Рейтинг партии Мороза среди населения – 2,5 %

В случае скорых парламентских выборов Социалистическая партия Украины набрала бы не более 2,5 % голосов. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования Фонда «Общественное мнение – Украина», обнародованного сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает "Главред" со ссылкой на "УНИАН".

Кроме того, на вопрос «За какую партию или блок Вы проголосовали бы в ближайшее воскресенье?», 19,1% опрошенных ответили, что проголосовали бы за Блок Юлии Тимошенко, 8,8% готовы поддержать блок «Наша Украина», а 3,6% – КПУ. За партию «Пора» готовы проголосовать 1,3% респондентов. Остальные политические силы, согласно опросу, набрали бы меньше 1%.

При этом, по результатам соцопроса, 26,3% жителей Украины все еще остаются сторонниками Партии регионов.

12,3% опрошенных затруднились ответить на поставленный вопрос, 10,2% не участвовали бы в выборах, а 11,5% проголосовали бы против всех.

Опрос проводился 16-26 февраля. Было опрошено 2 тысячи респондентов в 160 населенных пунктах. Погрешность выборки составляет 2,2%.

ю-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи