У Пинзеника родился четвертый ребенок – второй сын

Во втором браке у лидера партии «Реформы и Порядок» Виктора Пинзеника родился второй сын. Вес мальчика 3700 гр., рост – 53 см. Новорожденный и мама чувствуют себя хорошо.

С супругой Марией В. Пинзеник уже имеет одного ребенка – двенадцатилетнего Владимира, сообщает Vip-ua.com.

В пресс-службе партии сообщили, что в «четвертый раз испеченный» папа с самого утра пребывает в роддоме. Присутствовал ли Виктор Михайлович во время родов, не известно. Имя малышу родители еще не выбрали.

Свою нынешнюю супругу, младшую на 15 лет, Виктор Пинзеник встретил во Львовском университете. Преподавая экономику, импозантный преподаватель влюбился в студентку Марию, и ради нее ушел из своей первой семьи. Это случилось в 1992 году.

На тот момент первая супруга Пинзеника, Уляна, родила Виктору Михайловичу двух дочерей – Ольгу (1981) и Юлию (1989). Переехав в Киев, папа забрал девочек к себе, но позже они вернулись жить к маме на Львовщину.

z-z

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи