Гороскоп на 27 декабря 2011 года. День обеспечит подъем и воодушевление

День обеспечит подъем и воодушевление, но предусмотрительность и осторожность не помешают, особенно в желании поразить чье-то воображение. Новости будут трамплином для планов на предстоящий год. Выполните свой долг в отношении того, кто находится вдали от вас и ждет внимания.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Возможны неожиданные и приятные приобретения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь. Не создавайте "шума из ничего" - в любом событии ищите возможность преуспеть. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком. Вполне вероятно, позже вам будет значительно сложнее сделать то, что можно успеть сейчас.

Рак (22 июня - 23 июля)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Будьте внимательны к чувствам партнера и ни в коем случае не проявляйте требовательность и давление.

Лев (24 июля - 23 августа)


Праздничный настрой не должен мешать вам думать о перспективах на следующий год и осуществлять нужные мероприятия для расширения своего бизнеса. Улучшайте качество уже работающих проектов, ведите переговоры с партнерами о новых, пользуйтесь любой возможностью увеличить доход. Следите за новостями и действиями конкурентов. День будет сопровождаться многочисленными тратами. Это отличное время для выбора подарков. В личных отношениях напряжение может подтолкнуть вас к более смелым действиям, чем те, на которые вы обычно решаетесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не рассчитывайте командовать и приказывать, если хотите получить какой-то нужный вам результат. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности и соблазняйте тем, что нужно вам. Свидания обставляйте изысканно, а если вы в браке и у вас есть дети, придумайте для этого дня достаточно приятных мероприятий и развлечений. Находите время и для отдыха. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. Несмотря на кажущуюся пассивность, вы легко решите какой-то деловой вопрос, если представится такая возможность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Воодушевление и хороший энергетический тонус будут сопутствовать всем вашим делам в этот день. Успевайте принимать участие как можно в большем количестве праздничных мероприятий. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Вечер желательно посвятить тем мелочам, которых накапливается всегда много перед Новым годом. Будьте готовы к появлению неожиданных гостей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы сможете наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Если все-таки решите обратиться к кому-то за помощью, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Водолее склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны и более личными знаками внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Поток новостей будет держать вас в приятном возбуждении. Планируйте на это время встречи, праздничные корпоративные мероприятия, поездки, но не «жмите на газ», не придавайте событиям ускорения. Обстановка будет располагать к откровенности, проявлению симпатии и развитию отношений с теми, с кем вам скоро свяжут общие интересы. Не пропускайте возможность решить в комфортных обстоятельствах деловые вопросы. Вечер не снизит вашего энтузиазма; вы можете сделать много дел дома, обсудить с близкими людьми планы на праздники, провести приятное время в компании друзей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Лучше настраивать себя на большую нагрузку. Предстоит много общаться. И если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. В первой половине дна на повестке будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Можно делать покупки, в том числе источники информации, оргтехнику, канцелярские принадлежности. Вечером хорошо проводить время там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию.
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи