Гороскоп на 14 февраля 2012 года. День благоприятен для всего нового

Лучшие возможности и радости ждут в коллективе и в обществе друзей. В чем-то жизнь будет испытывать, и лучше отдавать долги и терпеливо переносить трудности. День благоприятен для всего нового, но лучше – на уровне консультаций и переговоров. Это хороший день и для свиданий, восстановления отношений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня ни в чем нельзя торопиться. Вы сталкиваетесь с необходимостью переосмыслить некоторые свои установки. Рушатся иллюзии, но все может оказаться даже более интересным. Не пытайтесь сдерживать эмоции, будьте откровенны с партнером и учитывайте не только свои интересы. Сегодня следует проявить осторожность с употреблением алкоголя. Удовлетворяйте свою потребность в отдыхе, если почувствуете необходимость. Иммунитет может дать сбой, если перед этим вы долгое время находились в состоянии повышенной нагрузки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Но с проявлением инициативы торопиться не стоит. Меркурий в соединении с Нептуном поможет вам понять то, что раньше ускользало от вашего внимания. Но в ходе реальных дел возможны ситуации обмана, искажения информации, потери данных. Уделите внимание своему здоровью; особенно хорошо будут помогать нетрадиционные методы медицины. Советы-подсказки тоже будут кстати. Сегодня нежелательно употребление алкоголя.

Рак (22 июня - 23 июля)

Следует проявлять осторожность в любых делах, тщательнее выбирать компанию для времяпрепровождения. В отношениях сегодня не стоит углублять то, что тревожит. Критика будет восприниматься чересчур серьезно и эмоционально. Успех возможен в спорте, творчестве, интеллектуальных занятиях, преподавательской работе и общественной деятельности. Обратите особое внимание на приходящие сейчас идеи. Будьте аккуратны с применением лекарственных препаратов, наркоза, воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не торопитесь. Так вам будет легче держать под контролем свои дела и не пропустить подсказки, которые направят ваше внимание на что-то важное. Помогайте тем, кто вас об этом попросит. Особого внимания требуют ситуации, связанные с вашими родственниками и домашними проектами. Не поступайте самонадеянно и опрометчиво там, где это нарушает чьи-то интересы и кто-то может пострадать от недостатка вашего внимания. Разговоры сегодня могут иметь скрытый смысл, вероятны обманы, но для истинной близости это день особой гармонии.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Меркурий в соединении с Нептуном может внести сумятицу в ваши действия. Не торопитесь подписывать бумаги, которые много значат для ваших перспектив. Но может открыться какая-то тайна или вас посетит озарение по поводу дела, требующего нестандартного решения. Компанию для отдыха лучше выбирать небольшую и хорошо знакомую. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном. Не забывайте отдыхать. Здоровье уязвимо, а врачебные диагнозы могут быть неточными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Повышается впечатлительность, усиливаются эмоциональные переживания. В это время лучше всего окружить себя людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. Хорошо оставлять что-то в прошлом (отношения, иллюзии) и начинать движение в новом направлении. Меркурий в соединении с Нептуном. Проявите больше внимания к тому, что едите и пьете - есть вероятность отравлений. Будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В этот день старайтесь во всем сохранять порядок и не усугубляйте ситуации, где ощущается напряжение. Но и не ограничивайте доступ полезной информации, договаривайтесь, внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. В отношениях с партнерами может назревать кризис. Не «расшатывайте лодку», ищите способы сделать конкурентов союзниками. Аналогично и в любви – нарастает напряжение, и каждый «тянет одеяло на себя». Не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях. Сегодня важно обрести внутреннюю ясность и внешнюю поддержку.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня нужно больше общаться и интересоваться всем новым. Идеи и информация могут нацелить вас на что-то важное. Поездки к родственникам, перестановки в квартире или просто изменения в интерьере - ко всему вы подойдете с энтузиазмом. Хорошо выполнять данные когда-то обещания, отдавать долги. Соединение Меркурия с Нептуном может принести избавление от каких-то иллюзий, но также вероятны ситуации обмана, интриги. Возможны нервные перегрузки и нужно внимательно отнестись к своему здоровью.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для важных дел день неблагоприятен. Расслабьтесь, получайте удовольствие от легкого общения. Уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. Сейчас лучше избегать скоропалительных решений, не давать обещаний. Возможна переориентация в важных для вас отношениях. Без сожаления расставайтесь с тем, что перестало вас устраивать и сдерживает ваше продвижение к успеху. Новые знакомства нежелательны. Но этот день может быть прекрасным для любви, если с близким человеком вас связывают доверие и глубокое взаимопонимание.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Могут обозначиться новые перспективы на деловом поприще. Но здесь удачи и заботы будут идти рядом. Повышается вероятность доходов, но ужесточается конкуренция, недоброжелательное отношение тех, кто от вас в чем-то отстает. Рассчитывайте больше на себя, окружающим не обязательно знать о всех ваших планах на будущее и всей правды о том, что вы сейчас чувствуете. Ближайшие дни будут напряженными – не создавайте дополнительный повод для неожиданных поворотов. Не вступайте с родственниками в имущественные и денежные споры.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Усиливается ваше влияние на окружающих, магнетизм, удачливость. Рационально используйте приток энергии, свои намерения делайте более продуманными, а общение - избирательным. Старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут обмануть, не участвуйте в интригах, розыгрышах, не сплетничайте. Вместе с тем, день этот при неторопливом размышлении может привести к новому пониманию какой-то важной темы. Информация приходит к вам, минуя привычные каналы - будьте наблюдательны. Если с утра отправляетесь в поездки, проверьте краны - могут быть проблемы с водой в доме.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи