Гороскоп на 31 января 2012 года. Покажите себя с лучшей стороны

Этот день дает возможность показать себя с лучшей стороны, кого-то убедить или обаять. Он обещает позитивные новости издалека, принесет удачу тем, кто задействован в учебном процессе и путешественникам. С утра хорошо делать приобретения в дом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Можно не предпринимать ничего серьезного, разбираться с накопившимися делами, отвечать на запросы. Не стоит тратить силы на переубеждение оппонентов, это лучше сделать через пару дней. Максимум внимания практичным делам, наведению порядка, мероприятиям, которые обещают прямую или косвенную выгоду. Хороший день для встреч в узком кругу, семейных советов, помощи родственникам, трапез. Можно заниматься приготовлением сложных блюд или рукоделием. Благоприятный момент для начала ремонта.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты или заняться шопингом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас не будет устраивать инертность окружающих и те сомнения, которые помешают им воспринять ваши новые идеи. Всем будет не до разговоров. Вам тоже лучше сориентироваться в обстановке и заняться серьезными вопросами, которые раньше откладывались. Найдите время для дел хозяйственных. Хорошие результаты можно получить, занимаясь рукоделием, кулинарией, садовыми работами. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не все удастся сдвинуть так, как того хотелось бы. Вы можете ощущать сопротивление среды или собственную лень. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров. Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания. Вечер хорош для общения и любви.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День нейтральный. В большей мере благоприятный для практической деятельности. Сейчас вы способны оценить любое дело во всех деталях и возможных перспективах развития. И желательно приложить силы, чтобы воплотить мысли и идеи в реальные формы. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут проявлять упрямство и неуступчивость. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку на ближайшие дни. Уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто насладитесь интересной книгой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не торопите события, действуйте на низких оборотах. Напряжение пока не отпускает, но Луна в Тельце даст возможность и комфортно обустроиться, и сделать всю запланированную работу. Если поступят приглашения – не отказывайтесь. Сейчас вы можете узнать много полезного и откорректировать свои планы, но общаться лучше с теми, кого вы хорошо знаете. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи. Вас может посетить вдохновение. Хорошее время для творчества. Вечером сделайте перерыв в домашних делах и отдохните с надежными друзьями или просто почитайте, посмотрите телевизор.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Держите руку на пульсе жизни, чтобы не пропустить выгодный для вас поворот событий. Этот день даст возможность оценить, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств. Найдите способ отдохнуть и заняться любимым делом. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений. Луна в Тельце располагает к приготовлению вкусного обеда, встрече в узком кругу. Не жалейте времени для своего отдыха.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня будет сохраняться высокая работоспособность и конструктивный подход к решению вопросов. Но кардинально изменить чье-либо мнение будет трудно. С удовольствием будут восприняты идеи, направленные на упрочнение или расширение уже актуальной темы. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. В доме займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам. Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду. В личных отношениях будут оценены только конкретные жесты внимания и физическая составляющая контакта. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день усилит прагматичную составляющую. Немного эгоизма не повредит. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. Нежелательно манипулировать окружающими. Вместо этого лучше сосредоточиться на собственных делах и постараться достичь определенного результата. Луна в Тельце располагает к неспешным занятиям, отдыху, общению в хорошо знакомом кругу друзей или партнеров. Отношения с близким человеком может укрепить общая деятельность и чувственная сторона любви.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. От вас сейчас могут ждать большой активности, но вы, будете склонны заниматься своими личными делами, передвигая рабочие планы. Семейные дела и контакты выдвигаются на передний план, и это даст вам почувствовать себя практичным и прочно стоящим на ногах.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если хотите добиться цели, действуйте решительнее. Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия и пустите дела на самотек. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить открывающиеся возможности. В коллективе хорошо обсуждать практические вопросы, заниматься обустройством рабочего пространства. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи