Гороскоп на 22 декабря 2011 года. Сегодня нужно готовиться к большим переменам

Сегодня нужно готовиться к большим переменам, новостям, встречам и открытиям. Неожиданные перестановки могут развести «по разным лагерям» друзей и коллег. Что бы ни происходило, не стоит торопиться менять свои решения и быстро соглашаться на заманчивые вещи. Подождите, пока схлынет ажиотаж и прояснятся подробности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День непрогнозируемых поворотов в событиях, неожиданных новостей, смещение интереса на что-то новое. Нежелательны поездки, авиаперелеты. Контакты с зарубежными партнерами сегодня могут вызвать возмущение, стресс. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Но любые занятия, где присутствует риск, могут привести к плачевным последствиям. Нельзя жульничать, наступать на любимые мозоли других людей, «выпускать пар». Лучше всего заняться любимой работой и не дать притянуться неприятностям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Много шума из ничего. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы, особенно, связанные с электричеством.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам нужно снизить обороты и действовать строго по плану. Из-за активности Урана придется перестраховываться и не допускать вольностей с информацией и техникой. В коллективе возможны конфликты, которые желательно гасить в самом начале. Вы можете столкнуться с «атакой» амбициозного человека, но не торопитесь сразу давать отпор. Пусть ситуация проявится в подробностях. Но и вы сами можете проявить своеволие, поразить окружающих каким-то заявлением, решением, требованием. Если удастся погасить в себе первый своевольный импульс, вы получите огромное преимущество, а поток энергии удастся направить конструктивно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы настроены в любом вопросе утверждать свое мнение, что почти неизбежно будет работать против вас. Реакции на проблемы переводите на неэмоциональный уровень. Работоспособность сохраняется высокая, но перегрузок лучше не допускать. Возможны проблемы со здоровьем. Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Дома на несколько дней отложите все виды ремонтных работ. Сегодня могут возникнуть непредвиденные траты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут оказаться особенно интересными, но сразу не торопитесь их реализовывать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши гениальные предложения вряд ли получат достойную оценку. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию, флиртуйте, но не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку на ближайшие дни.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас для вас важно держать в поле зрения вопросы, в отношении которых вы ощущаете нарастающее напряжение (это один из дней в цепи событий, объединенных общей темой). Возможно, нужно сделать шаг назад и не «срезать углы». Очень полезно заниматься расчисткой своего жилого пространства и устраивать разгрузку организму. Для работы день очень хороший – удастся сделать много и тщательно. Не торопитесь и старайтесь все сбалансировать. Лучше что-то сделать самостоятельно, чем требовать этого от окружающих, у которых могут быть другие планы. Постарайтесь оградить себя от лишних и эмоциональных контактов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня придет в движение то, что накопилось и идет к прорыву. Чувства и эмоции неустойчивы. Внешнее влияние может перевернуть ваши планы. Вы способны на неожиданный шаг, признание, важный разговор с близким человеком. Проявите заботу об окружающих, не допускайте перегрузок; все второстепенные дела лучше отложить. Неожиданные события и всплески эмоций могут сигнализировать, что напряжение достигло критического уровня. Нужно снизить обороты и переждать опасный момент.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неблагоприятное время для новых начинаний, проявления активности, проведения переговоров. Это день, когда могут всплыть на поверхность интриги, не очень приятные подробности. Лучше сконцентрироваться на текущих делах и постараться не допустить ошибок, особенно, если имеете дело с деньгами. Сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Вечером предпочтительнее заняться наведением порядка в доме, чем в отношениях с окружающими.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи