Гороскоп на 19 января 2012 года. Успех зависит от понимания тонкостей дела и терпения

Успех зависит от понимания тонкостей дела и терпения. В отношениях будет много тонких эмоциональных моментов. Сближение или охлаждение связей – индикатор грядущих перемен. Возможны события из разряда неожиданных и приятных. Полезен отдых, тишина и любимые увлечения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это время обещает загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий. Ваши решения сегодня могут отличаться определенной смелостью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает лень или несобранность. Расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Какой-то интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Откажитесь от намерения организовать окружающих на ту работу, которая вас интересует. В коллективе возможны трения, беспочвенные конфликты; в личных отношениях строптивость и нетерпеливость. Слаженная работа возможна при необходимости преодолевать проблему, приводить в порядок объект, вышедший из строя или требующий срочных усилий по причине независящего от вас форс-мажора. Не перегружайте себя до изнеможения, иначе организм ответит вам неожиданным недомоганием, что нарушит более интересные планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока отложите, чтобы не наделать ошибок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сложный день, который будет давать разные поводы для испытания ваших чувств и намерений. Возможно, какие-то отношения не выдержат проверку, и вы решите от них отказаться. Полезно снизить темп, отдохнуть, заняться тем, чем хочется лично вам и другим предоставить такую возможность. Возможны конфликты со старшими членами семьи или проблемы в их жизни, которые требуют вашего внимания. Важно правильно реагировать и избегать опасных для здоровья и безопасности ситуаций. Поход за покупками лучше отложить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Могут обостриться внутрисемейные проблемы или отношения с коллегами. Желательно обратить внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от наиболее волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. В какой-то части ваша жизнь сейчас требует "ремонта".

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Ваша вспыльчивость сегодня может нарушить гармонию отношений. Вполне вероятно, что это и необходимо для прояснения некоторых обстоятельств. Но все мероприятия, где вы рискуете чем-то ценным, лучше отложить. Вы сможете провести хороший день, если доверитесь свободному ходу событий. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Квадрат Солнца с Сатурном может снизить вашу самоуверенность. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие. Вашей задачей должно быть направить обстоятельства в здоровое русло. В отношении тех, кто пытается вам мешать, пока используйте тактичный подход, чтобы выиграть время и иметь возможность заниматься тем. чем считаете нужным. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Следите за симптомами, которыми организм сигналит вам о своих нуждах. Возможно обострение хронических заболеваний.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам могут напомнить о невыполненных обещаниях, навязать дополнительную нагрузку. Или немотивированно «накатит» депрессия. Гасить недовольство лучше всего работой. Чем сложнее и больше, тем быстрее пройдет день и не останется времени на оценку негативных впечатлений. Могут порадовать друзья. Перепады настроения не помешают быстро включиться в новую цепь событий. Вообще, все новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить проблему с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Все может быть несколько иначе, чем хотелось, но главное – вы упорно продвигаетесь своим целям.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи