Мороза больше не хотят видеть в парламенте – соцопрос

Партия регионов продолжает лидировать среди парламентских сил по уровню поддержки населения. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, сообщает "Украинская правда".

Так, если бы выборы в Верховную Раду состоялись в середине февраля 2007 года, то Партия регионов набрала бы 34,8% поддержки среди опрошенных граждан.

Второе место при 27,9% поддержки потенциальных избирателей занял бы Блок Юлии Тимошенко.

Третье место в возможных парламентских выборах могло бы достаться блоку "Наша Украина" – 7,1%.

Четвертой силой, которая прошла бы в парламент, стала бы Компартия – 6,1% поддержки опрошенных граждан.

Не смогла бы преодолеть в феврале проходной барьер Соцпартия – за нее готовы проголосовать 2,8% респондентов, так же, как за блок Наталии Витренко.

Их прохождение в Верховную Раду не исключено при учете статистической погрешности выборочного опроса.

Всего в голосовании вероятнее всего приняли бы участие 64% избирателей. Против всех голосовали бы 12,6% респондентов.

Опрос проводился с 7 до 20 февраля в 110 населенных пунктах Украины и Крыма. Было опрошено 1996 граждан в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность в среднем не превышает 2,5%.

ю-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи