Гороскоп на 17 февраля 2012 года. Хорошее время для расширения связей

Хорошее время для расширения связей, новых вариантов сотрудничества и оформления договоренностей. Мысли будут вращаться вокруг карьерных перспектив и домашних мероприятий. Если потребуется больше пространства для инициатив, то окружающие пойдут на встречу. Не стоит проявлять неуместную откровенность и критику.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не нужно ничего ускорять или усложнять. Может прийти ощущение пройденного этапа, необходимости перейти на новый уровень отношений или работы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, устранив помехи и дав понять окружающим, что сегодня вам нельзя мешать. Вы можете получить важную информацию или сами станете источником полезных идей. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы. Не вносите в свою жизнь решительных изменений; все сейчас нужно делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Акцент в этот день нужно сделать на работу и повседневные дела. Пришло время заняться делом, которое обеспечит вам хорошую прибыль, но текущие обстоятельства могут вызвать напряжение и раздражение из-за происков конкурентов и рассогласованности действий с партнерами. Любовь вас будет интересовать в меньшей мере. Вы можете проводить с коллегами больше времени, чем с теми, кого любите, и отношения могут пострадать, если такое положение дел затянется.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч и совещаний. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить. Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Внезапно открывшиеся обстоятельства или новости заставляют вас задуматься над глобальными ценностями своей жизни. Вам нужно больше пространства и времени для реализации новых планов. А сами планы приобретают размах и притягивают новые возможности. В относительном уединении полезно обдумать свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Но в целом день располагает к общению, внезапным встречам и решениям. Если созрел какой-то разговор, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Некоторый спад эмоций, но работоспособность и концентрация повышаются. Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности. Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения. Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. Не старайтесь контролировать процесс, если не все рычаги влияния у вас в руках. В личной жизни приветствуется энтузиазм, изобретательность; партнер ждет от вас инициативы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Расслабиться сегодня вряд ли удастся. Напряжение сгущается, а ситуации требуют развития и трансформации. Этот день может расшевелить ваши амбиции. Не отвлекайтесь на суету, а оценивайте ту информацию, которая вам может пригодиться в перспективе. Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Вечером постарайтесь создать себе условия для комфортного отдыха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В этот день нужно больше уделять внимания здоровью, почаще делать перерывы, отдыхать, не перенапрягаться, если дела терпят. В середине дня возможны вспышки раздражительности, конфликты с женщинами, необдуманные оценки, критика, ненужная откровенность. Внимание нужно сознательно перенаправить на решение сложной задачи, поиск и обработку информации, исследование области своих интересов. То, что раньше не удавалось, может внезапно тронуться с места.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Работа сегодня принесет вам больше удовольствия, чем отдых. Старайтесь выбирать занятия, чтобы иметь возможность размяться, подышать свежим воздухом, привести в порядок какой-то участок своей жизненной территории. Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить. Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких, оказывайте помощь, выслушивайте, сопереживайте. Никуда не торопитесь; этот день располагает к неспешной деятельности и спокойному общению.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи