Гороскоп на 11 января 2012 года. Сразу настраивайтесь на активность и подвижность

Сегодня стоит сразу настраиваться на активность и подвижность. Обязательно запланируйте какую-то встречу, постарайтесь находиться в центре интересующих событий. Благоприятны любые поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Удовольствие доставят встречи с друзьями. Хорошо посетить в такой день выставку или сходить на концерт. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если вы получите предложение, сулящее расширение полномочий, его следует принять. Ловите удачу на работе, и не откладывайте принятие решений на потом. Оптимальны перемены, связанные с домашними планами, но покупки лучше делать ближе к вечеру. Инициатива в любви – за вами. У вас есть немного времени, чтобы что-то изменить в личных отношениях в сторону большей определенности. Вечер покажет выход из запутанной ситуации, создаст повод для праздника.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а в свободное время активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Рак (22 июня - 23 июля)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками – меньше лени, больше желания привести все в порядок. Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. В течение дня не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Вечер желательно провести активно. Можно отправляться в спортзал, выполнять физическую работу в доме.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Работа в команде доставит больше удовольствия, чем в одиночестве. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Вы можете получить дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов. В личных отношениях придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Каким-то внутренним чутьем вы понимаете смысл происходящего, хотя тенденции сейчас развиваются так, чтобы сбить с толку и рассеять внимание, переключить с существенного на малоценное. Но именно вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно, но пока лучше не перенапрягаться и посвятить это время поиску нужной информации и общению с толковыми людьми. То, что вам нужно, приплывет в руки само. Если нет, значит нужно что-то другое.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши фантазии могут оказаться не такими уж беспочвенными и приблизят вас к оригинальному решению. Этот день посвятите общению, встречам, обмену новостями и планами. Вам нужно получать как можно больше информации по интересующим вас вопросам, но никому ничего не обещать и не принимать окончательных решений. Женщины могут посвятить этот день заботам о внешности, обновить гардероб. Мужчины, помимо работы, - заняться спортом или выбрать другие варианты активного досуга.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи