Гороскоп на 28 февраля 2007 года. Удастся продуктивно потрудиться

Сегодня 28 февраля 2007, одиннадцатый лунный день. Сегодня вам удастся продуктивно потрудиться. У тех, кто ищет новое место, появится шанс продемонстрировать свои способности. Сосредоточьтесь на своей идее, не прячьте от окружающих своих истинных чувств. Вас поймут и поддержат.

Овен

Встречи, новая информация, ваши неожиданные решения сегодня имеют показательный смысл. Это то, что вы захотите развить в ближайшем будущем, оставив позади нерешительность и сомнения. Хорошо, если произойдет перемена настроения в лучшую сторону. Отличные результаты получит тот, кто увлечен своей работой, деятельностью. Сегодня откровенная беседа с близким человеком позволит вам преодолеть пропасть уже давно мешавшую радоваться совместной жизни. Самое ответственное сегодня - правильное питание, и оставьте без внимания повседневные заботы хотя бы в течение трапезы. Вечером вы ощутите новые силы и уверенность

Телец

Сегодня поторопитесь сделать все то важное, что у вас есть на повестке. Но так, чтобы на завтра не оставались «хвосты» и необходимость принимать ответственные решения. Если вы, не смотря ни на что, желаете поступиться всем на свете ради любви, то не хватайтесь за нынешнего партнера. Не стоит легкомысленно отмахиваться от симптомов простуды, потому что простейшие профилактические мероприятия сохранят здоровье и бодрость. Иначе могут напасть хронические заболевания. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Хороший день для визитов к родителям, семейных застолий.

Близнецы

Есть вероятность новых проблем, если вы попробуете нарушить правила игры и данные кому-то обязательства. Будьте внимательны к новой информации, особенно, если она вас касается. Давно пора пообщаться с коллегами на тему повышения зарплаты. И не откладывайте разговор в долгий ящик. Постарайтесь контролировать свои чувства сегодня, не подставляйте под удар тех, кто случайно окажется на вашем пути. Сегодня не рекомендуется перемещаться по улицам с крупной суммой в кармане – это грозит потерями. День способствует формированию нового имиджа, который положительно оценят представители противоположного пола.

Рак

Сегодняшний день принесет необходимость сделать серьезный выбор, а вы окажетесь не готовы к серьезному шагу. Не так просто разобраться в своих чувствах - стремление к независимости сейчас так же важно, как и наличие интимных, тесных и романтичных контактов. Необходимо задуматься, есть ли у вас стабильный источник доходов. Как раз сегодня у вас есть шанс найти хорошую работу. Хорошо разрешится проблема взаимоотношений с родителями. Не отбрасывайте возможность провести прекрасный вечер в душевной компании друзей. Подумайте, в каких изменениях нуждается ваш имидж, чтобы соответствовать моменту.

Лев

Определитесь с приоритетами. Конечно, можно преуспеть сразу в нескольких направлениях, но тогда у вас не останется времени на общение с друзьями и другие личные интересы. Самые интересные новости вас ждут по месту работы или учебы. С утра старайтесь не размышлять о предстоящих сложностях. Это не даст ничего, кроме пессимистического настроения. Не доверяйте малознакомым людям ни в финансовых делах, ни в любовных отношениях. Сегодня у вас получится играючи справляться с неотложными задачами, и поэтому окружающие постараются просто завалить вас ими. Учтите, что сегодня нежелательны нагрузки на зрение. В конце дня возрастет вероятность разных неприятностей, мелких травм.

Дева

Днем не произойдет ничего нового. Все будет идти в ровном ключе, но особых планов на этот день лучше не строить. Вам понадобится гибкая позиция, чтобы заниматься тем, что считаете нужным и не вызвать нареканий со стороны начальства. Эмоциональная неуравновешенность может стать причиной финансовых потерь или утраты доверия. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с покупками лучше переждать. Хотя сегодня имеет смысл заполнить холодильник. Неплохой день, чтобы уделить внимание своей внешности.

Весы

Оптимальный период для реорганизации деятельности и увеличения сферы контроля - прежде всего, над собой. Ночь и утро – лучшее время, чтобы решить личные вопросы. Разговор с близким человеком, письма, телефонные звонки помогут выйти на новый уровень в отношениях, оставить позади сомнения. Будьте внимательны к переменам в этот день - это не сиюминутное. Помните, что даже самая незначительная, на ваш взгляд, ложь может иметь самые неприятные последствия. В случае обнаружения симптомов болезни сразу проконсультируйтесь с врачом.

Скорпион

Очень показательный день. Проявятся ваши сильные стороны, удастся взять на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе, но максимально выложиться лучше в первую половину дня. Главное сегодня, впрочем, как и всегда - не терять самообладания. Сегодня вам нужно постараться попристальнее присматриваться к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит только упустить одну из них, и назавтра одной проблемой станет больше. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность.

Стрелец

День парадоксов, случайностей, новой информации. Не обязательно ждать каких-то событий. День, скорее, располагает к анализу происходящего. Вы будете немного недовольны какими-то обязательствами в финансовых и деловых отношениях и, как следствие, инициировать всяческие споры, но никто на вас за это не обидится, даже наоборот. Сегодня вы вполне можете оказаться причиной чьего-то отличного настроения. Что может быть лучшей наградой за прожитый день? Может измениться отношение к кому-то из партнеров или активизируются события в любовном треугольнике. Знаки этого дня не случайны и хорошо заметны.

Козерог

Не торопитесь. Дайте всем событиям проявиться в подробностях. Только потом принимайте решения. Если партнер готов взять на себя ответственность и инициативу – отдавайте. Ваш природный прагматизм и рассудительность сейчас дают сбой. Занимайтесь своими личными делами, расширяйте круг общения. В этот день вы можете рассчитывать на интересное знакомство. Старайтесь не вмешиваться в распутывание финансовых проблем - это может оказаться против вас. Постоянное эмоциональное напряжение не лучшим образом отражается на вашем самочувствии.

Водолей

Сегодня у вас «руки развязываются», чтобы быстро осуществить то, что вы планировали. Контролируйте свои аппетиты – коллегам и партнерам сложно успевать за вами. События, происходящие с вами в последнее время, будут иметь глубокий, почти судьбоносный смысл. Не поддавайтесь на козни злопыхателей, полагайтесь только на собственные силы, и очень скоро вы будете четко знать, чего от вас действительно ждут окружающие. Не впадайте в депрессию из-за недостатка финансов. Потерпите немного, и все наладится. Относись к проблемам более спокойно. Желательно оставить перекусывание на бегу и бутерброды в прошлом, пощадите свой желудок. Вечер посвятите домашней работе.

Рыбы

Смело беритесь за любые дела – вам во всем будет сопутствовать удача, а в случае просчета есть хорошая возможность начать что-то новое. Сегодня с утра вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам ничего больше не останется, как искать надежных партнеров для их воплощения. Придется общаться намного больше обычного, почти постоянно быть в гуще людей и оказываться на пересечении многих информационных потоков. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок, и приблизит вас к исполнению заветного желания. Не теряйте самообладания, управляйте ситуацией, и в ближайшем будущем вы будете вознаграждены. Вечером попытайтесь пораньше улизнуть с работы. Сегодня больше времени проведите с близкими и любимыми. Ограничьте в употреблении мучные изделия, кофе.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи