Депутат Бахтеева сентиментально приглашает студентов в ночной клуб. Не подкупая (Фото)

Народный депутат от фракции Партии регионов Татьяна Бахтеева занимается благотворительностью, помогая распространять среди студентов Донецкой области приглашения на шоу в ночном клубе, украшенные ее портретом. Об этом заявила сама Т. Бахтеева, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что праздничные мероприятия, приуроченные к Татьяниному дню в Донецке, являются подкупом избирателей, - сообщает пресс-служба нардепа.

"Оппоненты власти настолько привыкли критиковать все добрые инициативы, исходящие от депутатов, что даже благотворительность и реальная забота о людях им кажется подкупом избирателей", - говорится в заявлении.

Т. Бахтеева отметила, что несколько недель назад к ней обратились представители Донецкой областной общественной молодежной организации "Творческая молодежь Донбасса" с просьбой оказать содействие в организации мероприятия, приуроченного к Международному дню студента и Дню Татьяны.

"Уже много лет подряд я стараюсь поддерживать подобные инициативы, так как этот праздник дорог не только всем Татьянам, но и всем студентам, а традиции праздновать этот день весело и шумно сохранились и по сей день во многих странах. Считайте это сентиментальностью, связанной с моим именем, или добрыми воспоминаниями о собственных студенческих годах", - отметила Т. Бахтеева.

Она подчеркнула, что не удивится, если "оппоненты власти далее вообще предложат запретить благотворительность".

"Мне очень жаль, что помощь в организации праздника для студентов подается в негативном ключе. Критиковать и выдавать "на гора" дешевые сенсации намного легче, чем реально помогать людям – проводить системную благотворительную работу, поддерживать ветеранов, инвалидов, пенсионеров, детей-сирот, заниматься законодательной деятельностью", - говорит депутат.

"Я уже более 10 лет опекаю Донецкий областной дом ребенка «Малютка», постоянно дарю подарки его воспитанникам и помогаю сотрудникам. Возможно, завтра кто-то и регулярную помощь детям-сиротам назовет подкупом избирателей. Но для меня реальные дела и искренняя забота всегда были и остаются важнее беспочвенной критики и политиканства", - подчеркнула Бахтеева.

Ранее общественное движение "Спільна Справа" заявило, что народный депутат Т, Бахтеева распространяет через профсоюзы нескольких вузов города Донецка бесплатные приглашения на шоу в ночном клубе "Chicago music hall".

Фото "Спільна Справа"

Кроме того, в Донецке также установлены бигборды с аналогичными приглашениями в ночной клуб от народного депутата Татьяны Бахтеевой

 

Фото "ОстроВ"

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи