Гороскоп на 29 декабря 2011 года. День обещает много сюрпризов

День обещает много сюрпризов в секторе любви и творчества на фоне праздничного волнения. Оставьте себе больше пространства и времени и старайтесь поучаствовать как можно в большем количестве мероприятий. Это лучший день для вечеринок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Если сегодня жизнь поставит перед выбором, его лучше не откладывать. Праздники праздниками, но серьезное решение будет правильно принять именно сейчас. В доме хорошо делать влажные уборки, а потом можно сходить и в баню с друзьями. Полезно также вынести из дома старые и ненужные вещи, почистить полки, шкафы. Уделить внимание и своему виртуальному миру – навести порядок в файлах и папках, удалить все ненужные письма, упорядочить информацию (если на это останется время).

Телец (21 апреля - 21 мая)

Крайности настроения могут мешать вам сосредоточиться на работе. Возможны ошибки, конфликты с коллегами из-за нагрузки, поспешные и ошибочные решения. До конца года уже не стоит подписывать важных документов. Не раскрывайте свои секреты, не давайте обещаний. Обстановка будет вполне комфортной, если все основные дела сданы и вам никуда не надо торопиться. Этот день нужно посвятить новогодним закупкам, наведению красоты в доме. Хорошее время, чтобы проявлять щедрость, делать подарки, заботиться о любимых людях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)


Сейчас вам лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Возможно, до Нового года вам придется поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге больших перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Все может быть несколько иначе, чем хотелось, но главное – вы упорно продвигаетесь к своим целям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обстоятельства меняются, требуя от вас терпения и благоразумия, философского отношения к жизни. Плутон активизирует для вас сектор гороскопа, связанный с партнерством. Могут беспокоить проблемы в отношениях, и их, действительно, лучше решить именно сейчас. Или возникнут вопросы, связанные с наследством, общей собственностью. Кто-то в такое время теряет, но кто-то и находит. Если жизнь требует от вас уступок – соглашайтесь. Все компенсируется и восстановится. Может, тем-то другим, но не менее для вас важным.

Лев (24 июля - 23 августа)

Обстоятельства подводят вас к выбору новых ориентиров. Возможны неприятные новости, которые на самом деле должны помочь оценить расстановку сил и группу поддержки. Сейчас вы выбираете самое важное дело на ближайшие полгода. Происходит самоочищение вашего жизненного пути, и не стоит сожалеть о потерях. Общение и развлечения потребуют осторожности. Опасные приключения, риск и авантюры оставьте для другого раза. Фейерверки и электрогирлянды покупайте в надежных местах. Постарайтесь вовремя вернуться домой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Перемены возможны, как со знаком плюс, так и минус. Вам нужно настраиваться на командную работу (пусть даже это будет ваша семейная команда) и использовать свои способности чувствовать тенденции и увлекать окружающих новыми идеями. Но вам потребуется больше осторожности в быту, при вождении автомобиля и спортивных тренировках. Возможны проблемы с бытовой техникой, компьютерами, потеря информации. Помните: чем меньше внутреннего напряжения, тем меньше и внешних проблем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете сделать выгодное приобретение или вам вернут то, что задолжали. Если здоровье начало давать сбои, это подходящий момент, чтобы уделить внимание своему физическому тонусу, продумать систему профилактических мероприятий. Вполне вероятно, что кто-то захочет вам в этом помочь. Если в чем-то вам не повезет, призовите на помощь ваше природное смирение. Но не берите на себя ответственность за чужие просчеты и грехи. Чтобы разрешить трудный вопрос, не бросайтесь делать это немедленно. Все, что вам нужно, получится без особых усилий, а если не получится, то вас «отводит» от того, что еще рано или уже поздно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

У вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете «взорваться», если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично. Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Но в новогодние дни вам лучше избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы. Ваш дом будет притягивать к себе гостей. Луна в Рыбах благоприятствует застолью, общению в узком кругу, принятию решений, которые усиливают связи с другими людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Удачи и неудачи этого дня не что иное, как подсказки на тему – правильным ли курсом вы движетесь к цели. Если возникнет ситуация выбора, она грозит вам потерями. Лучше опередить события и чем-то пожертвовать, чтобы избежать бОльших осложнений. Совет друга может оказаться весьма полезным. А вот вечеринки с распитием спиртного могут принести проблемы. Вечер хорошо провести в уединении, почитать, послушать музыку, посидеть в интернете. Возможны встречи и знакомства из тех, которые называют «роковыми».

Козерог (22 декабря - 20 января)

В деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Высокая эффективность в работе сейчас у вас может сочетаться с упадком сил. Пора остановиться, все равно все не успеть. Соединение Солнца с Плутоном означает возможность переключения на здоровый образ жизни, но от чего-то придется отказаться. Трудности в личных отношениях тоже могут проявиться именно сейчас. Претензии партнера не пустые слова и эмоции, им нужно отдать должное, постараться все прояснить и обсудить. Именно такие моменты и являются переломными, помогая отношениям перейти на новый уровень.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Из-за внутреннего напряжения вас может потянуть на поиск приключений. Женщины и дети будут демонстрировать непоследовательность, требовательность и обидчивость. На работе возможны неожиданные новости, перестановки, горячие обсуждения. Не оказывайте давления на партнеров, будьте терпеливы – в это время только взаимовыгодные интересы могут дать положительный результат. Предстоит много дел в доме. В магазинах вам будут попадаться необычные, «волшебные» вещи; берите их для подарков.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи