Гороскоп на 8 февраля 2012 года. Возможны самые невероятные перемены

День сделает акцент на теме партнерства. Возможны самые невероятные перемены и обновления. Проверяйте свои почтовые ящики и сайты в интернете, где сложились деловые или романтические связи. Сейчас нет никаких ограничений для дел и развлечений, и чем больше успеете, тем лучше.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Венера сегодня переходит в знак Овна, что сделает вас более эмоциональными и требовательными в чувствах. Это важный момент, когда происходит внутренняя переориентация или могут произойти и какие-то события, если давно назревали перемены в отношениях. Популярность, симпатии окружающих определенно влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Уделите сегодня больше внимания детям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это хороший день и для работы, и отдыха. Презентация идей, выступления, лекции принесут успех, хотя могут и сопровождаться непривычным напряжением. События приобретают ускорение, открывающиеся подробности выбивают из колеи. Придется заниматься делами, которые грозят отобрать у вас все свободное время. Но если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте осуществить свой замысел. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте. Обещания и настроение могут немотивированно меняться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна, которая сейчас находится в знаке Льва, будет склонять к приобретению предметов комфорта, ювелирных украшений и других вещей, льстящих вашему самолюбию. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. К вечеру желательно оказаться дома и ничего важного уже не планировать. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение в интернете.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна, проходя по знаку Льва, несет вам прилив энергии, зарождает новые планы и желания. Сейчас вы эффективны в любом деле, где присутствует азарт и конкуренция. День может принести ощущение обновления. Что-то взбудоражит, удивит, потребует заинтересованного участия. Обычно в такие моменты нас чем-то испытывают. Думайте о своих реакциях, словах. Все легко наладится, если вы не нарушаете ничьих интересов, но открыты для новых впечатлений. Могут прийти новые мысли и неожиданные идеи по поводу темы, которая вас интересует; полезно обдумать свои профессиональные перспективы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Вы сможете проявить себя с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Держите близких в курсе своих дел, если обстоятельства заставляют вас задержаться на работе или принять участие в каком-то мероприятии. Не стесняйтесь принимать помощь, даже если пока вам нечего предложить взамен. Позже сможете компенсировать то, что получили. Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День ознаменуется переходом Венеры в Овен. Чувства будут впереди логики. На вопрос «уйти – или остаться», второй вариант ответа будет более приемлем. Начинается спешка, включается аспект авантюризма. Нужно следить за тем, чтобы ненароком никого не обидеть, не сказать то, о чем бы лучше промолчать. Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия. Если кто-то проявляет о вас заботу, будьте благодарны. От крупных покупок пока воздержитесь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в знаке Льва будоражит вас и заставляет более открыто проявлять свою позицию. Если жизнь и не покажется вам сегодня праздником, то на приятные события и сюрпризы судьбы вы вполне можете рассчитывать. Велика вероятность знакомств, встреч, объяснений и признаний. Это благоприятный день, чтобы написать письма людям, которые находятся от вас далеко и с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Обращайте внимание на поступающую информацию, ведите переписку. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь. Можно делать небольшие покупки, заниматься своим внешним видом. Вечер хорошо посвятить своему хобби или общению в интернете.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Слово "удовольствие" сейчас должно стать ключевым в вашей жизни. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Изобилие идей и направлений, в которых вы можете начинать двигаться, не должно помешать вам выбрать самое ценное направление или цель. Если у вас есть романтические планы, не пропустите этот день; начинайте действовать. Или хотя бы дайте такую возможность другому человеку, который вам симпатизирует.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи