Гороскоп на 1 февраля 2012 года. Главное - не растеряться

Сейчас нужно не растеряться и найти преимущества лично для себя в навалившемся ворохе заданий и поручений. Лучше не сидеть на одном месте. Разумно будет не проявлять упрямство.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас главное держать все дела в порядке. Особенно финансовые. Не рассчитывайте на везение, больше - на свою работоспособность. Стоит разобраться с неоплаченными счетами, можно заняться подготовкой документов, отчетов, договоров. Поход за покупками стоит отложить до завтра - сегодня можно наткнуться на мошенников или же ошибиться в выборе товара самостоятельно. Вечер хорош для дел домашних, можно принимать гостей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Но не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Может ощущаться некоторый спад активности. Очень важно правильно организовать взаимодействие с коллегами и партнерами. Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Возможно, вам потребуется больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Вечер желательно посвятить домашним делам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Чтобы день не принес какого-то разочаровывающего настроения, лучше загрузить себя работой и меньше вступать во взаимодействие там, где вы уязвимы, остерегаетесь оценок вашей компетентности, внешности или можете столкнуться с конкуренцией явно не в вашу пользу. Активность будет подчинена прагматичным ценностям, но договоренностей достичь будет непросто. Переговоры, дружеские встречи, свидания лучше отложить до завтра. В общении может резко проявиться несовместимость характеров.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Венера в напряженном аспекте с Марсом, и контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в напряженном аспекте с Марсом, и контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку в будущем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас у вас большая загрузка. Поэтому хорошо заняться поиском более эффективной организации работы. На утро можно планировать проведение собраний, совещаний, встречаться с руководством. В доме сейчас вам придется взять на себя большую часть обязанностей. В семье назревает ситуация, которая требует терпеливого разбора обстоятельств. Ваши вполне невинные поступки могут быть неверно истолкованы партнером. Обиды и ревность не случайны, если вы нарушаете какие-то условности и ритуалы, которые уже сложились в отношениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Предоставьте событиям свободный ход - кто-то может за вас решить сложные вопросы и проблемы. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. В любви пока сложно достичь того, о чем вы мечтаете, в отношениях может ощущаться взаимное недоверие и неуступчивость. Объединить может только общее препятствие или занятие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Утром можно делать покупки для дома. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи