Гороскоп на 26 апреля 2007 года. День хорош для веселья и любовного общения

Сегодня 26 апреля 2007, девятый лунный день. Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны - сбудутся.

Овен

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Это отличный день для создания новых теорий, продвижения разработанных вами планов и стратегий, воплощения в жизнь новых идей. Любое новаторское начало будет сегодня одобрено и принято. В личных отношениях не оказывайте на партнера давление. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вечер лучше провести в кругу семьи, или сходите в гости к хорошим друзьям. Сделайте себе подарок, сходите за покупками, порадуйтесь приобретенной маленькой безделушкой или сувениром. Вечер обещает быть приятным.

Телец

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Большой объем работы, вами выполненной, положительно скажется на финансовой сфере вашей жизни. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Срочно примите меры и прекратите кривотолки вокруг своей персоны. Вечером полезно сходить в бассейн, сауну или снять стресс подходящим для вас способом.

Близнецы

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи. Не торопитесь делать однозначных выводов, даже если очевидны нарушения в договорных обязательствах. Сохраняйте спокойствие и больше времени уделите своим личным делам. А работа – не волк, ее можно доделать и завтра. Если же ваша работа связана с умственной деятельностью, сегодня позаниматься физической нагрузкой пойдет вам на пользу, вы получите массу позитива.

Рак

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки.

Не торопитесь делать выводы, позже ваше мнение изменится. Могут открыться новые возможности, сумейте ими вовремя воспользоваться. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с покупками лучше переждать. Чрезмерные траты могут повлечь за собой длительный период финансовой нестабильности. Зато этот день благоприятен для того, чтобы взяться за требующее немало усилий дело и благополучно его решить. Направьте всю свою энергию в нужное русло, и это даст результат, который вас порадует.
Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Уделите больше внимания детям. Главное, прислушайтесь к интуиции, не стоит с кем-то советоваться для решения какого-либо вопроса, сегодня вы и сами можете дать пару хороших советов.

Лев

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе.
Этот день также принесет много парадоксов, перемен, будоражащих событий. Активность лучше снизить, заниматься только текущими делами и наблюдать за происходящим. Последнее может принести пользу, но не сразу. Не исключены неожиданные перемены, которые вы примете близко к сердцу, так как именно сейчас ничего не хочется менять. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Но не принимайте все так близко к сердцу. Наибольшие проблемы могут возникнуть в отношениях с партнерами. В личных отношениях не выясняйте отношения, иначе получите совсем не тот результат, на который рассчитывали. При этом не исключено, что есть вероятность того, что вы познакомитесь с человеком, с которым в будущем могут завязаться романтических отношения.

Дева

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Будьте более внимательны к окружающим людям, проявите все свои самые лучшие качества. Не пытайтесь успеть сделать все намеченные дела сразу, иначе к концу дня у вас не останется сил. Не стоит сегодня прилагать максимум усилий для достижения целей. Старайтесь сегодня держать всю свою энергию в позитиве, придите пораньше домой, если вы работаете, чтобы провести вечер рядом с семьей. Приготовьте что-нибудь вкусненькое или купите и порадуйте родных.

Весы

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. День лучше посвятить обычным делам, которых всегда много, не питая больших ожиданий. Стоит обдумать вероятность возвращения к старым делам, прежним видам деятельности. Количество забот и проблем все растет, а силы не бесконечны и здоровье не железное. Не следует перегружать себя. Благоприятное время для того, чтобы посвятить его любимому человеку. Хорошо, если удастся отдохнуть, немного времени провести ближе к природе. Однако, не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Не будьте неблагодарными.

Скорпион

День будет насыщенным и напряженным. У вас появилась замечательная возможность услышать для себя что-то новое и крайне важное. Превратитесь на сегодня в слух – уделите максимум внимания телефонным переговорам, пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке, ищите нужную информацию в случайных обрывках чужих слов. До вечера хорошо решать вопросы в коллективе, вести переговоры. Но сделки этого дня, закрепленные формально, не принесут ожидаемой выгоды. Поэтому, лучше отложить начало новых дел и оформление документов. Вечером возможны неожиданные события в области чувств, откровенные разговоры. Последствия непредсказуемы. Все происходящее – это то, что назрело.

Стрелец

Активно приступайте к разбору старинных завалов на рабочем столе, наведите порядок в деловых папках или личном компьютере. Верно заданный с утра деловой настрой поможет вам удачно провести этот день. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Общение с большим количеством людей могут войти в конфликт с обязанностями в отношении близких. Идеи этого дня будут полезны в будущем. Зафиксируйте их, чтобы позже вернуться. По возможности сразу сделайте конкретные шаги, чтобы ускорить развитие событий в нужном направлении. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Козерог

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Вас закрутит водоворот всевозможных дел и проблем, постарайтесь не расслабляться, возможны новые сделки и договоры. Вас одолеет неудержимое стремление к переменам. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Могут быть потери, но скоро вам удастся восстановить силы и позиции. Постарайтесь дом сделать своим тылом, делитесь с близкими своими проблемами, просите помочь, если нужно. Вероятна новая романтическая связь. Обратите внимание на состояние своего здоровья - незначительное недомогание может быть вызвано переутомлением. Следует соблюдать осторожность на транспорте, при пользовании электроприборами, техникой.

Водолей

День открывает для вас замечательные перспективы. Если воспользуетесь идеями, предложениями и начнете новую тему, то можно ждать интересного поворота в сфере вашей деятельности. Но на скорый результат лучше не рассчитывать. Постарайтесь заложить первый «кирпич» в фундамент нового проекта и разработать план действий. Успешно пройдут деловые совещания и переговоры с партнерами. Проявляйте самоотверженность в делах, которые требуют вашего участия, совершайте подвиги и помогайте окружающим пережить трудные времена. Домашние дела приобретут первостепенное значение. В сфере личных отношений повышается вероятность сильных переживаний, разочарований, необходимости пойти на жертвы. Неблагоприятный день для переездов, перемены места жительства. Постарайтесь внимательнее следить за своим эмоциональным состоянием, так как сейчас оно напрямую связано с вашей работоспособностью. Не стоит перенапрягаться, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Рыбы

Активный, творческий день. Сегодня вам придется изрядно потрудиться, прежде чем вы придете к нужному результату. Хорошее время для мероприятий, способствующих продвижению по службе. С этого дня начинается благоприятный период для анализа общественной и политической деятельности, понимания своих позиций в коллективной работе. У вас масса дел, причем справиться с ними надо именно сегодня, иначе вы можете испортить создавшееся о вас хорошее впечатление. В финансовой сфере нет никаких проблем. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры также с друзьями или родственниками. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вечер лучше провести в кругу семьи.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи