискуйте, но настаивайте на том, что для вас жизненно важно. В деловой сфере и личных отношениях атмосфера станет более доверительной. День предоставит массу приятных возможностей заняться тем, чем хочется. Можно приступать к реализации глобальных планов, начинать новые дела, заключать сделки. Планируйте на этот день встречи и свидания, заводите новые знакомства. День качественных изменений в состоянии здоровья. Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет непродолжительная диета, по крайней мере, вы избавите организм от шлаков. Вечером рекомендуется поваляться в теплой ванной с травами, это поможет настроиться на позитив.

Телец

Весь день вы должны пребывать в отличном расположении духа, а значит и со здоровьем проблем возникнуть не должно. Наслаждайтесь жизнью и с радостью принимайте все, что преподнесет вам Судьба. Благоприятна образовательная, интеллектуальная деятельность, командировки, долгосрочное планирование. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Удачно заключение новых длительных контрактов. Полезно расширить свой круг общения и познакомиться с новыми людьми. Знакомства могут оказаться перспективными и в деловом, и личном плане. Найдите способ показать любимым людям, что вы о них не забыли.

Близнецы

Весь день окружающие будут конфликтовать, но не ввязывайтесь в споры, иначе, по закону подлости, еще и окажетесь виноватыми. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. А вот в профессиональном плане удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Нынче вам будет на редкость легко договориться с коллегами, начальством и партнерами. Постарайтесь больше времени уделять дому и семье. Работа работой, но и домашние требуют вашего внимания. Крупные покупки, операции с недвижимостью, ремонт лучше всего делать именно сейчас, а не откладывать на потом. Потом времени на все может уже и не остаться. С другой стороны, может быть и не нужно хвататься за все сразу, а выполнять задуманное постепенно. Определитесь в приоритетах и действуйте

Рак

Сегодня вы можете забыть о стрессах предыдущих недель и наверстать упущенные возможности. Но не исключены и поездки по деловым вопросам, где будет не меньше интересных и приятных событий. Вы можете занять более видное положение в своем кругу благодаря расширению связей и новому партнерству. Начинайте реализовывать свои планы с самого утра. Это удачное время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. В эти дни успешными будут шаги для налаживания и укрепления хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Возможно, вас ждут перемены в личной жизни.

Лев

Возможно, именно сегодня вы встанете перед серьезным выбором. Равномерно распределите нагрузку на работе, но не берите на себя слишком много и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Если у вас есть люди в подчинении, проявите больше внимания к их проблемам. Поддерживайте атмосферу общности, вместе ищите выход в сложных ситуациях. Импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности приводят к нарушению нормальных семейных и любовных отношений. Общие мероприятия со старыми, проверенными друзьями помогут вам восстановить душевное равновесие. Позаботьтесь о своей нервной системе, постарайтесь в любых ситуациях сохранять положительный настрой, тогда и со здоровьем проблем не возникнет. Не забывайте об отдыхе и развлечениях, поднимите себе настроение.

Дева

Не исключено, что вы сможете найти новые пути решения сложившихся ситуаций и проблем. В целом день благоприятен для активной деловой деятельности, а настойчивость и упорство в работе поможет добиться успеха в делах и стабильного процветания. Это удачное время для самосовершенствования, а также осуществления долгосрочных программ и решения юридических вопросов. Будьте сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. Характерные для сегодняшнего дня эмоциональные всплески оказываются изнурительными для ваших нервов. Возможны изменения в отношениях с любимым человеком. Всякое вмешательство посторонних в вашу личную жизнь лучше вежливо проигнорировать.

Весы

Сегодня вам стоит ждать в гости родственников или друзей. Общение, скорее всего, будет приятным. От работы ждать каких-то сдвигов и доходов сегодня не стоит, но это временное явление. Постарайтесь проводить больше времени вне стен своего офиса. Реализуйте планы по повышению квалификации, посещайте семинары, тренинги. Хорошо заниматься домашними делами, покупками, приготовлением пищи, заготовкой продуктов. Удачно складываются отношения с детьми. Вам свойственна эмоциональная устойчивость, внутреннее спокойствие. Различные водные процедуры окажут благотворное влияние на ваш тонус.

Скорпион

Появится возможность выбрать дело, которое вас максимально привлекает. Личная жизнь тоже потребует усилий и внимания, чтобы привести в порядок пошатнувшиеся в последнее время отношения. Это будет несложно, если вы проявите энтузиазм, щедрость и обставите все по высшему разряду. Этот день может принести существенные перемены в важных для вас вопросах. Не дайте окружающим усомниться в том, что вы контролируете ситуацию. Проблем не избежать, но даже в такое время чувство собственного стиля вам не изменит. Обратите внимание на свое здоровье. Вы слишком в последнее время увлеклись работой и совсем забыли, что нужно еще и отдыхать. Вы сейчас работаете на износ. Пока еще последствия этого безрассудства не очевидны. Но, накапливаясь, они могут привести к тяжелым последствиям для вашего здоровья.

Стрелец

Удачный день для заключения договоров и сделок. Хорошо пройдут официальные встречи, встречи со спонсорами, торжественные приемы. Вы можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел. Возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что существенно поможет при необходимости решения дел в этот день. Домашние дела приобретут первостепенное значение. В сфере личных отношений повышается вероятность сильных переживаний, разочарований, любовных страданий, необходимости пойти на жертвы. Неблагоприятный день для переездов, перемены места жительства. Не стоит перенапрягаться, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Козерог

День может принести неординарные события, способствует поиску оригинальных решений, внедрению уникальных технологий и методов в выбранной вами области. Вы стремитесь к большей свободе действий. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. День стремления к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Хорошее время для начала ремонта. Особенно, в той его части, которая требует творческого подхода.

Водолей

Это лучшее время для того, чтобы продвинуться в карьере, чтобы довести до конца ваши планы. Постарайтесь улучшить свою служебную ситуацию. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Можно ожидать вовлечения в гуманитарную деятельность и возрастания вашего статуса. Успех в карьере. Благосклонность высокопоставленных лиц. Получение наград и премий. Возросшее профессиональное честолюбие и желание иметь в свете положение, власть и авторитет, характеризующие этот день, располагают к занятиям денежными спекуляциями, политикой или общественной деятельностью. Именно благодаря профессии сегодня могут возникнуть новые романтические знакомства. Вероятны различные неожиданные события вокруг вас и при вашем участии, напрямую же вас практически не затрагивающие.

Рыбы

Сегодня даст о себе знать ваша авантюристская жилка. Если захотите рискнуть и вложить деньги в предприятие, исход которого вам точно неизвестен, постарайтесь хотя бы подсчитать все приблизительно. Избегайте особо назойливых советчиков, только ваше внутреннее чутье может в этом случае подсказать стоит или не стоит в это ввязываться.

Этот день благоприятен для серьезной умственной работы. Возможно принятие радикальных решений во всем, что касается вашей личной жизни и профессии. Не исключено знакомство с человеком, отношения с которым в скором времени грозят перерасти в бурный роман. Учтите, что будущее этих отношений во многом зависит от вас. Вечером постарайтесь отдохнуть и хорошенько выспаться.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи