Гороскоп на 13 февраля 2012 года. Все зависит от настроения

Контакты и взаимодействие будут складываться под влиянием настроения. В делах стоит ориентироваться на то, что можно осуществить быстро и сразу презентовать. Если в чем-то оттачиваете мастерство, делайте это втайне и достижениями не делитесь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Напряжение идет на спад, но возможна слабость, когда обстоятельства потребуют продолжать действия. Могут иметь место конфликты с представителями официальных структур или в личных отношениях. В бытовой сфере возможны проблемы, связанные с приобретениями, приготовлением еды, поломкой бытовой техники. Нужно контролировать нетерпение, иначе вы неминуемо что-то разобьете или испортите. Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание на более приятные объекты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Конфликт чувств, исчезновение симпатии (к человеку, теме), кризис самооценки. Возможно внезапное отрезвление, прояснение перспективы впереди, резкая потребность в освобождении. Начало чего-то по вине обстоятельств, но с личной инициативой пока лучше не торопиться. Разрушение того, что было создано и исследование альтернативных возможностей. День требует исключительной собранности, бдительности и сдержанности. Нужно сосредоточиться на работе, минимизировать контакты, но вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь тому, кто о ней просит.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Слишком много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Ваше качество делать все точно и тщательно сейчас особенно нужно окружающим. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. В личной жизни кто-то из старых знакомых может снова вызвать ваш интерес.

Лев (24 июля - 23 августа)

Помощь или понимание могут прийти в ситуациях, где на них не было расчета. Какой-то поворотный момент в отношениях изменит всю картину и заставит переоценить и перерасход сил, и свои раны, и потери. Придет понимание, что невозможно жить и любить, не совершая ошибок. В делах и проектах пришло время от вопросов окупаемости перейти к возможностям увеличения доходов. В отношениях - «надавить» на чувствительные точки партнера – и получить прямые подтверждения своих ожиданий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Система ценностей сейчас проходит испытание, и восприниматься все будет крайне эмоционально. То же самое можно сказать и в отношении материальных вопросов, которые становятся крайне актуальны. Вряд ли вам удастся отдохнуть в спокойной обстановке; события сейчас развиваются очень быстро, и вы можете быть втянуты в какие-то взаимоотношения или деятельность. Предстоит принимать сложные решения, и многое сейчас имеет кармический подтекст – прошлое и будущее соприкоснутся, и вы должны будете сделать выбор. Повседневное может быть не таким простым, как это кажется на первый взгляд.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Что-то требует изменения в отношениях и собственном имидже; сейчас время менять и перестраиваться. Подумайте, чего хотите больше всего. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Расширение возможностей может по какой-то причине вас не устраивать. Либо заниматься придется не тем, чем вам хотелось бы, либо вы понимаете, что впереди вас ожидает много трудностей. По возможности начало дел отложите и занимайтесь только самыми необходимыми вещами. Будьте аккуратны в разговорах и заявлениях. Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте правила, придерживайтесь инструкций.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новости могут вызвать у вас эмоциональный отклик намного сильнее того, чего ситуация заслуживает на самом деле. В близких отношениях может наблюдаться волна страсти, чувственности, мешающая здравому восприятию происходящего. В этот период особенно важно правильно организовать свою деятельность и не торопиться с важными решениями и переменами. Соблюдайте «ритуалы» в отношениях. Старайтесь существенно не нарушать ожиданий партнера, ищите общие интересы и обсуждайте то, что вас беспокоит. Хороший день для переписки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в Скорпионе обостряет ваши эмоции. Будьте осторожны в отношениях с женщинами, которые считают свою позицию единственно правильной. Споры можно позволить себе только в профессиональной среде. Хорошо искать информацию, решение сложных задач, играть в интеллектуальные «игры». Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов. Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Проблемы коллективной деятельности, групп, отношений с друзьями могут сказаться не только на настроении, но и на эффективности в целом. Какие-то приходится делать переоценки. То, что вызывает резкое неприятие, раздражает, может прорваться необдуманной откровенностью. Сейчас вы не склонны к дипломатии и можете «наломать дров», даже если повод не особенно затрагивает ваши интересы. В личных отношениях возможно охлаждение. Лень общаться; что-то надоело; нужно обновление. Пока лучше не торопиться, отдохнуть и осмотреться по сторонам – что-то окажется своевременным.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи