Гороскоп на 27 февраля 2012 года. Смело проявляйте инициативу

Практические интересы выходят на первое место. Сейчас можно совместить многие вещи и получить удовольствие от комбинирования возможностей. Смело проявляйте инициативу и продвигайте свои идеи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня наверняка захочется навести порядок, все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства. Окажутся удачными любые поездки. Ваш замысел, оформленный в письменном виде, может получить поддержку у влиятельных людей. Вас могут ожидать денежные поступления, которые значительно улучшат финансовое положение. День благоприятен для совершения покупок и планирования грядущих приобретений - этот процесс доставит вам несказанное удовольствие. Близкому человеку понадобится совет. В личных отношениях вам необходимо набраться терпения, проявить мудрость и рассудительность. Постарайтесь также стать внимательнее и деликатнее по отношению к любимому человеку - ведь достаточно один раз сорваться, и вы можете потерять его навсегда.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете столкнуться с неким благоприятным обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься делами, не претендующими на глобальность, так как повышенная активность сейчас нежелательна. Не упускайте важных встреч и контактов, старайтесь развивать и закреплять всякое знакомство. Есть вероятность денежных поступлений. Их хватит не только на необходимый минимум, но и на нечто большее. Постарайтесь разобраться с важными документами, так как от этого может зависеть ваш финансовый успех в будущем. Наступает благоприятное время для свиданий, любви и совместных поездок. Не упустите благоприятный момент и максимально используйте сложившуюся ситуацию. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою половинку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Основа вашей успешности - это правильное использование родственных связей, гармоничные отношения с ближайшим окружением и хорошо налаженные каналы поступления информации. Сдерживайте раздражительность, так как она не пойдет вам на пользу ни в профессиональной сфере, ни в личных контактах. Бодрость духа и ясность мыслей станут ваши явными преимуществами. Это благоприятный день для устройства на новую работу, движение вперед и карьерный рост вам будут обеспечены. Вам могут обеспокоить финансовые проблемы - постарайтесь объективно оценивать свои возможности. Удачный день для свиданий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Перестаньте себя постоянно сравнивать с окружающими, учитесь любить и уважать себя как уникального и неповторимого человека. Желательно заняться разгребанием накопившихся дел. Может поступить интересное предложение новой, более престижной работы, но для этого вам необходимо повысить квалификацию. При выборе единомышленников проявите осторожность, так как сейчас вам придется полагаться только на свою интуицию. Многие финансовые дела могут решиться самым благоприятным для вас образом. Лучше держаться подальше от магазинов - результаты приобретений наверняка вас сильно разочаруют. Чувства в этот день будут исключительно сильными. Они могут послужить причиной как начала, так и окончания отношений. Если вы предпочитаете пока не менять жизнь, придется скрывать их и держать глубоко в себе.

Лев (24 июля - 23 августа)

Предстоит хлопотливый день: придется энергично решать важные вопросы, улаживать проблемы, возникающие на работе или связанные с людьми из вашего окружения. Не стоит идти против общественного мнения, так как доказать большинству, что правда на вашей стороне, будет очень сложно. Возможно, легче будет согласиться на не слишком устраивающий вас вариант. Желательно сосредоточиться на своих обязанностях. Целеустремленность позволит достичь гораздо больших результатов, чем предполагалось.

Вам не стоит проявлять инициативу в личных отношениях, ведь ситуация может сложиться так, что лучше будет не привлекать к себе внимания. А именно это будет даваться с трудом - ваше поведение будет особенно ярким. Не провоцируйте ревность любимого человека.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами. Используйте внезапную встречу с руководством в своих целях, изложите возникшие у вас планы и идеи - эту инициативу обязательно поддержат. Это удачное время для обдумывания плана действий на ближайшее время. Только желательно зафиксировать все в письменном виде. Занятость на работе, неотложные дела, спешка и суета почти не оставят время для личной жизни. Это может вызвать недовольство любимого человека. Вечером отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус к жизни.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День полон активности и неожиданных встреч при благоприятных обстоятельствах. Ваши устремления будут сильны, а проявления воли - непреклонны. Несмотря на это или благодаря этому, близким захочется хоть в чем-нибудь помочь вам в продвижении к целям, которых вы хотите достигнуть. Вспомните о своих долгах - уже настала пора с ними рассчитываться. Возможно, вы окажете кому-то финансовую помощь. Прежде чем предпринимать решительный шаг, постарайтесь продумать каждую мелочь. Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек. Не смущайтесь и не ищите причин такого поведения в себе - это его проблемы. Но не стоит пока пытаться во всем разобраться, вызывая его на подробный и откровенный разговор. Просто потерпите такое положение вещей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошее самочувствие, силы и энергия - вот что ждет вас сегодня. Не отказывайтесь не от каких выгодных предложений, ибо время для них достаточно благоприятно. Постарайтесь не вступать в споры с деловыми партнерами, иначе они могут взбунтоваться против вас, что пойдет не на пользу общему делу. Самое время подключиться к новым коллективным действиям и разносторонне проявить свои деловые качества и способности. Финансовые возможности могут сейчас не соответствовать запросам. Лучше избегать больших затрат, ограничьтесь приобретением самого необходимого. Отношения с любимым человеком начинают понемногу приобретать желанную взаимность. Но они еще очень хрупки, поэтому постарайтесь быть осторожнее и внимательнее. Не допускайте небрежности по отношению к партнеру, это может закончиться окончательным разрывом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь не принимать всерьез выпады ваших оппонентов и соперников, они не столь серьезны и опасны, как вам кажется. Учитесь быть гибче, приспосабливаться к ситуации - войну можно вести и дипломатическими методами, совсем не обязательно крушить все и всех огнем и мечом. А если этого трудно от себя добиться - играйте! Не стоит брать деньги в долг, так как скоро станут заметны определенные улучшения финансового положения. Посвятите больше времени своей личной жизни. Напомните о себе любимому человеку. Стоит слегка изменить свой внешний облик - это поможет окончательно покорить его.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Непревзойденное самообладание и несомненное лидерство позволят вам без особых усилий управлять людьми. Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - вы с гарантией попадете в нее. И не занимайтесь самообманом, так как приукрашивать действительность никогда не стоит. Возможны напряженные поездки и встречи. Будьте осмотрительнее в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча с давно знакомым человеком несказанно вас обрадует и поднимет настроение. Но помните, что следует сохранять сдержанность в проявлении чувств. Вполне вероятно возобновление давно забытых отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу - внезапно могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, и все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от начальства и объема работ, который вам придется выполнить. Уделите должное внимание дружеским связям и партнерским отношениям. Постарайтесь взять скромность эталоном поведения, тогда вам не грозит ухудшение материального положения. В личных отношениях сейчас важно обрести душевное равновесие, иначе вы можете отпугнуть удачу необдуманными поступками. Даже если вам плохо и тоскливо - соберитесь с силами и проявите себя во всем своем великолепии. Это день весьма важен, чтобы произвести нужное впечатление на партнера.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Необходимо продумать стратегию будущих действий. Реален шанс воплощения в жизнь ранее задуманного в карьере и социальной сфере. Следует контролировать свои иллюзии и избегать слишком заманчивых предложений. Сейчас надлежит также принимать во внимание настроение окружающих. На работе накопились проблемы, которые другим не под силу, а вы с ними справитесь легко. Не пожалейте на них времени, успех очень укрепит ваши позиции. Не забудьте разобраться со старыми долгами. Отношениям с партнерами ничего серьезного не угрожает. Ожидайте счастливого случая, который поможет разрешить имеющиеся проблемы и позволит внести гармонию в отношения. Не стоит сильно злиться из-за незначительной ошибки любимого человека.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи