Немецкая бизнес-школа представит в Донецке Европейскую программу MBA

Получить немецкое бизнес-образование в Международном институте IBR (Institute of International Business Relations - http://ukraine.ibr-network.com/) может каждый украинец. IBR объявляет осенний набор студентов. В этом году это последняя возможность стать слушателем программы МВА.

С 2000 года IBR является первой в Украине международной бизнес-школой, которая предлагает программу МВА, имеющую международную аккредитацию.

Обучение в школе проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности - это 5 резидентных периодов (продолжительность каждого – 1 неделя) с участием профессоров IBR из различных стран, последний резидентный период в Германии, а также 30 консультационных встреч, запланированных на выходные дни (6 часов консультаций в месяц). Очные занятия проводятся в киевском и одесском офисах IBR.

Длительность обучения - 21 месяц, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин (http://ukraine.ibr-network.com/program/course/).

После окончания курса студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. Диплом IBR МВА официально признается во всех странах мира. Это позволяет выпускникам продолжить обучение в любом западном университете.

В школе преподают иностранные специалисты – профессоры, которые представляют четыре континента, имеют опыт преподавания в ведущих бизнес школах Мира и практический опыт управления. В 2007 году преподавательский состав был расширен профессорами из ЮАР, Англии и США.

В 2006 году статус программы и самого диплома MBA от IBR существенно вырос. По результатам последней аккредитации Европейского Фонда Оценки Программ Администрирования IBR MBA получила лучшую оценку среди других Европейских программ. В результате институт IBR вошел в одну пятерку с такими известными школами, как Экономический университет Вены и Kellog Management School (США).

Образование по программе IBR МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей-практиков, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.

Презентация программы MBA от института IBR пройдет в Днепропетровске 31 мая, а 6 июня презентация состоится в Донецке.

Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефонам: (044) 232-45-24, 390-74-35(36).

в-э

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи