Гороскоп на 22 февраля 2012 года. Появится необходимость выбора

Появится необходимость выбирать, хотя делать этого не хочется. Это может касаться и личных отношений, и карьеры. И выбирать стоит с позиции выгоды, а не интереса. Сейчас легко можно найти нужную информацию, купить полезные вещи, провести важную встречу. Вечером возьмите тайм-аут и отвлекитесь на что-то интересное.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошая возможность «плыть по течению» и не посвящать окружающих в собственные занятия. Уединение полезно и целительно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Но вы можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом о том, что вы входите в полосу перемен. Вам сложно будет не проявлять придирчивость и раздражительность в своем окружении, поскольку именно сейчас вы полностью уверены, что хорошо знаете, как все должно быть. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием.

Рак (22 июня - 23 июля)

Перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Эмоции будут определять ход дел, и хорошо, если возбуждение будет сопровождать вас в поиске новой информации или в контактах с людьми, с которыми вас связывают общие перспективы. Сегодня вы можете услышать, узнать что-то интересное. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы выходите на новые уровни отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам. Не ждите откровенных слов и признаний, но многое становится и так понятным. Романтическая сторона отношений подождет, а пока уделите больше внимания финансовым вопросам, которые связывают вас с деловыми и личными партнерами. Могут более отчетливо проявиться темы, которые находились в латентном состоянии. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Несмотря на то, что сегодня может не происходить ничего существенно важного, но приходит информация, которая имеет большое значение для ваших перспектив. Может, придется сделать какой-то выбор. Но лучше - через несколько дней. Сейчас может ощущаться напряжение, раздражение от ожидания развития ситуации, отсутствия скоординированности в работе коллектива. Какая-то тема ищет разрядки, но все может так и отойти на второй план, до лучших времен, когда проблему удастся решить. В личных отношениях возможен переломный момент и нужно быть внимательнее к нюансам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно и, скорее всего, не дома. Общения, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил. Благоприятный день для долгих прогулок и занятий спортом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Что-то в вашей жизни сейчас существенным образом меняется. Следите за поворотами событий и собственным внутренним настроем. Могут приходить подсказки - какое направление сейчас для вас оптимально. Хорошо осуществлять и конкретные действия для укрепления своих позиций. Не торопитесь - не все сразу; главное - определиться. Возможны интересные находки в творческих занятиях. Следите за детьми; сегодня хорошо покупать развивающие игры. Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новый лунный месяц не означает, что сегодня стоит приступать к новым делам. Возможно – что-то переосмыслить, оценить иначе, поделиться чувствами и эмоциями с близкими людьми. Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Не лишним будет обсудить и посоветоваться, если предстоит сложный этап дела. Не делите все вокруг на черное и белое; из всего можно извлечь пользу. Ваша инициатива выдвигается на первый план. То, что вы приведете в движение, уже трудно будет остановить. Найдите время позаботиться о своем здоровье и внешности. Хороший день для покупки парфюмерии и косметики, предметов с эзотерическим смыслом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно и, скорее всего, не дома. Общения, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил. Благоприятный день для долгих прогулок и занятий спортом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и попробовать действовать так, как вам хочется. Тратьте деньги на свои нужды и интересы, покупайте новые вещи (кроме техники). Не ленитесь одеваться с особой тщательностью, чтобы неожиданные события и приглашения не застали вас врасплох. Продумывайте свой рацион питания. Растущая Луна способствует быстрому увеличению веса.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваш дар чувствовать переживания окружающих должен дать подсказки, как лучше себя вести, чтобы минусы перевести в плюсы. Это подходящее время для формирования новых планов и связей, переговоров и презентации своих идей. Кто-то может проявиться в вашей жизни в роли спонсора, оказать бескорыстную помощь, чем-то одарить, поддержать, направить по правильному пути. Даже решение текущих проблем будет стимулировать ваш творческий потенциал. День благоприятен для всех радостей жизни, свиданий, встреч с друзьями, покупок. Вместе с тем, может ощущаться и беспокойство, что требует больше времени уделять здоровью и отдыху.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи