Гороскоп на 3 февраля 2012 года. У деловых планов сегодня хорошие перспективы

У деловых планов сегодня хорошие перспективы. Нужная информация легко приплывет в руки. Поддерживайте связи, ведите переписку, обсуждайте сотрудничество. Зарубежные контакты особенно перспективны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного. Хорошо наводить порядки в доме.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях. Не поддавайтесь на авантюры.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша интеллектуальная активность и способность принимать решения будут на высоком уровне. Максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Не спорьте с близкими. Сейчас лучше пойти на компромисс, чтобы не лишиться комфорта и иметь возможность заниматься более важными вещами. Не торопитесь искать окончательные варианты. Вполне вероятно, что вы пока не знаете всех условий, правил игры и потенциальных возможностей.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Лев (24 июля - 23 августа)

В течение дня сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Будет много шума и суеты, но можно продвинуть дела, связанные с рекламой, обменом информацией, услугами. В коллективе проявится конкуренция. Старайтесь ни с кем не делиться важной информацией и собственными планами. Друзья сейчас могут играть большую роль в тех переменах, которые у вас намечаются. Вечером старайтесь действовать на низких оборотах, не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Старайтесь действовать в рамках здравого смысла, не поддаваясь импульсивному желанию изменить что-то сразу. Контакты, которые сейчас у вас складываются из-за каких-то проблем, со временем могут перейти в более перспективное сотрудничество. Во всех делах и контактах этого дня здравый смысл должен уступать натиску эмоций. При необходимости ищите компромиссное решение, которое устроит всех. Сейчас нужно больше внимания уделять профилактике собственного здоровья и заботиться о близких.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Но не следует надолго отвлекаться от основной деятельности, тем более – переключаться на что-то новое. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Старый опыт и налаженные схемы отношений могут не сработать. Кто-то нужный именно сейчас может внезапно исчезнуть с вашего горизонта. Своевременная помощь или совет могут прийти издалека.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами. Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже. В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Во второй половине дня усилится напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Может возникнуть ощущение прорыва, эйфории, но то, что поманит, потребует от вас намного больше сил и средств, чем кажется изначально. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером устранитесь от споров, интриг и больше времени оставьте для личных увлечений.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи