Гороскоп на 19 марта 2007 года. День в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых на

Сегодня 19 марта 2007, первый лунный день, новолуние. Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны - к радости.

Овен

Постарайтесь не предпринимать ничего важного - сегодня ваши планы могут сбыться с точностью до наоборот. Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Старайтесь быть последовательны в своих действиях и не принимайте важных решений, предварительно не взвесив все «за и против». И не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты. День в принципе благоприятен для работы в уединении. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Телец

Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. После обеда Ваше настроение изменится и вы почувствуете ощущения гармонии жизни. День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Время особенно благоприятно для преподавательской деятельности. В общении с окружающих вы способны вызвать у них искреннюю симпатию. Во что бы то ни стало, проявите максимум терпения и ваши усилия не останутся не замеченными. На сегодняшний день пути к улучшению здоровья следует искать в общеизвестных истинах: в регулярных занятиях спортом. Это крайне просто, и, вместе с тем, очень эффективно. В финансовом плане ситуация оставляет желать лучшего.

Близнецы

День дает прекрасные возможности для раскрытия вашего творческого потенциала и самовыражения. Однако это не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Это день становления партнерских отношений и совместного планирования будущих замыслов и проектов, сулящих прибыль. Возможна необычная встреча с будущим партнером, завязывание новых, волнующих отношений, любовь с первого взгляда. Участие в спортивных мероприятиях укрепят ваше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему.

Рак

Возможно, сегодня вы столкнетесь с какими-либо трудностями, но не отступайтесь от своих целей, вы все сможете преодолеть. Не поддавайтесь унынию, гоните прочь пессимизм - ваш профессионализм и новые события помогут вам достичь любой цели. Не стоит совершать необдуманных поступков. Если у вас сегодня очень важная встреча, сосредоточьте все свое внимание и опыт, прежде чем принять важное для вас решение. День характеризуется возрастанием упорства, выдержки в делах и планах. Все это поможет вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для вас материальный прогресс. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Усталость и раздражительность, накопившиеся к вечеру, могут вызвать конфликт с окружающими. Чтобы не жалеть о своей несдержанности, проведите остаток дня в одиночестве или тет-а-тет с очень близким и понимающим человеком.

Лев

Обратите внимание на свое ближайшее окружение. У хорошего человека все должно быть прекрасным, в том числе и друзья. Тщательно выбирайте компаньонов для начала нового дела. День привнесет массу благоприятных изменений в вашу жизнь. С легкостью решатся проблемы в хозяйственных вопросах. В профессиональном плане вы склонны к проявлению своих волевых качеств, возрастает эффективность ваших деловых усилий. Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Сегодня вы сможете превратить свои поражения в победы. Что касается здоровья, то вам пора задуматься о степени рациональности вашего питания и внести корректировку в диету.

Дева

Хорошее время для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Вы можете попытаться успешно выполнить многие поручения, получить новые, напомнить о себе начальству, а также с выгодой использовать протекции и нестандартные отношения к себе. В деловых отношениях можно пойти на крупный риск или же начать новое предпринимательство. Все новые знакомства, связанные с бизнесом, будут приносить прибыль, друзья окажутся способными помочь вам в этой сфере. Повышается интуиция. Хорошее видение происходящего вокруг вас, вы сможете разобраться в отношениях ваших близких и любимых, а также врагов, - и не дать себя обмануть. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. Возможность конструктивных преобразований в семье и личной жизни.

Весы

На работе старайтесь не допускать увеличения количества невыполненных поручений. Избежать ошибок вам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе. Не исключено, что вам сегодня придется решить парочку проблем, только не увлекайтесь, иначе ничего из дел не останется на завтра. Возможны некоторые помехи в реализации планов на этот день, но вы со всем справитесь. Сегодня в сфере ваших интересов господствующее положение будет занимать дом и семья. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы готовы направить все свои усилия на гармонизацию личной жизни, что принесет свои плоды. Вы с удовольствием пообщаетесь с домашними, навестите родителей. Не делайте крупных покупок, они, скорее всего, окажутся неудачными. Самочувствие, вероятно, улучшится, что положительно скажется на вашем настроении и общении с друзьями.

Скорпион

Улучшенный эмоциональный фон. Благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем. Не следует, однако, рассчитывать на их быстрое и легкое разрешение. Домашние заботы отвлекают вас от профессиональных дел. В бизнесе вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. В это время хорошо наводить порядок в делах. Сейчас решаются важные для вас вопросы. Что-то может происходить, независимо от ваших стремлений или желаний. В жизнь вмешиваются роковые обстоятельства. Старайтесь соблюдать этические нормы и не доводите ситуации до крайности, даже если имеете на это полное право. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В эти дни вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и ваши отношения. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем.

Стрелец

Не откладывайте никакие дела на завтра, как бы много их у вас ни оказалось. Обратите свое внимание на отношения в коллективе. Превозносить достоинства других и умалять свои недостатки сегодня вряд ли стоит. Обойдитесь как-нибудь без лести и заблуждений. Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Не торопитесь с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий. Вы можете добиться определенного успеха в делах, направленных на финансовое процветание. День может принести ощутимую прибыль. Особенно благоприятны дальние поездки. В личной жизни избегайте откровенных разговоров – они могут привести к разочарованиям и даже разрывам.

Козерог

Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя отношений, можете воспользоваться этим днем. Сегодня на вас могут навалиться рабочие проблемы, которые не очень захочется решать. Попробуйте попросить коллег о помощи. Чаще улыбайтесь и не унывайте, даже если не все складывается, как вам хотелось. Вы испытаете много радости и удовольствия от общения с приятелями, совместного отдыха и развлечений. Не ограничивайте себя в общении. Поддерживайте контакты, переписку с людьми издалека. Можно вести переговоры о планах на будущее.

Водолей

Занимайтесь сегодня теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно соберите информацию, но не верьте никому на слово. Сегодня стоит тщательно анализировать все происходящее, это позволит с наибольшей эффективностью добиться желаемого и в работе, и в личной жизни. Этот день характеризуется появлением новых знакомых, которые окажут помощь и поддержку в дальнейшем. В финансовом плане все как никогда благополучно. Отношения с кем-то из очень близких вам людей могут отличаться некоторой неопределенностью, поскольку вы так и не найдете общего мнения. Однако, взаимных обвинений и обид не будет.

Рыбы

Сегодня у вас есть все шансы добиться благосклонности фортуны, главное, действовать обдуманно и избегать всяческих авантюр. Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Любые ваши инициативы будут восприняты «на ура», что положительно повлияет на возрастание вашего авторитета. Ваши сотрудники и начальство положительно оценят вашу деловую хватку и надежность. Однако, не стоит во всем полагаться только на свое везение – для того, чтобы достичь успеха, вам придется изрядно потрудиться. В личной жизни все складывается наилучшим образом. Подумайте, возможно, настало время, чтобы перевести ваши отношения с любимым человеком на новый уровень. Избегайте конфликтов! От вас требуют не так уж и много - профессиональной работы и внимания к близким.

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи