Гороскоп на 20 февраля 2012 года. Время нерациональных поступков

День пройдет без лишнего напряжения и доставит больше удовольствий, чем хлопот. Это время нерациональных поступков, но именно они могут изменить ход дел. Стоит обратить внимание на идеи и предложения, которые поступают извне. Возможно, открываются возможности, где можно будет развернуться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может начаться с приятных сюрпризов: возможно, вас найдет друг, с которым вы давно не общались. Будьте внимательнее, не забывайте в суете или в припадке рассеянности выключать электричество или газ, закрывать на замок входную дверь. Желание потратить деньги лучше всего удовлетворить покупкой чего-нибудь для дома или нужной для кого-то из членов вашей семьи вещи. Но это не должна быть крупная бытовая техника, сейчас стоит выбрать предмет помельче. Есть опасность полностью отдаться личной жизни. С одной стороны - вы прекрасно проведете время и недурно отдохнете, с другой - существует шанс упустить недурные возможности в деловой сфере. Так что придется искать компромисс: старайтесь успевать везде.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы можете подготовить прекрасную базу для будущих успехов. Для этого нужно всего-навсего хорошо работать - и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна. День может оказаться полон заботами об исполнении обещаний перед окружающими. Старайтесь ничего не откладывать на потом. Плохо выполненные или незаконченные дела могут привести к финансовым потерям. Вам напомнит о своем существовании человек, с которым вы долгое время не общались. Внезапная интересная встреча может вскружить голову и затронуть глубинные струны души. Но не слишком увлекайтесь, ибо этот всплеск будет легким и мимолетным. Не стоит относиться ко всему слишком серьезно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность. Не сомневайтесь в поставленных целях - хотя бы пытайтесь их достичь, хоть это и будет непросто. Анализируйте свои ошибки и, вооружившись новым опытом, идите вперед. Возможны обманы и просчеты при заключении договоренностей, связанных с деньгами. Проблемы решатся благодаря конструктивным предложениям. Постарайтесь уделить достаточно внимания родственникам, в противном случае в семье возможен разлад. Вам просто необходим успех в личной жизни, но для этого нужно время и собственное желание. Даже слегка изменив свой имидж, вы добьетесь успеха. Любимый человек предстанет перед вами совсем иным, чем вы его знали прежде.

Рак (22 июня - 23 июля)

Душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вас шанс решить многие проблемы. Очень не помешает чувство меры, в том числе - и в работе. В любых делах ищите для себя пользу, так как альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться. Вам придется рассчитывать только на свои силы - друзья и родственники при всем желании ничем не смогут вам помочь. Отнеситесь серьезно к неожиданному деловому предложению, оно может открыть недурные перспективы. Не требуйте от любимого человека слишком много. Сколь бы близок к совершенству он ни был, вы проявите себя особенно беспощадным критиком его малейших недостатков. Если вас что-то раздражает в нем, посмотрите на себя и постарайтесь избавиться от собственных комплексов.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нормальное течение событий может быть нарушено событиями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести к трениям с коллегами. Это день, благоприятный как для завершения старых дел, так и для новых интересных начинаний. Возможна задержка в важном финансовом деле. Звезды видят, что это к лучшему, поскольку позволит обдумать его еще раз. Постарайтесь не тратиться на то, что не является для вас предметом первой необходимости. Что касается личной жизни, то, если отношения зародились недавно, есть шанс, что именно сейчас они начнут перерастать в глубокие чувства. Постарайтесь не нервничать и не торопить события - они будут разворачиваться постепенно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вас могут посетить удивительной красоты идеи: их логичность и стройность могут вскружить голову любому. Что ж, запишите их - потом пригодятся. Если не сможете найти им применение - издадите как научную фантастику. Обязательно устройте себе небольшую передышку. Финансовые вопросы лучше решать общими семейными усилиями. Возможны денежные поступления из неожиданного источника. Встречайте их с открытым кошельком. Интересные деловые предложения могут открыть перед вами далеко идущие финансовые перспективы. В личных отношениях может появиться страх перед потерей свободы и склонность размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что пора решиться на серьезный шаг.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Пора вспомнить о себе. Наступает благоприятное время для реализации давно лелеемых планов и замыслов. Постарайтесь, тем не менее, мыслить реалистически и не переоценивать свои силы и возможности. Вам необходимо пользоваться благоприятными моментами, чтобы заключить выгодные сделки и не упустить интересные возможности. Будьте внимательнее обычного, работая с документацией. Возможны и финансовые поступления. Желательно, чтобы вы находились подальше от начальства. В личной жизни могут произойти приятные для вас события. Стоит внимательнее приглядеться к своему окружению и сделать правильные выводы. От вас потребуются решительные действия, и они быстро приведут к желаемому результату.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас будет снедать нетерпение. Повысится общий тонус, увеличится активность и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации, если вы в нее попадете. Успех любого начинания будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. День может принести неожиданную свободу действий, о которой после придется пожалеть, так что держите себя в руках. На финансовом фронте все, скорее всего, будет благополучно. Фортуна благоволит вам: возможны выигрыши, внезапные премии. Должники вернут старые долги, о некоторых из которых вы уже почти забыли. Было бы невредно разобраться в своих чувствах и желаниях, а также, наконец, прислушаться к тому, что настойчиво пытается донести до вас интуиция. Не исключено, что она посоветует что-нибудь дельное. Не отказывайтесь от приглашения в гости.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваших сил и авторитета хватило бы сейчас на многое, но не стоит распыляться, ибо памяти и внимания, скорее всего, будет недостаточно. Удачный день для поступления на новую работу, для презентаций и для проведения аукционов. Сложившаяся ситуация может потребовать от вас серьезности и сосредоточенности, будет просто необходимо сперва тщательно продумать свои действия, а затем приступать к решению конкретных задач. Вам необходимо строже обычного относиться к своим и чужим мыслям, словам и поступкам. Финансовое положение не совсем стабильно, что несколько ограничивает возможности. Расходы могут превысить предполагаемые размеры; может быть, придется пересмотреть деловые проекты и внести в них коррективы. Деловые партнеры могут предложить разумную помощь. Любимый человек начинает осознавать свои ошибки и изо всех сил старается их исправить. Разве кому-нибудь может не понравиться такое рвение? Забота и внимание позволят вашей душе раскрываться с лучших сторон. Но и вы не обделяйте партнера вниманием.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможны определенные трудности, но перед ними достаточно просто не отступать - тогда успех просто неизбежен. Нынче лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль, которую унесет ветром. Ваш авторитет в коллективе будет устойчивым. Не только сотрудники, но даже и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Помните: изменяя свое восприятие, вы можете изменить и окружающий мир. Лучше не совершать набегов на магазины, так как деньги, которые вы там оставите, вам понадобятся уже через несколько дней для других, более насущных целей. Возможна встреча с первой любовью, это может всколыхнуть и пробудить давно уснувшие чувства. Вы можете покорить окружающих своей красноречивостью, чувственностью и обаянием. Партнер будет относиться к вам с заботой и чуткостью.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Работа может потребовать от вас неимоверных усилий, поэтому лучше сразу решить для себя, с каким ее объемом вы можете реально справиться, и ни под каким видом не соглашаться на увеличение нагрузки. Не зацикливайтесь на мелких задачах, а сосредоточьтесь на самом главном. Не жалейте времени и сил на проверку надежности новых партнеров - только тогда есть смысл начинать совместную деятельность. Удачу могут принести новые идеи и контакты, в то же время постарайтесь избегать ненужных, пустых встреч. В глазах начальства следует быть как можно незаметнее и скромнее. Особенно это касается первой половины дня. Не упускайте возможностей произвести впечатление на представителей противоположного пола. Не исключено, что отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваше внутреннее стремление к уединению практически неосуществимо, так как весь день вы будете в самой гуще событий. День благоприятен для разнообразных дел с условием, что все начатое следует доводить до конца. Не очень доверяйтесь коллегам: многими их поступками будет руководить зависть. Вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. Будьте внимательнее к деньгам и финансовым документам, как к своим, так и к чужим, - этим вы сможете защитить себя от потерь и лишней ответственности. Все финансовые операции, даже столь незначительные, как помещение портмоне в сумку, потребуют от вас благоразумия и осмотрительности. В личной жизни больше доверяйте интуиции и желаниям. Будьте осторожнее в разговорах, так как велика опасность наговорить партнеру лишнего.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи