Гороскоп на 20 января 2012 года. Жизнь налаживается

День подарит ощущение, что жизнь налаживается. Пора ставить на "рельсы" основные проекты года. Усиливаются предприимчивость и пробивные способности. Осторожность нужна в финансовых вопросах. Удовольствие доставят домашние дела и семейные мероприятия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык — хотя бы на людях. Не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то вы сможете уговорить начальство на что угодно. Не слишком благоприятное время для денежных трат, но при достаточном контроле можно все же рискнуть использовать представившиеся возможности. Хотя от крупных приобретений стоит все же воздержаться. Возможно подписание договоров, также есть вероятность интересных предложений. В личной жизни вы будете склонны к поиску идеала. Постарайтесь при этом не слишком сильно обидеть партнера, иначе не миновать вам раздумий над разбитым корытом.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. Среди деловых предложений, которые поступят сейчас, может оказаться истинная жемчужина. Беда только, что ее будет весьма непросто отделить от плевел. Постарайтесь подготовиться к запланированной встрече, чтобы вам было чем пустить пыль в глаза. Интуиция будет настолько сильна, что вы сможете обойтись без умозаключений, хотя и не стоит следовать этому совету буквально. Ваши любовные отношения будут полны таинственных событий и увлекательных приключений. Романтики хватит на всех. Храните свои тайны, не проболтайтесь о них.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и недавно возникшая проблема будет снята с повестки дня. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. Сейчас можно ожидать неплохих доходов от бизнеса. Желательно заняться мелкими, но требующими решительных действий делами. Вероятны успешные переговоры, повышение профессионального статуса и улучшение финансового положения. Благоприятный день для свиданий, но возможны и ссоры по пустяковым поводам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы только выиграете, если проявите такие качества, как снисходительность и терпение. Карьерные устремления именно сейчас начнут проявляться в виде первых положительных результатов. Вы способны одним махом расправиться с ворохом накопившихся неотложных бумажных дел. Предусмотрительность позволит расширить горизонты возможностей. Прислушайтесь к дружескому совету, так как в кои-то веки он окажется весьма своевременным. Вам может повезти, и вы обретете новый, вполне вас устраивающий источник дохода. Только придется правильно оценивать свои силы и перспективы. Постарайтесь не устраивать драматических представлений и показательных выступлений - не набрасывайтесь на любимого человека только по той причине, что он попал под горячую руку. Возможно, лучше побыть в одиночестве, чтобы не стать инициатором конфликтной ситуации.

Лев (24 июля - 23 августа)

Таких интенсивных переживаний вы давно не испытывали. Хорошо бы еще удержать их в тайне или хотя бы не демонстрировать первым встречным. Все, чего можно было достичь и чего добиться, вы получите, а первостепенная задача - удержать драгоценные приобретения, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. Стоит уделить пристальное внимание эстетической стороне дела, так как этот аспект не только улучшит настроение, но и откроет перед вами новые возможности. Финансовые неурядицы остались в прошлом, поэтому можно вздохнуть спокойно и не переживать по поводу своего материального положения. Постарайтесь проявлять меньше щепетильности в выборе средств — ну разве что если только вам уже совсем неинтересна цель. Удача будет сопутствовать тем, кто не побоится выглядеть глупо и не станет скрывать своих чувств. Не стоит рассчитывать, что ваши мысли будут прочтены, а выражение лица истолковано исключительно точно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь репутацию. Безоговорочное единение даже с умными и здравыми в суждениях людьми может завести вас в немыслимые дебри.

Не пытайтесь никому навязывать собственное мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя преданных вам людей. Смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, а следствием может оказаться повышение по службе. Будет необходимо разобраться и с незавершенными бумажными делами - не отправляйте их в долгий ящик. Если уж делать покупки - то крупные. Тратиться на всякую мелочь не стоит - это неожиданно быстро истощит запас денег - даже самых приличных размеров. Вам необходимо пересмотреть отношения с любимым человеком, но при этом постарайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы могли настроить себе излишне грандиозных планов - может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. От вас потребуется дипломатичность и изысканная любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее как в словах, так и в поступках. Ваши не в меру остроумные высказывания могут повлечь за собой конфликтную ситуацию. Не попадитесь на крючок заманчивых предложений, так как в противном случае вероятны значительные финансовые затруднения. В личной жизни постарайтесь по возможности контролировать свои действия и отдавать себе отчет о возможных последствиях. Это убережет от приступов ревности и отчуждения со стороны любимого человека.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Это поможет завоевать покровителей. Постарайтесь начать воплощение в жизнь своих замыслов, не исключено, что эти начинания будут успешны. Есть шанс, что благодаря инициативе друзей вы перейдете на более престижную и высокооплачиваемую работу. Вас могут загрузить дополнительными обязанностями, но и выгоду они принесут немалую. Это удачный день для заключения нового делового соглашения, обретения надежных партнеров. Постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие, а также и на родственные плечи: решить их такое перемещение не поможет - напротив, они вернутся в осложненном виде. Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившимся на личном фронте, будет некого — ну разве что кроме себя. Придется ждать, покуда тучи не рассеются. Не делайте резких движений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Излишняя впечатлительность и опоздания могут явиться причиной неприятных ситуаций, и осознание того, что именно вы их создаете, вас почему-то не обрадует. Конечно, таланты и прекрасное владение речью — это положительные качества, но язвить в присутствии начальства все же не стоит. Это может привести к конфликтной ситуации. Желательно перейти на щадящий режим; постарайтесь вписываться в регламентированный рабочий график. Прежде чем что-либо изменять в своей жизни, надо взвесить все за и против. Вероятны денежные поступления, но не ожидайте слишком многого, радуйтесь тому, что есть. Вероятен приятный финансовый сюрприз, если только вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Будут удачными покупки, только не пожалейте времени на выбор необходимого. В отношениях с любимым человеком постарайтесь не проявлять излишнего эгоизма.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и обещает новые возможности в будущем. Сейчас надо учиться слушать и слышать окружающих — так вы почерпнете из разговоров много интересного и станете мудрее. Возможно улучшение в профессиональных делах. Благоприятное время для деловых свершений. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению, так как оно будет лишь побочным эффектом собранности, которая понадобится вам для достижения целей. Вероятно улучшение и стабилизация финансового положения. Была бы цель — а способность ее достичь имеется в избытке. Один из лучших дней для свиданий на этой неделе.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. Вас может захлестнуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Опасайтесь путаницы в имущественных делах. Благоприятное время для укрепления позиций на службе, но только при условии исполнительности и пунктуальности. Будьте осторожнее с документацией. Вероятно поступление денег, причем часть из них стоит отложить в качестве неприкосновенного запаса. Погода в личной жизни начинает портиться. Чтобы сохранить мир в отношениях с человеком, которого вы любите, стоит поступиться своей независимостью, хотя бы на время.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более - глобального. Вас ждет много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. В этот день вероятно и заключение взаимовыгодных соглашений. Будьте внимательнее, так как можете допустить серьезную ошибку: скорее всего, не финансовую, но с дорогостоящими последствиями. Компромиссные решения будут хороши на работе и абсолютно неприемлемы дома. Постарайтесь успокоиться и привести мысли и чувства в порядок. Попробуйте осмыслить собственные метания в личных вопросах, и у вас начисто отпадет желание суетиться. Все разрешится само собой - только не опережайте события.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи