Гороскоп на 3 января 2012 года. Пора включаться в дела

Сегодня можно включаться в дела; удачно пройдут обсуждения новых планов. Единственное, не стоит торопиться с визитами к начальству. Вечер располагает к воспоминаниям, просмотру фотоальбомов, слайдов, фильмов и прочих мероприятий в семейном кругу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для практических, основательных дел, решения материальных вопросов. Луна в Тельце склоняет ко всему относиться серьезно - и к работе, и отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты. Сегодня же будет сложно кого-либо в чем-либо убедить, а разговоры будут скорее отвлекать от дел. Но имеет смысл встретиться с тем, с кем вам нужно спокойно и с определенной целью поговорить. Можно делать покупки. Вечером выбирайте занятия и удовольствия по своему вкусу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Перемены этого дня благоприятны и могут прояснить для вас тему, которая будет наиболее актуальной в ближайшее время, направление для приложения усилий. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Этот день усилит прагматичную составляющую. Немного эгоизма не повредит. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. Нежелательно манипулировать окружающими. Вместо этого лучше сосредоточиться на собственных делах и постараться достичь определенного результата. Луна в Тельце располагает к неспешным занятиям, отдыху, общению в хорошо знакомом кругу друзей или партнеров. Отношения с близким человеком может укрепить общая деятельность и чувственная сторона любви.

Рак (22 июня - 23 июля)

Прекрасный день как для любых дел, так и для отдыха. Желательно быть в гуще событий, общаться, развлекаться, радоваться жизни. Если для вас начинается рабочая неделя, то можно посвятить часть времени переговорам, обсуждению планов на ближайшую перспективу. Полезны физические нагрузки, активный отдых. Подумайте, в каких изменениях нуждается ваш имидж. Порадуйте себя приятными покупками. Если останутся силы, то вечером можно поэкспериментировать на кухне и пригласить друзей на ужин.

Лев (24 июля - 23 августа)

Замечательный день для простых и приятных занятий, семейной трапезы, приема гостей. Красивая обстановка, одежда, знаки внимания, которыми вы обмениваетесь с окружающими, будут иметь особое значение. Можно выбрать мероприятие вне дома, где вы получите впечатления, которых долго ждали и которые наполнят вашу жизнь новыми стимулами, подтолкнут к развитию какую-то важную тему. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные. Посещение спортзала, бани, бассейна тоже будет полезным в этот день.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прекрасный день, когда вам легко будет увлечь окружающих своими планами и вдохновляющим энтузиазмом. Реализуйте свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Сейчас можно с успехом использовать родственные связи и знакомства для продвижения своих намерений. Удачно будут складываться любовные отношения, особенно, на этапе романтического ухаживания. Инициатива будет вознаграждена ответными действиями. Можно отправляться в поездки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. Хорошо заниматься приготовлением блюд, особенно, мясных. В тратах вы вряд ли будете склонны пойти на компромисс, но может, и стоит именно сейчас приобрести то, о чем мечтали в последнее время. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Прекрасный день. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Может ощущаться мощный прилив сил, вдохновения. Взаимодействие с окружающими во многом определяет ход событий в это время. В работе и личных контактах ориентируйтесь на расширение связей; дайте азарту, игровым моментам насытить ваше общение, сделайте приятные приобретения. В личных отношениях появится романтический настрой. Возможно начало (или новая фаза) романа по переписке. Если у вас есть дети, то это время в большей мере посвятите их нуждам и желаниям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День позитивных тенденций. Доверьтесь собственному чутью выгоды и не стесняйтесь эгоистических побуждений. Возможны важные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Сейчас важно отмечать все, что вы услышите и говорить то, что будет приятно собеседнику. Семейные ценности становятся приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. В той же мере вы можете позаботиться об интересах своего дела. Вечер благоприятен для любовных свиданий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты. 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи