Гороскоп на 10 января 2012 года. Самый лучший день для начала новых дел

Это один из лучших дней не только в январе, но и на ближайшие несколько месяцев, если вы намерены приступить к новым делам. Стоит притормаживать себя в реакциях на неожиданные новости или заявления окружающих. Это хороший день для романтических и творческих мероприятий. Вечер подходит для выхода в свет или приема гостей на своей территории.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не драматизируйте ситуацию, если вам придется заниматься не тем, на что настроились. В порядке компенсации вы можете получить знаки расположения от окружающих. Возможен приятный разговор, кто-то с вами поделится интересными секретами или удачным образом разрядится давнее противоречие. Есть возможность усмирить своих внутренних демонов, признать свое право на несовершенство, полениться, попросить о помощи – и получить ее. Многие вещи возможны без особых усилий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Луна во Льве поможет вам привести в порядок стекла, зеркала, хрусталь, светильники.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Рак (22 июня - 23 июля)

День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в вашем знаке, и по информации, настрою в этот день можно судить о том, что вас будет больше всего интересовать в следующем месяце. Можно заниматься делами, требующими проявления активности, напористости. Старайтесь не упускать возможностей для карьерного роста. Нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Находите время и для отдыха, не допускайте больших перегрузок. В личных отношениях нужно суметь согласовать желания и интересы свои и партнера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Вечером можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Вечер оставьте для отдыха. Вспомните о своем здоровье.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас нельзя упускать возможности, которые идут в руки. Нельзя лениться или заниматься незначительными делами. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Ваш успех во многом зависит от того, насколько слажена работа в коллективе. Сегодня как раз благоприятный день, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. Вечер желательно провести также активно; встречайтесь с людьми, общайтесь, договаривайтесь. Хорошо начинать или возобновлять переписку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши интересы будут сугубо практичными. На работе сейчас вы можете себе позволить повышенную нагрузку - заложенные в это время основы новых тем и проектов позже дадут хорошие дивиденды. Стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций. Возможны материальные пополнения через других членов семьи или решение финансовых вопросов на семейном совете. Вечер желательно провести в окружении близких. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. Для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме. Вечер хорош для приема гостей, культурных мероприятий. Будет оценено ваше умение красиво и приятно организовать досуг.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи