Гороскоп на 16 марта 2007 года. На пути к успеху не отвлекайтесь на жизненные мелочи

Сегодня 16 марта 2007, двадцать пятый лунный день. Будьте внимательны к деталям, чтобы избежать досадных недоразумений и не разрушить свои планы на сегодня. Если вы будете отвлекаться на жизненные мелочи, то деловому успеху и продвижению придется отойти на второй план. Сосредоточьтесь.

Овен

Может быть вам и кажется, что окружающий мир вами недоволен. Однако это все домыслы. Как следует обдумайте новые предложения, но не спешите. Если вы хотите повысить свои доходы, то будьте внимательны и к мелочам. Вам стоит проявить максимум выдержки и такта. Все конфликтные ситуации старайтесь решать в спокойной рабочей обстановке. Ваши добросердечие, дружелюбие способны содействовать гармонизации отношений с окружающими. Существенное улучшение симптомов многих заболеваний. Особенное облегчение испытывают больные заболеваниями горла, и щитовидной железы. В этот день следует придерживаться легкой, нежирной диеты. Сегодняшний вечер - самое подходящее время, чтобы забыть о работе и всем, что с ней связано. Он хорош для встреч со старыми друзьями и романтических свиданий.

Телец

Для вас немаловажным фактором станет умение управлять своей неуемной энергией и не разрушить все вами созданное. Подождите с очередными идеями, разберитесь сначала с тем, что уже начали осуществлять, иначе вы так никогда ничего не доделаете. При этом не стоит ожидать подвоха от всех и всего - так и удачу можно упустить. Постарайтесь избегать проявлений гнева, нетерпения и агрессивного поведения. Потенциально у вас столько сил, что вы можете справиться с любой экстремальной проблемой. Звезды предсказывают хорошее настроение и полную неотразимость для противоположного пола. В романтической сфере никаких сложностей не наблюдается. Вы легко найдете общий язык с любимым человеком.

Близнецы

В профессиональном плане ваши амбиции необычайно возрастут. В своих предпочтениях отдайте первенство наиболее практичным идеям и проектам. Успех им будет гарантирован. Вторую половину дня, вам придется потрудиться, "засучив рукава". Активность и рационализм помогут расставить дела по своим местам. Все контакты проходят испытание на прочность, все ненужные связи отмирают. Появляется вздорность и сварливость. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. Если у вас есть долги, то самое время их вернуть, даже если для этого придется затянуть поясок потуже. В ином случае это может плачевно отразиться на отношениях с вашим кредитором. Здоровье не доставит вам беспокойства. Однако, не забывайте вовремя завтракать и обедать, иначе желудок вам этого не простит.

Рак

Не желаете брать на себя ответственность? Ничего не выйдет, вы и так уже отвечаете и за начатые дела, и за тех, кого "приручили". Постарайтесь сегодня наладить отношения со своими деловыми партнерами и компаньонами, принимать решения придется вам. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры. Не бойтесь браться за воплощение любых планов, не ограничивайте себя и свою фантазию. Удачный день для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. Вы ощутите прилив бодрости, что обязательно выльется в появление хорошего настроения и улучшения самочувствия. Увеличение денежных расходов может основательно пошатнуть ваш бюджет.

Лев

День располагает к росту и духовному, и физическому. Высока вероятность поступления крупной суммы денег. Вероятность, что сегодня возникнут проблемы с работой, ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел. Вам придется бегать и вертеться. Можете забыть о своем желании побыть немного в тишине, оно не осуществится. Не отказывайтесь от своих обязательств перед партнерами, найдите себе силы для решения их проблем, в будущем вам это "зачтется". Этот день благоприятен для решения хозяйственных, домашних дел, покупок для дома, для проведения домашних торжеств, приема гостей. В общении с любимыми, гармонизации отношений важную роль сыграет сочувствие и взаимопонимание.

Дева

Сейчас нужно собраться и заняться устранением проблем, которые мешают вам двигаться дальше. Прекращайте бегать по замкнутому кругу, не забудьте, что требуется комплексное изменение всего - изменив одно, меняйте остальное. Постарайтесь держать себя в руках и не допускать эмоциональных всплесков. Сегодня важно не принимать все близко к сердцу и не реагировать на критику окружающих. Неудачный день для перемены места жительства, а также для прогулок, культпоходов, совместных мероприятий. Если обнаружится, что день складывается не совсем так, как хотелось бы, постарайтесь все же принять его как должное - отнеситесь к этому философски. Домашняя атмосфера постепенно улучшается, но это не значит, что можно совсем расслабится.

Весы

На первый план выходит личная жизнь. Отношения с любимым человеком становятся глубокими, эмоциональными и гармоничными. Сейчас самое удачное время для долгосрочного планирования. Острые кризисные ситуации смягчаются. Возможно получение прибыли. Этот день характеризуется рациональным использованием финансов и прибылей. Могут быть хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или переход на другую работу. Все в жизни идет как обычно, по вашему плану. Однако с принятием важных решений не спешите. Как говорится в народе, "сто раз отмерь, один раз отрежь". Не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и не придется падать с небес на землю.

Скорпион

Изменения в жизни возможны всегда. На бойтесь этого - все, что ни делается, все к лучшему. Вы уже давно созрели что-то изменить. Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках. Вам удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Проясните ситуацию с теми людьми, с которыми до недавнего времени были некоторые трения. Вспомните, что у вас были хорошие деньки, веселые времена и нет серьезных причин для разрыва дружески отношений. Несмотря на то, что первая половина дня будет нелегкой, вы с достоинством все преодолеете, и уже во второй декаде дня все нормализуется. Звезды снова напоминают о том, что нужно навестить родных. Сегодня стоит максимально обратить внимание на питание и на спорт.

Стрелец

День положителен в любых отношениях. Желательно даже немного сбавить темп. В делах вас ждет успех, сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь, пока все не выполните. У вас большой творческий потенциал. Дела пойдут хорошо, но вы еще не готовы к столь быстрому развитию событий. Возрастает ваша энергичность и конструктивизм. Ваша прямота и честность может показаться кому-то чрезмерной и даже стать источником конфликтов, но честолюбие и предприимчивость работают на вас. День благоприятен для решения вопросов строительства, техники, сферы услуг, недвижимости.

Сегодня вам удастся неплохо заработать и значительно улучшить свое материальное положение. Хороший день для начала комплекса физических упражнений, дыхательной гимнастики. Вечером возможно заключение перспективного контракта, прислушивайтесь к своей интуиции, тогда точно останетесь в выигрыше.

Козерог

Нацельтесь на сохранение здоровья, это одна из главных задач. Дела продвигаются, может быть не так легко и быстро, как хотелось бы, но зато в нужном направлении и без особых неприятностей. Интенсивно обдумывайте свои желания и пытайтесь, в конце концов, добиться их осуществления. День можно использовать для получения прибыли благодаря принятию интуитивно правильных решений. Сегодня многие проблемы вы сможете решить благодаря своему возникшему обаянию. Романтическое настроение и хороший ужин. Вот что вам сегодня явно бы не помешало. Помечтайте, возможно, и получится. Вечер принесет изобилие новых впечатлений.

Водолей

Звезды благоприятствуют тем, кто не боится работы. Посвятите сегодняшний день выполнению незавершенных дел. Возможно, что на работе перед вами откроются какие-то нечестные отношения или тайные механизмы процессов, которыми вы давно интересовались. А это, в свою очередь, может изменить ход многих событий и диспозицию сил. Вы сможете быстро и качественно разобраться со всеми старыми завалами, больше внимания уделите финансовым делам. Однако, не стоит позволять беспокойству из-за денег нарушать свои планы. Хорошо было бы заняться образовательной деятельностью. Завязываются общественные связи с влиятельными и важными людьми. Помните, что семья - это то лучшее, чем стоит дорожить. Не отбрасывайте возможности провести прекрасный вечер в душевной компании хороших знакомых.

Рыбы

Сегодня, чтобы сохранить репутацию ценного специалиста, вам потребуются все ваши умственные и физические силы. Никому и ничего не доказывайте! Сделайте сами или подайте личный пример. Результаты окажутся впечатляющими. Завязываются длительные, серьезные отношения с оригинальными, необычными людьми. Хороший день для начала серьезных мероприятий по внедрению прогрессивных методов и технологий, закупки офисной техники и оборудования. Вторая половина дня создаст необходимую атмосферу для того, чтобы укрепить отношения с близкими людьми. Стремление любыми способами настоять на своем приведет к ссоре, если вы во время от него не откажетесь. В отношениях с любимым человеком доверяйте интуиции. Даже если между вами сегодня вспыхнет ссора, накал страстей понемногу утихнет, а потом и вовсе сойдет на нет.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи