Гороскоп на 2 марта 2007 года. Проявите инициативу

Сегодня 2 марта 2007, тринадцатый лунный день. Прекрасный день для карьерного роста, повышения профессионального мастерства. Смело проявляйте инициативу. Сегодня вас закрутит водоворот всевозможных дел и проблем, постарайтесь не расслабляться, возможны новые сделки и договоры.

Овен

Ваш план просто обречен на успех. Вы слишком долго искали подходящие для вас варианты, и наконец-то нашли то, что искали. Море неудачных попыток не сломило ваш дух, и теперь вы сможете осуществить то, о чем так долго мечтали. Можно делать покупки, заниматься собственной внешностью. В личных отношениях перемены к лучшему, но нужно проявить заботу о партнере, сделать комплимент или подарок. В этот день нельзя скрываться от забот по дому, даже если вы очень измотаны. Звезды говорят, что не следует быть чересчур нерешительными в вопросах, касающихся здоровья.

Телец

Жизнь подводит вас к какому-то выбору. Возможно, ожидания и надежды не оправдались, приходится признать, что в чем-то вы действовали с позиции личного эгоизма. Сегодня есть шанс все легко наладить. Единственное, что грозит уничтожить все ваше старание сегодня - это импульсивные и непродуманные поступки. Звезды рекомендуют сегодня не очень доверчиво относиться к высказываниям народных масс, ибо сегодня окружающие будут еще дальше от истины, чем обычно. Ждать новых денежных поступлений не приходится. Серьезно подойдите к планированию трат, чтобы избежать денежного краха. Сегодня тот день, когда вам будут говорить комплименты, оказывать всяческие знаки внимания. Вечер благоприятен для встреч и свиданий.

Близнецы

Слишком много беспокойства из-за пустяков. Вы сами себя нервируете и накручиваете, при этом не забывая вовлекать в процесс всех окружающих. В итоге – все нервно бегают, а результата – ноль. Прекратите истерику и начните мыслить спокойно и рассудительно. Не ленитесь реализовать свои потенциальные способности. В этот день, общаясь со своими близкими, вы можете с удивлением осознать, что на самом деле очень переживаете по поводу любых семейных ссор и конфликтов. Обратите внимание на ухудшение самочувствия, необходимо своевременно принять профилактические меры. Нужно помнить, что любую болезнь проще победить на ранней стадии развития.

Рак

Благоприятный, хотя и довольно нервный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами. Хорошо оформлять сделки, заключать договора. Но помните, что нельзя так утомлять себя работой и самозабвенно отрекаться от радостей жизни в угоду профессиональным достижениям. Подумайте, что вы стараетесь заглушить в своем сердце, так истошно надрываясь на производстве? Быть может, это просто способ не думать о наболевших проблемах? Сегодня проявление внимания к старшим членам семьи принесет вам заслуженную благодарность. Вечернее и ночное время можно посвятить переписке, задушевным разговорам и обсуждению планов с близкими людьми. Не стоит обращать внимание на сновидения и приметы.

Лев

Один из лучших дней в марте. Не откладывайте решение тех вопросов, которые созрели. Успешно пройдут мероприятия, где вы сможете продемонстрировать творческий подход. Не теряйте выдержки, держите все под контролем, и в недалеком будущем вы получите заслуженную награду. До обеда старайтесь избегать всех финансовых операций. Будь внимательны, вы можете допустить серьезную ошибку. Не спешите с серьезными решениями, серьезно продумайте последствия. Обязательно уделите часть времени своему личному имиджу. Вечером соберите компанию лучших друзей и устройте веселую вечеринку. Самое главное – правильно подобрать состав вашей компании, и это зависит от вас.

Дева

Скольжение по краю пропасти доставляет вам удовольствие. Вам нравится попадать в рисковые ситуации и чувствовать, как адреналин щекочет ваши нервы. Сегодня лучше события не подталкивать, а предоставить им возможность развиваться спонтанно. Но и не задерживаться с ответными действиями. Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы. Звезды подсказывают, что сейчас хорошее время для развития разного рода творческих идей. Благоприятное время для того, чтобы посвятить его любимому человеку. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с покупками лучше переждать.

Весы

Вопросы партнерства стоят остро, возможны неожиданные встречи, разговоры, споры. Все непредсказуемо – можно быстро достичь взаимопонимания, но так же легко и рассориться без очевидного повода. Коммерческое предложение, поступившее сегодня – один из самых удачных вариантов для укрепления вашего финансового благосостояния. Уделите этому событию столько времени, сколько нужно. Выполняйте поручения, которые входят в круг ваших обязанностей, но не берите на себя лишнего. Если что-то не нравится, не торопитесь доказывать свою правоту. Сегодня вы неотразимы для представителей противоположного пола. Используйте это!

Скорпион

Сильные мира сего не любят выскочек, которые мешаются им под ногами. Вы не добьетесь желаемого результата, если пойдете выяснять отношения с коллегами в кабинет начальства. Скорее всего, вы только усугубите создавшееся положение. Приток идей, возможностей и финансовые пополнения сейчас идут со стороны партнеров. Полезно расширять сотрудничество и заводить новые знакомства. В личной жизни возможны перемены, которые в полной мере проявят себя несколько позже. Не торопитесь что-либо менять, не подумав. Не рекомендуется есть что-то необычное (например, из восточной кухни). Это приведет к ухудшению работы желудочно-кишечного тракта.

Стрелец

Настраивайтесь на благоприятный поворот в делах. Полученная информация или важный разговор могут изменить ваши планы. Если это произойдет в первой половине дня, то не торопитесь принимать окончательные решения. Вечером вы оцените все происходящее с более практичной позиции, но вероятность значительных перемен сохраняется. Следите за знаками событий - в них ответы на ваши вопросы о будущем. Приберегите ваши искрометные шутки до вечера, когда останетесь наедине с близкими друзьями. Сегодня ваш юмор чересчур злободневен и резок, и коллеги не оценят ваших реплик.

Козерог

Вам явно требуется переводчик. Вы говорите с окружающими на языке, понятном только вам. Постарайтесь сосредоточиться и ясно и четко изложить свои мысли. Бравируя профессиональными терминами в среде дилетантов, вы только добьетесь раздражения и не восприятия информации. Приток идей, возможностей и финансовые пополнения сейчас идут со стороны партнеров. Полезно расширять сотрудничество и заводить новые знакомства. В личной жизни возможны перемены, которые в полной мере проявят себя несколько позже. Не торопитесь что-либо менять, не подумав. Ситуация с финансами может улучшиться.

Водолей

Жизнь готовит очередной сюрприз. Будьте внимательны к тем сигналам, которые сейчас намекают о переменах. Если что-то вызывает напряжение – постарайтесь разобраться, правы ли вы в своих претензиях. Не стоит огорчаться, если запланированные мероприятия сорвались. Звезды считают, что вы заблуждались на счет их выгодности и сделали все возможное, что бы уберечь вас от напастей. Будьте им благодарны за сегодняшнее невезение. Повышенного внимания может потребовать обстановка в семье.

Сегодняшний вечер - самое подходящее время, чтобы забыть о ворохе накопившихся проблем. Позвольте себе немного расслабиться и проведите конец дня в окружении, в котором вам приятно находиться.

Рыбы

Начинается работа в режиме аврала. Это не вызывает у вас энтузиазма, но зато в перспективе будет вознаграждено материально. Сделайте над собой усилие и признайте собственные ошибки. Пусть вам придется все начать с начала, но зато в этот раз вы точно знаете, что делать. Оттягивая момент признания, вы усугубляете ситуацию и загоняете проблемы вглубь. Вам могут предложить дополнительную работу, от которой лучше не отказываться. В личных отношениях не допускайте всплесков эмоций. Звезды советуют уделить больше времени своему здоровью, хотя диагностика возможных недомоганий может не принести результата.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи