Украинский олигарх признался, что имеет два пистолета

Украинский олигарх Александр Ярославский имеет два пистолета. Об этом он сообщил журналистам польской телекомпании TVP1 в документальном фильме «Король Харькова».

На вопрос журналиста, есть ли у него оружие, хозяин «Металлиста» сказал: «Вы говорите об охотничьем?». На что журналист отрицательно ответил: «Нет, я имею в виду пистолет». Тогда Ярославский утвердительно заявил: «Да, у меня два пистолета».

Также Александр Ярославский отметил, что «самую лучшую охрану я обеспечиваю себе сам».

Фильм «Король Харькова» об Александре Ярославском был записан летом 2011 года, но вышел в декабре прошлого года на польском языке. Главный сценарист фильма Барбара Влодарчик проводит с главным героем целый день. Польские журналисты показали резиденцию Ярославского, которая занимает 25 гектаров под Харьковом. Как указанно в фильме, ее обслуживает 80 человек, в основном – жители окрестных сел. Олигарх, также владеет особняком под Киевом.

Хозяин «Металлиста» ездит на двух автомобилях, в сопровождении охраны. Также в фильме показан его личный самолет, который стоит на территории Харьковского аэропорта и всегда готов к взлету.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи