Гороскоп на 23 мая 2007 года. Придется поучиться на собственных ошибках

Сегодня 23 мая 2007, шестой лунный день. Кто-то учится на чужих ошибках, а вам сегодня предстоит применить на деле свой собственный опыт. Мобилизуйте свои знания и опыт - слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

Овен

День особенно хорош для новых видов деятельности. Рискните сегодня заняться тем, чем вы вряд ли занимались раньше. Возможно, это новое поприще станет на какое-то время вашим основным источником заработка. Сегодня стоит внимательнее отнестись к возможным промахам и конфликтам. Если вы вовремя все не исправите и не сделаете выводов, то последствия окажутся весьма серьезными. Если вы планируете ответственный разговор с кем-то из старших членов семьи или начальником, то приготовьтесь к тому, что ситуация окажется двойственной. Не торопитесь «дожимать» переговоры до конца – все может измениться. Но с основными приоритетами на ближайшее время сейчас нужно определиться, как и с группой поддержки. Вечером ради общего дела вам придется улаживать конфликты внутри семьи. Только вы своим особым внутренним спокойствием и рациональностью можете нейтрализовать взрывоопасную ситуацию.

Телец

Сейчас вы намагничиваете пространство вокруг себя, легко меняетесь и вызываете интерес окружающих. Но возможны и разочарования в личных вопросах. В делах все более спокойно. Ориентируйтесь сделать сегодня много и даже с заделом на будущее. Аппетиты растут – и в прямом смысле (старайтесь не переедать), и в плане приобретений. Но лучше покупать только самое необходимое. Звезды советуют сегодня удержаться от лишних трат. Возможны глупые финансовые потери и покупка ненужных вещей. Лучше спрячьте подальше имеющуюся наличность и приберегите силы для завтрашнего серьезного разговора с начальством – от него многое зависит.

Близнецы

Сейчас от вас хотят слишком многого, и это вызывает нарастающее раздражение. Но отдохнуть пока не удастся, как и решить многие проблемы. Вы и сами настроены взять от жизни как можно больше. Договаривайтесь с партнерами – сейчас легче тому, кто сможет заручиться поддержкой и симпатией окружающих. Сегодня вас ждут финансовые сюрпризы. Возможно возвращение старых долгов, получить которые вы уже и не надеялись, вам могу предложить новые способы заработка, вы встретите новых друзей и партнеров. Эти внезапно пришедшие к вам деньги можно смело вечером потратить в магазине. Вы так давно отказывали себе в этой маленькой радости! Вечером вы будете более активны и можете преуспеть в флирте и установлении новых полезных контактов.

Рак

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем горше разочарование от жестокой действительности. Гораздо полезнее позаботиться о земном. Причем можно использовать самые разнообразные методы, в том числе и интриги. Главное - внимание к мелочам и старательность в обдумывании действий. Желательно не показывать коллегам по работе своей нетерпимости, иначе все дела могут пойти наперекосяк. Финансовое положение будет не слишком напряженным. При необходимости вы сможете получить некоторую помощь от родственников. Ваши личные отношения все дальше заходят в тупик, а зря. Остановитесь и подумайте о ближайшем будущем - многие проблемы в ваших взаимоотношениях просто улетучатся.

Лев

Сегодня вы, скорее всего, получите благодарность от высокого начальства. Не теряйтесь, развивайте успех. Возможно, это и есть ваш шанс. Сейчас вы серьезно настроены пересмотреть свои отношения внутри группы, в которой работаете. Особенно, финансовую сторону и свою нагрузку. Какие-то связи пришло время расторгнуть или начать взаимодействие на новых условиях. Здоровье тоже требует повышенного внимания. На пользу пойдет массаж, занятия в спортзале с хорошей нагрузкой или пробежка. Если вес у вас вызывает беспокойство, то сегодня лучше не переедать. Не исключено, что сегодня приятный сюрприз приготовит вам и любимый человек.

Дева

Сегодня вы не оставите шансов своим конкурентам. Вы будете точны, пунктуальны и безупречно логичны. Начальство непременно оценит по заслугам ваши старания, но не ждите финансового вознаграждения – сейчас не ваше время в денежных делах. Действуйте по ходу событий, не форсируйте развитие темы, где не чувствуете себя уверенно. Сегодня день благоприятен для людей творческих профессий. Или тех, кто творчески относится к любой работе. Сегодня могут быть сделаны полезные рационализаторские предложения, эффект от которых будет весьма значителен. Будет много суеты, придется исправлять свои и чужие ошибки. Обстановка разрядится и прояснится к вечеру. На это время и стройте основные планы, хотя вряд ли вам захочется отдохнуть. Скорее всего, вы придумаете очередное полезное занятие.

Весы

Сегодня будьте внимательны, не пропустите ту интересную возможность, которую готова подарить вам Фортуна. Действуйте хладнокровно, но быстро и без особых раздумий. Будьте открыты к общению, чтобы не пропустить получение полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Большая часть полезной информации сейчас к вам приходит издалека. Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов. Лучше поработать в уединении – могут прийти неожиданные творческие идеи.

Скорпион

Звезды советуют вам срочно активизировать свои действия. Время мирного рабочего сна и лени прошло. Если вы не сумеете ухватить ситуацию за хвост, в ближайшее время будете оплакивать свою карьеру. Не теряйте ни секунды! Сегодня возможные мелкие трудности не только не испортят вам рабочее настроение, но даже сделают вас более изобретательными и энергичными. Как говорится: «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда». Используйте это время для наведения порядка. Новые романы не сложатся, зато возврат старой связи, дружеской или любовной, теперь очень вероятен. На досуге пройдитесь по бутикам с целью обновления гардероба.

Стрелец

Сегодня не проявляйте излишней импульсивности. Предварительно хорошо продумывайте свои действия, чтобы не попасть в неловкое положение. Но, если решение вами принято, то и говорите, и действуйте смело и решительно. В первой половине дня остро будет ощущаться недовольство любыми помехами. Сложно договориться с партнерами, каждый упорно отстаивает свою точку зрения, интересы. Придется возвращаться к уже пройденному, исправлять ошибки или корректировать направление деятельности с учетом неиспользованных возможностей. Результаты ваших многомесячных трудов аккумулируются в единое целое. Если вы трудились ради блага своей семьи или ради любимой работы – сегодня вы будете по достоинству вознаграждены. Если же все последнее время вы тратили, желая навредить или отомстить кому-то, либо просто ничего не делали, сегодня вам так же воздастся по заслугам.

Козерог

Сегодня у вас могут появиться интересные предложения, которые позволят вам начать новые дела на старом месте или радикально сменить место приложения ваших талантов и способностей. Не отвергайте ни то ни другое. Сделать выбор можно позднее.

Вечером вы сможете проявить чудеса хозяйственности и гостеприимства, поэтому стоит пригласить в дом гостей, чтобы было перед кем демонстрировать свои способности.
Когда у вас все идет хорошо, вы легко притягиваете симпатии окружающих. Действуйте смелее, особенно, во второй половине дня и ориентируйтесь на конкретные материальные цели. Возможны новости издалека, которые несколько изменят ваши планы. Но могут поступить в очередной раз предложения, которые теперь стоит рассмотреть. Не бойтесь сложностей.

Водолей

День обещает быть ярким и запоминающимся. Если события дня и будут подкидывать вам задачи, то не слишком сложные. Скорее всего вам будет даже интересно заниматься их решением. Вас ожидают походы по магазинам, а также визит в салон - парикмахерскую, если вы еще этого не делали. Это важное время в цикле этого года, когда обязательно нужно сделать что-то важное для повышения своего жизненного, социального статуса. Не бойтесь перемен в личной жизни, действуйте активнее, все у вас получится. Могут возникнуть проблемы у старших членов семьи. Заранее проявите внимание, выполните их просьбы, просто позвоните.

Рыбы

Вас ждет много новостей в коллективе, где проходит ваша деятельность. Но особенно активно будут развиваться события для тех, кто еще и учится. Здесь будут сосредоточены не только деловые, но и романтические интересы. Может быть много поездок и посещений различных инстанций. Вы можете получить информацию, которая что-то существенно изменит в вашей жизни. Не переживайте – все перемены сейчас к лучшему. Сегодня стоит заняться собственным здоровьем. Берегите время и нервы. В остальном все складывается на редкость удачно. Дело, начатое недавно, начнет приносить плоды, что не может не радовать. Обратите внимание на человека, который рядом, ему требуется ваша помощь.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи